• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На кабана в Новом Году

Я съездить готов легко, только сначало основное узнать по телефону надо, а то может и смысла ехать нет.
 
Как считаешь, дальше торг возможен? Хотелось бы хотя бы проживание до 700-800, егерские до 1500-2000. Народу много - дисконт просто напрашивается. Тем более, если загон силами охотников.
Кстати, когда я с ним говорил, промах стоил 50%.
 
Считаю,что абсолютно возможен. Даже в том плане,что мы ограничиваемся
суммой егерских в случае выставления в 25 000 (у него 10 человек загонщиков),
а приезжаем не 11 человек, а 13-15 . По размещению соответственно. Он говорит,
что одиннадцать разместятся свободно со всеми условиями (газ вода посуда).
А мы размещаем остальных там же на раскривушках к примеру.
Короче весьма торгуемо,но давить надо на месте (в предварительной поездке).
Заодно и варианты размещения посмотреть.
Что касается промаха-он просто заныл,что загонщики то всё равно работали
в этом случае нормально, ну и договориться,что мы оплатим работу егерей
по полной - 25000 ,если ничего не возьмём из-за промахов.
Короче если будет общее продление,то тогда (по мне) лучше в Вашуково.
Если вдруг продление будет только у них - тады надо ехать и трясти.
Мужик вроде нормальный,вменяемый. Всё на иносранцев,охотящихся у них ссылался. Я ему сказал, что мы конечно сранцы,но не ино.
 
10 загонщиков с собаками это сильно... загоны огромные чтоли или буреломы... или сами в загоне и стрелять будут из под собак :bn:
 
Большое количество егерей напрягает потому, что часто бывает что егеря и стреляют сами... а оплачивать ИХ охоту как-то совсем не хочется...
 
Ладно, ждём как у егеря будет с лицензией, а потом, я думаю, надо ехать и разговаривать.
 
Фиксировать цены

Если нас однозначно 11 человек и более, то надо зафиксировать и как можно больше сбить цены на следующие статьи - обслуживание и проживание. Например, обслуживание 25 000 в сутки (при выставлении зверя) и проживание 11 000 в сутки (в не зависимости от количества участников). Тогда приехав толпой более 11 человек мы скостим наши расходы. А если договариваться с носа, то они просто обогатятся на нас.
 
сами в загоне стрклять не будут,стреляют только когда на номере когда охотников мало и добивают номера егерями,я считаю вам стоит съездить посмотрите и на будущее,много загонщиков чтоб кабанов на номера вытолкнуть .если что пропустил спрашивайте!
 
Народ, если всётаки соберётесь на разведку, возьмите с собой фотоаппарат, чтоб видеть за что такие деньги просят, в крайнем случае хоть на телефон сфоткайте.
 
Условия охоты (отчёт по поездке)

Трофей 5-15 тыс. руб в зависимости от размера - 5000 подсвинок 35-40 кг, дальше по весу 15000 - 200 кг

егерские 25000 р в случае выставления стада
(делится на всех участников)

Оплачиваются ли егерские если кабана не будет ? - да, 5000 рублей
(делится на всех участников)


загонщики из команды приехавших или из егерьского состава? - егеря 10 человек + собаки


Сколько лицензий (сколько кабанов можно стрелять)? - сколько влезет

чем больше,тем лучше

Транспорт до места охоты ? - до места размещения на любой машине, от места размещения по асфальту 40 км сами, потом 3-4 км ГАЗ 66.

А если добор? Тоже егерские ? Как правило нет.

И кто добирает ? Егеря участвуют ? охотники+егеря с собачками

Размещение - дача председателя в садоводстве.

61.JPG


57.JPG


58.JPG

59.JPG

60.JPG


По двое на кровать - 11 человек, остальные на своих раскладушках
со своим бельём. Цена зафиксирована на 11 000 рублей.
Раскидываем на всех. Кто со своим платит я думаю рублей по 600-700,кто на хозяйском - делит всё остальное.

Баня бесплатно в день охоты. Парилка на 6 человек.

56.JPG


Заезд вечером 2-го января,3-го охота,4-го если всё в норме разъезжаемся или решаем чё делать будем.

Короче как хотели,так и сделали - цены зафиксировали на егерские и проживание.

Оптимальная команда человек 15.

Пока записаны :

1. Kostas +3
5. Dus
6. snip_er
7. AlexMal
8. Kosta
9. Ranger
10. Gorin
11. Хищник
12. Shooter +1
Просьба всем определится и вписать-выписать себя как можно быстрее.
Напоминаю, что лучше всего человек 15 собрать.
Сообщите все у кого есть и кто может взять раскривушки или
надувные матрасы или просто матрас с подушкой-одеялом.

ВСЕМ ВЗЯТЬ БАННЫЕ ПРОСТЫНИ или ПОЛОТЕНЦА.
 
Последнее редактирование:
Вы собираетесь к Николаю Семеновичу Шиловскому, я у него был неоднократно. С охотой все нормально, по деньгам вряд ли сторгуетесь - 2500 с человека 1 день охоты, трофей отдельно, за промах могут тоже попросить.
 
Уже сторговались. Места ещё есть.Можно присоединяться.
 
Спасибо, не смогу, нужно заниматься собаками.
 
Я готов ехать 99.9999 %. У меня есть надувной матрас, могу и возьму его с собой.

Надобы тут выложить подробную схему - описание как до туда добираться.
Сколько до места километров ?
Я так понял, что от места ночёвки до места охоты на своих авто едем 40 км. а дальше нас везут по бездорожью ?

Спосибо за фоты.
 
Легенду выложу я или Алексей чуть позже. Ты едешь один или с Андреем? До места часть народа возьмет на своей Ниве Николай, часть поедет на двух или трех машинах. Было предложено вызвать ГАЗ 66, но учитывая расстояние 40 км - мы отказались.
 
Пока записаны :

1. Kostas +3
5. snip_er
6. AlexMal
7. Kosta
8. Ranger
9. Gorin
10. Хищник
11. Shooter + 1
12.


Я пока под вопросом. Sorri
icon9.gif
 
еду +1... н.г. буду в том районе, поэтому необходимо точное место расположения куда приезжать.
 
Минус Хищник

1. Kostas +3
5. snip_er
6. AlexMal
7. Kosta
8. Ranger
9. Gorin
10. Shooter + 1
11.
Скорее всего не смогу присоединиться. Если все-таки получится, то припрусь только с разрешения команды и со своим спальным набором.
 
Рому ЗАБЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А куда Romanvulfа Дели?????????????????????????

:-(

 
Никто не забыт и ничто не забыто. Роман отписался,что ему предложили более
интересный вариант.
На сегодня чётко едут :

1. Kostas +3
5. snip_er
6. AlexMal
7. Kosta
8. Gorin +1
10. Shooter +1

Остальные из списка - как получится.
 
Сверху Снизу