• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На кабана в Новом Году

не понял.. а почему уже 13? кто ещё трое?
А непонятки все сами разберём когда позвоним или съездием на разведку.
 
11-м буду

Если места еще есть, то записываюсь в команду 11-м номером
icon7.gif


1. Kostas +3
5. Romanvulf
6. snip_er
7. AlexMal
8. Kostas
9. Ranger
10. Gorin
11. Хищник
 
Вроде как нужное количество охотников собралось
AlexMal, может ты займёшся выяснением подробностей у егеря? А то чего время зря терять...
 
Готов быть запасным.

Готов быть запасным. На случай, если у кого не сложится.
1. Kostas +3
5. Romanvulf
6. snip_er
7. AlexMal
8. Kostas
9. Ranger
10. Gorin
11. Хищник
А почему повтор номеров 1 и 8?
icon7.gif
 
Леня, у меня "раскривушка" есть!! К тебе в Ниву влезет?, так что койко- места нас не ограничат!! :ap:
 
Номер 8 - это вероятно Kosta - мой тезка.
 
Ну что, коллектив собран - теперь надо выбрать старшего. Главный критерий - опыт в загонных охотах и способность провести переговоры с егерем. Переговоры-то я и сам могу провести, но опыт загонных не велик. Чего-нибудь прозеваю - сгоряча и из меня трофей сделаете.:12:
Хорошо бы за завтра послезавтра все вопросы решить. Если нужно съездить с кем-нибудь - готов. Машина есть.
 
Да, извеняюсь, это я перепутал...
1. Kostas +3
5. Romanvulf
6. snip_er
7. AlexMal
8. Коста
9. Ranger
10. Gorin
11. Хищник
 
Ну я тоже не профи в комерческих загонных охотах, вопросы вроде все уже есть в теме так что может сам и закончишь начатую тему? Если не готов, то я могу поговорить с егерем. И про подъезд к базе узнай, легковушка нормально пройдёт или нет. Чем подробнее расспросишь, тем лучше. На крайний случай позвонишь ещё раз или съездим.
 
Леша пенсионеры пыхтят в Подпорожских краях ,пока лицензия не закрыта .

Насчет Вашуково позвони Евгению, зачем гадать .
Но 2500 за егерьское с каждого это конечно впечатляет ,причем за кабана.
 
Присоединяюсь! Если будет вариант Вашуково на 2-4 янв. - поеду не задумываясь. Да и все наверное поедут. Предложи Жене такой же вариант.
 
Леха, насчет 50% за невыставление егерь мне не говорил, равно как 2500 за каждый день. Он сказал что-то типа: "если будет трофей, тогда 2500 с человека егерские". Остальное уже здесь кто-то добавил.
А если Женю на 2-4 уломать. Ну хоть 1-го стартануть. Своиж люди.
 
М-да, жаль!!!:6:
 
Предложение ко мне, к Роману или к нам обоим?
 
мужики позвоните предложите свои условия .нас столько то мы готовы заплатить столько то,я думаю они согласятса ,только меня туда не вписывайте я там раньше работал да и щас отношение имею.
 
Смотри личку. Завтра уточню на работе смогу ли освободиться на среду или четверг что бы съездить.
 
Может ты сначала по телефону узнаешь всё?
 
Действительно, надо воспользоваться советом, только лучше на месте а не по телефону. Думаю все будут благодарны если кто-нить туда скатается и разрулит ситуацию на месте. К сожалению я до 2008 года не смогу, а поучавствовать в оплате бензина с удовольствием, напимер жидким спиртным горючим на предстоящей охоте, или наличными, как будет угодно.
 
Роман, то что я узнал по телефону - я написал в самом начале темы. По ходу дела тема обрастала слухами и домыслами. Разумнее вдвоем с кем -нибудь вдвоем съездить и на месте все обсудить - благо не так далеко. И не будет "испорченного телефона". И торговаться на месте лучше. ИМХО
 
Сверху Снизу