• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На кабана в Новом Году

Автор темы

Kostas

Участник
Регистрация
20/09/07
Сообщения
155
Реакции
45
Адрес
Питер
Для знакомых
Константин
Охочусь с
2002
Оружие
гладкое, нарезное
Собака(ки)
Курцхаар
Есть вариант 2-4 января съездить на кабана. Охота коммерческая. База в Новгородской области. 180 км от Питера и 20 км от Новгорода. Сам там не был. Координаты подсказал Hunter Den. Я туда звонил, условия следующие. Трофей 5-15 тыс. руб в зависимости от размера. Причем, как я понял 15 - это практически трофейный. Проживание 1000руб./день с чел. Еда своя. База со слов нормальная. 11 койко мест. Баня бесплатно. Кабан выставляется гарантированно. За это оплата егерских 2500 руб. с чел.
mad.gif
Вет сертификат - бесплатно. Судя по тону разговора - торговаться можно и нужно. Особенно если будет полный состав. Вряд-ли у них аншлаг с клиентами, тем более на эти числа. Пока собираемся ехать: я, со мной 2-3 чел. и Alex Mal. Соответствено есть как минимум 6 вакантных мест. Особое приглашение "вашуковским ветеранам"
Если есть желающие - пишите.
 
Правильно ли я понял :

проживание 2 дня ................................. 2000 руб
егерские ............................................... 2500 руб
добыча 15 000 / кол. охотников (6-10).......... 1500-2500 руб
итого .................................................... 6000-7000 руб(без еды и
дороги)

Оплачиваются ли егерские если кабана не будет ?
Кто там был ?
Траспорт до места охоты ?
И если можно поподробнее о базе, на пример в сравнении с базой Вашуково,в которой условия проживания, на мой взгляд " ***** " (пятизвёздочные).
 
Костя, привет! Получается примерно так. Трофей 15000 это, насколько я понял, взрослый секач. Вспомни в Вашуково предлагали только сеголеток и двухлеток. Не факт, что удасться взять взрослого - и скорее всего будет дешевле. Далее, если будет группа заинтересованых - думаю, что цену можно будет сбить до тех же 4 тыс на чел, что были в Вашуково.
Что касается условий - я там не был. Телефон дал мне Hunter Den - он собственно и предлагал ее месяца полтора назад. Попоробую написать ему.
Егерские, как и трофей, оплачиваются по выставлении зверя. Егерь говорит, что не было случая, чтобы не выставили.
Если наберуться заинтересованные - можно будет выбрать старшего с нормальным стажем и опытом загонных охот для переговоров и торга с егерем. Мой опыт загоных охот невелик. При большом желании можно даже съездить на выхах посмотреть на месте. До новгорода ехать часа 2.
Просто очень хочется куда-нибудь выбраться на после НГ. Был бы вариант поехать в Вашуково - поехал бы туда, но по-моему пока не получается из-за закрытия сезона.
 
Получается в Л.О. после Н.Г. охота закрывается, а в Н.О. продолжается ?
Так ли это ?, просто я не силён в сроках на копытных.
За себя скажу: я бы съездил с удовольствием, но пока не знаю смогу или нет.
 
Предложение интересное, тем более пока не определился с охотой на новогодние каникулы.
Кабан выставляется гарантированно. За это оплата егерских 2500 руб. с чел.
2500 р в сутки или за всю охоту? И присоединяюсь к вопросу Коста, а если гарантированный кабан не будет выставлен?
Как я понял охота загонная, загонщики из команды приехавших или из егерьского состава? Сколько будет стоить промах (подранок) или не выстрел по выставленному кабану?
Сколько лицензий (сколько кабанов можно стрелять)?
 
!?

Похоже это там, куда Максим62 ездил.......
В принципе - я в доле!
993-29-28
 
Здраствуйте!Охоту готовит НГООиР проживание на даче у председателя этого общества условия хорошие ,охота подготавливаетса нет смысла звать людей если не будет охоты то и денег не будет,на форуме есть люди кто туда уже ездил это Виталий ник Wert он туда не первый раз ездил ,я думаю есть ещё люди кто там был откликнетесь кто ездил к Шиловскому Н С каму как понравилось или нет.
 
Александр не это не там Максим 62 приезжал к нам у нас только охота на полях на овсе.
 
!!!

Повторяю - я в доле!!!!!!
Роме Romanvulf объясни чётко условия - и мы У ВАС!!!!!!
 
Блин....

Так с КАЖДОГО или с КОМПАНИИ????????????????????
 
Павел, я так понял ты там был, у вас охота удачно прошла?
 
Я с вами!!!:eq:
 
Я об этом и говорил. Если коллектив набирается, а он по-моему набирается, стоит выбрать старшего и, либо я, либо Hunter Den высылаем ему лично мобильник Николая(егеря). (Публиковать его в теме без его согласия - наверное не этично.) Все остальные думают и задают все возможные вопросы которые придут в голову. Старший созванивается и вносит ясность по всем деталям, а так же осуществляет торг. Ибо мне, как и всем, кажется - чутка дороговато. Хотелось бы, чтоб итоговая сумма приближалась к 4000-4500 руб. на человека. Кроме того, если будут какие-то сомнения можно слетать туда например 29.12 с утра и прояснить все на месте.
ЗЫ Николай просил дать ответ на будующей неделе.
 
Павел, я тоже присоединяюсь к просьбе Романа. Расскажи пож. что там и как!
 
2 Skalva

"О червивых кабанах никто не задумывался?" Иван, а можно поподробнее. Егерь мне клятвенно обещал реальный вет сертификат.
 
Константин где будет производитса охота там нет червивых кабанов,егерские полность оплачиваютса если зверь будет выставлен если нет то 50%,промах 50%,подранок100%,доставлять до места охоты будут они,егерские 2500тр человека день,число трофеев не ограничено.Если ещё будут вопросы пишите по возможности отвечу!
 
Леха, мне кажется не надо кипеж поднимать, тем более в адрес Дениса. Надо выбрать старшего опытного охотника и четко по справедливости проговорить все с егерем. Придем к соглашению - отлично, нет - селяви.
 
Константин я тоже так думаю составте список вапросов поставте старшего и задайте свои вапросы устроит да не устроит нет и всё!
 
Давайте составим список готовых участвовать, выберем кто будет общаться с егерем, а там видно будет. Список продолжать копируя и добавляя себя.
1. Kostas +3
5. Romanvulf
6. snip_er
7. AlexMal
8. Kostas
9. Ranger
Если я ошибся - корректируйте. Ещё надо 2-х человек.
 
Сверху Снизу