• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сайт восстановил работоспособность!

Два дня не могу попасть на форум. Причина такая же,как и описано мной немного выше. Так и будет,или исправиться в феврале?
 
На форум три дня не пробиться!!! Сделайте че-нибудь!!!
 
И нас таких, видимо, много. Пробьешься с великим трудом, только начнешь что-нибудь читать и все замерзает напрочь :(
 
Честно, чтоб написать это сообщение, потратил почти час. Так плохо, как крайние пять дней, сайт есчо ни когда не работал.
Надо что-то делать с этим.
 
Чето совсем все плохо, приходится обновлять страницу по 30- 40 раз, что бы она открылась. Думаю, Вам пора кричать SOS!!! Если сами не справляетесь, дайте клич на форуме. Думаю, среди участников, найдется не мало продвинутых сисадминов.
 
Честно, чтоб написать это сообщение, потратил почти час. Так плохо, как крайние пять дней, сайт есчо ни когда не работал.
Надо что-то делать с этим.
Обновляю страницу пока не загрузится - раз по 20-50!!!
Добавить просто не чего!!!
Миша, сделай что нибудь!!!
 
Однако да, на сайт удаеться проникнуть только ночью.
 
Или рано-рано по утру :ag:
 
Эту страницу мне удалось открыть с ШЕСТНАДЦАТОГО раза, УЖОС!!! И так каждый раз! Будет удивительно, если это сообщение запостится сразу...

Не удалось...
Попытка №3
Пишет:

При попытке доступа к этой странице произошла ошибка, страницу отобразить невозможно.

HTTP 500 - Внутренняя ошибка сервера

Или:

There seems to have been a slight problem with the Охота без границ. Питерский Охотник - Форумы database.
Please try again by pressing the refresh button in your browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.
 
Та же проблема уже который день.:(
 
Да уж надоело по другим форумам гулять. Сюда хочу-у-у-у!!!
 
Вроде бы все нормально. Периодически бываю глюки, мирюсь как с неизбежным. Став счастливым обладателям услуги WebStream более философски стал относиться к заморочкам сети. Большее негодование вызывают "наглые" банеры и "гнилые" ссылки.

Желаю всем БОльшого терпения
Вот и терпи, чай не на работе!
Кстати, а почему сразу не на работе?
 
Какие планы по переходу на другой сервер, что бы наладить работоспособность сайта? Ведь таких сайтов очень много и можно просто напросто растерять людей. А здесь как мы видим всем нравится да и знакомы многие друг с другом!
 
а у меня все нормально работает...:ds: вы на каком сервере Михаил ходите...:beerchug:
 
у меня постоянно пишет "HTTP 500 - Внутренняя ошибка сервера"
на форум могу зайти раза с десятого и то не на все страницы :( причем и из дома и с работы одинаково глючит...
 
Сверху Снизу