• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сайт восстановил работоспособность!

Все остальное работает
Нет Миша,не всё!
Если в форумах нажать "Показать лидеров группы",то у меня пишет ОШИБКА и что-то ещё на волшебном непонятном языке!
 
А у меня 65535 новых персональных сообщений! Вот это популярность! :)))
 
Да сегодня почему то намного лучше чем вчера.
 
:bw: Михаил, всё без изменений.
 
Переодические тормоза все равно останутся
- конкретные тормоза ...сильно тормозит каждый день практически при каждом заходе либо через десять минут ...другие сайты летают ...
Уже не смешно :mad:
 
Поддерживаю. Еще у меня через несколько раз меняется количество сообщений на 1 и в репу не стукнуть.
 
У меня не работает:
- контрольные кнопки (панель управления, новые сообщения, пользователи, кто в онлайне...), показывает что готово, но страница полностью белая...
- При заходе через главную страницу форумов не фтыкаются разделы,
- Тему можно прочитать, но только через последнее сообщение...
- Вчера не мог отвечать,с сегодня вроде это наладилось...
- Не работает персоналка...
...
 
вчера вечером с 20 до 21 зайцти не мог на сайт ,сегодня вроде нормально
 
:7: :ea: В старые темы не забраться :bw:ЭРОР, ФАТАЛ и.т.д., а очень бы хотелось....:gd:
 
согласен !!!

Пинг проходит на "ура", а сайт не фурычит... Дело в софте...
 
Романтик, достало!

Мишань, каждые 5-10 мин. вынужден заново загружать сайт и по-новому заходить в чат! Прости меня, ни хрена в этом не понимающего, но почему летают другие сайты, тот же самый фишер? Саген прав - не фиг стесняться, если надо собрать деньги на нормальных "хозяев", то по сотне рублей в месяц каждый скинется. Чем так мучиться, так уж лучше платить!
 
Поддерживаю!
Предлагаю вывесить на сайте платежку, дабы каждый желающий мог распечатать и послать денюжку. Уж сотню то в месяц, ИМХО, при любом бюджете можно выделить.
 
Сайт вроде заработал , а чат до сих пор глючит - пять минут и всё...умные люди посоветовали через мазилу в чат заходить ...попробуем ....:dj:
 
а у меня к присмеру чат вообще не запускается!
 
Я мазилу поставил, два дня опробовал в чате, всё нормально работает... только на форуме не даёт писать текст при создании темы, только заголовок.
 
Ребята, не топчите меня. Со своей стороны я делаю, что могу. Тоесть пинаю саппорт постоянно. Хостер очередной раз что-то наделал и появились новые глюки и почта перестала работать и в некоторые темы кто-то может войти, а кто-то нет.
Вобщем полный пипец:(:(:(
На новый сервак сможем перейти только в феврале, тут уж ничего не поделать.
А денег пока не надо, с рекламы хватит!!
Братцы, ну потерпите немного и пишите о всех проблемах.
Роман, с Мозилой проблемы были всегда! Что-то с JavaScript
 
У меня тоже самое!
 
Понимаю это, но и нас поймите. Пока была возможность пользовались помощью спонсоров, но теперь это уже не помощь, а прямой вред!!!!
Зато появилась финансовая возможность взять свой сервер, и февральский перезд, думаю будет последним!
 
Мож кому ещё пригодиться ...

Испытал " Мазилу" - по крайней мере форум пашет лучше ...если через Експлоер - то сегодня геморои и виснет . Так что Мозилка рулит если через Експлоер не войти ...
Спасибо Медвежёнку 4*4:)
 
Твоими бы устами, да медку хапнуть! Эх, скорей бы...
 
Сверху Снизу