• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сайт восстановил работоспособность!

..не.. не 100%

..на маил. ру не приходят:)) мне лично не приходят.
Будем ждать!
 
:( постоянно либо тормозит жутко либо не работает чо-нить (сейчас например главная страница)... предлгаю администрации поискать платный хостинг, который можно оплачивать какими-нить web-манями а уж мы (пользователи) эти web-money в меру своих возможностей будем перечислять (думаю что никого из постоянно тут "сидящих" 150-200 рублей в месяц не разорят)...
 
Со вчерашнего дня зайти на сайт с помощью мазилы не могу, а вот с оперы нормально.
 
я уже подумал что меня за что-то заблокировали - пишет что нет прав доступа к стартовой странице.
 
Подтверждаю баг. Заходить приходится через журнал ранее просмотренных страниц.
Браузер - MyIE2 ... :bw:
 
Ребята, проверьте сейчас
 
Проверил. Все - якши
 
Платный найден, и ИМХО, самый надежный, чтоо сейчас есть. переедем, как только у них появится возможность нас разместить.
Обещают в феврале 2008.
Пока ничего не сделать, глюки и тормоза будут происходить.
Пишите о них будем исправлять. Это задолбало, но ничего не поделаешь:( Глюк исправляешь, а через день он опять появляется, я саппорт уже задолбал (кто кого больше достал это вопрос)
Можно и сечас перехать, но стабильность опять не будет гарантирована. Чтоб сократить кол-во перездов, надо подождать и переехать раз и на всегда!
Друзья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!!
 
Спасибо, Миша, за оперативность! Полёт нормальный... :ay:
 
Стоит мазила, пашет всё кроме Приколы, включал экспловер также тоже в приколы не попасть чистый лист в низу надпись ГОТОВО
 
У меня опера стоит. Недавно заработало оповещение на мыло. Но бывает и даже частенько что на форум вообще не зайти, чистая страница и все. И ещё счетчик сообщений у меня остановился.
 
У меня тоже самое уже 4й день:(
 
Александр, согласен с твоими проблемами , вроде и комп . не хилый, но сегодня постоянно глючит...
Накатал три сообщения ( а писал мудрено т.е. долго ) все не сохранилось...
Вот только сейчас (03.10. час) кое что начинает получаться....
В чем причина???
Прогнал на вирусы, ничего не помогало , Но ИМХО вроде за " Квакал" !!!
 
Не знаю, что там сайт восстановил, но у меня глючит немилосердно. Страницы открывает через раз, по ссылкам не перейдёшь.
Аналогичная картина, плюс не прикрепить jpg файлы, плюс через раз выключается и пишет "ошибка".
 
С полчаса пытался с главной страницы зацти на форумы. Открывает белую страницу и пишет ГОТОВО. Такая же проблема с открытием тем.
 
Значит не только у меня эта проблема.:(
 
Sos

Форум практически не работает, как я понял, с такими же симптомами как и остальных. При попытке с главной зайти на форум - выдает либо белую страницу, либо ошибку. И так приходится по 10-20 раз "достукиваться" до каждой темы. В форуме с первого раза не удается пройти ни по одной ссылке. Жуть!!!! Мрак!!!
 
такая я же батва ...

с главной страницы не войти ...белый лист ...каждый день ..на некоторое время проходит ....потом заново
 
Такая-же фигенция....Ещё и в чате глюки! Откроет страницу,но ни написать,ни получить...Всё замерзает!
 
Сверху Снизу