• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сайт восстановил работоспособность!

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 682
Реакции
3 457
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Сайт НАКОНЕЦ-ТО заработал полностью. Осталась единственная проблема - почта с сайта приходит не всем. 100% почта приходит на mail.ru
Файлы (фото, аватары и т. д.) можно загружать.
Переодические тормоза все равно останутся. Меня не пеняйте. Как только появится возможность (техническая) сразу поменяем хостера - уйдем к нормальному платному.
Будет у нас свой выделенный сервак и там он будет работать 24/7 без тормозов и сбоев, да и места будет полно
Стоить это, правда , будет больше 5 т.р./мес, но деньег с рекламы почти хватит.
Кстати, будем рады любой спонсорской помощи!
Удачи всем!
 
Ни хрена он не восстановил

Размышляет над каждым нажатием кнопочки, как шахматный гроссмейстер на первым ходом:(
 
Размышляет над каждым нажатием кнопочки
- присоединяюсь,и сейчас форум тормозит страшно ...
 
Ну я же написал в первом посте
Переодические тормоза все равно останутся
Все остальное работает
 
Это.. Загрузка на фтп не работает :( то не пашет то открывается фотосервер...
 
"Стоить это, правда , будет больше 5 т.р./мес, но деньег с рекламы почти хватит"

Миша может скинуться и больше не мучиться а ?ты скажи сколько надо и номер счета и каждый отправит сколько сможет.
 
Влад, скидываться бессмысленно! Это ежемесячная плата!
 
Миша, если скинутся по 100 те, кто живет в Питере и, то хватит с лихвой надолго. Пусть это будет ежемесечные сборы по толике малой.
 
если скинутся по 100
Саня, как-то это не очень. Лучше покупайте символику клуба. Этим и будет помошь и скидываться просто так не надо!
 
У меня работает норм, терпимо!
 
и у меня не стопорит - вроде все ок......
 
:bw: Не могу залезть в старые темы!? Дратхаар, Приколы, Опасен ли медведь... и.т.д. Белый фон и всё.:dj:
 
Борис, спасибо! Исправлю!
 
"Не очень" - это когда сайт "падает".
Столько символики мне не надо.:ag:
 
Иногда медленно начинает грузить...думал это из-за нашей (на работе) сети - оказалось нет...другие сайты открываются быстро...
 
У меня вроде работает, тормозит на старте, а к финишу не угнаться.:eq:

А по поводу символики, может внести какое-нибудь разнообразие? А то на самом деле, такое количество шевронов не надо будет :ct: , вернее шить придется на голое тело.

Может имеет смысл завязаться с ХСН, который делает охотснаряжение в Чебоксарах? Заводские ценики очень приемлимые, а в магазинах - космос. Пусть под заказ вместе с символикой сразу делают. Я думаю, что останется не только на сайт:ce: .
 
Единственно, что сейчас заметил - не увеличивается кол-во сообщений.
 
такая же фигня тормозит ,другие сайты улетают .
и еще похоже персональные сообщения не доходят ,2-м чел. отправлял никто не ответил
 
ошибки:
-при нажатии кнопки "ответить с цитированием" цитата не вставилась.
-2 персональных сообщения на мыло и в личку похоже не дошли.
-страницы грузятся ну ОЧЕНЬ медленно.

улучшения:
-не обрывается связь с сервером по окончании загрузки каждой страницы форумов. (лучше бы обрывалась как раньше, но и скорость оставалась как раньше)

Стоить это, правда , будет больше 5 т.р./мес
ИМХО это очень дорого.
Я пользовался года 2-3 матриксом, вроде все быстро работало, правда информация могла устареть, уже больше года как закрыл сайт.
Цены сейчас у них не очень высокие, зависят от объема сайта 160-1000руб/мес, при годовой оплате скидка 15%:
http://www.mns.ru/1/2

К сожалению, куда-то подевал все ссылки на сайты, видимые извне, но я думаю менеджеры предоставят список по запросу для оценки скорости доступа. Насчет перебоев в работе, надо вэбадминов этих сайтов поспрашивать.
 
Сверху Снизу