• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вот такая грустная отчета гончатника

М-да-а... Обидно. Обидно за Вас, обидно за Дольку, но так расстраиваться из-за этих больных "охотников" мне кажется не стоит. Не стоят эти ущербные люди Ваших переживаний. Удачи!
 
"Забыл добавить,один много возникал,так по зубам получил,чтоб в следующий раз людям охотиться не мешал!"

Самое интересное и забыл .
Леонид а аншлаги вы вывешивали перед охотой или они там по жизни висят ,так для информации ,что бы знать на будущее ,и в каком кол-ве аншлаги ,не на каждом дереве ведь ?
 
А эти трое , что не люди были? А на ваши аншлаги можно наплевать и забыть , если у этих троих были путёвки в эти же угодия! А раздавать зуботычины , пользуясь числинным превосходством, это по вашему , что правильно?! Не нарывались , вы наверно ещё на ответные неприятности! А то когда нибудь из загона выйдете к случайно сгоревшим машинам , ведь каких чудес на свете только не бывает!!!
 
  • Like
Реакции: Dob
Понимаю... Сочувствую.

«Говно случается…»
 
Наталья, зато с днюхой тебя,все будет хорошо!
 
Владимир!Аншлаги были вывешены в районе 15 ноября!В тех местах где традиционно проводиться загонная охота,т.е. там где недалеко традиционно находяться солонцы!
Аншлаги вывешиваются на заездах с дорог общего пользования(назовём их так) в лес,в начале лесной дороги!
По зубам человек получил даже не за то,что охота была испорчена,хотя обидно было ужасно,два дня потрачены зря,а за то,что находился в зоне проходившего загона,можно сказать на линии огня!
Читайте аншлаги господа!(если они есть)
 
Я смотрю ты мастер красными квадратами раскидываться!Спасибо!Но у каждого останеться своё мнение!
Наталия,прошу покорно извинить за не нужную полемику в вашей теме!Ещё раз извините!
 
А он всем их раскидывает направо и налево.
 
Вот вернулась!!! Неделю в лесу, ОДНА!!!Прелесть доложу я Вам!!Кроме меня и собаки в лесу только птица/зверя!! Заяц очень трудный(вредный),ну ни как в Щи не хочет. Моя собачушка в этом году просто сама себя переплюнула-молодец!Улов не большой,но почетный,заработанный,трудный.Взяли 2-х зайчиков.(фото у меня только на пленке,можно-ли как-то в комп? закинуть?),а третьего(маленький)-подозреваю изволила выкушать-уж больно бока округлились и пушинка на наглой,рыжей морде висела.Ну да ничего, на здоровье.А так-же вальдшнеп еще имееться.В ямах сидит!
 
Наталья, хорошо бы номер машины в студию! На будущее: нечего из этого тайну делать. Народ должен знать своих "героев". А вдруг встретим, можно и разьяснительную работу провести, хотя, ИМХО, бесполезно, но номера надо озвучивать! Не в тайге живем!
Сочувствую и удачи!
 
Живем Наталья в мегаполисе, я все чаще на метро езжу, пробки одолевают.
 
Да не успела я номер сосчитать, машина проскочила и ага,да и не подозревала я что,они такой фортель выкинут!
 
а третьего(маленький)-подозреваю изволила выкушать-уж больно бока округлились
Наталия,а почему Вы решили,что он маленький?У нас обычно если догнала Арфа,то чётко было видно,если находили останки,маленький или большой,она сьедала в основнов внутринности косого и уж бока то точно округлялись!:)
 
Наташа, а в принципе всё в порядке - ты небось после этих уродов в расстройстве рюмашку пропустила, а собачонке что делать? Она и "пропустила" зайчишку для восстановления нервной системы...
 
Видела его, стреляла, думала что пропуделяла. А выходит подранила.А собака моя наоборот внутренности не ест, выбрасывает.И еще имеет повадку утащить с места поимки и тихонечко, без помех(хозяйки) сожрать!!!!
 
Ну поэтому она и гоняет,чтоб схарчить!
Не знаю не одной гончей,чтоб она ещё и стреляного зайца хозяину подносила и в руки отдавала.Гыыы!:)
 
Привет Наталья!!!Зная твою отзывчивость очень расстроился за тебя....Но все хорошо, что хорошо заканчивается!!!Рад, что отвела таки душу....
 
Сверху Снизу