• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

....а кто где собирается 18-19 августа?

Автор темы

городничий

Завсегдатай
Регистрация
13/01/07
Сообщения
5 448
Реакции
1 487
Адрес
Питер
Для знакомых
Павел
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-27ЕМ (12), МЦ 21-12 (12), МЦ 20-01 (20), 9.3/62
Собака(ки)
охотниче-сторожевой Бишон Фризе)))
новые выходные, новые места...кто где? сам пока про себя не решил((((
 
Я только в следующие выхи поеду. В эти считаю рано, те утки, которых мы видели с Бурнасом на открытие, это не утки, а воробьи. Пусть ещё подрастут, а то стрелять даже не интересно, потому как и летаю как в замедленном фильме.
А просто попить, как на открытии, нет желания.
 
Поеду в Новгородскую.
 
Буду в Крестецком районе, скорее всего поеду в Окуловку.
 
А я на УКРАИНУ В Херсонскую губерню,там тоже открылись с братом пойду перепелов и фазанов искать.
 
А я в Волосовский на лобазе посижу мож хрюша какая придет. а то весеннего подъели ужо:9:
 
Все там же.....Выходные-то новые, но как говорил один не безизвестный герой "...а хозяйство, а корова....", так примерно и у меня - баня, ТЕЩА, родители, утки...

На охоту скорее всего не пойду, если не спадет жара и не поднимется приличный ветер. Да и утка пускай долиняет.
 
А я в этом году в Чардым поеду,пригласили,был там разок-ничё так,места на Волге красивые,непостреляю-так рыбу полавлю-всё одно на природе-Ляпотааа.....
:) :) :)
 
В Подпорожский собираюсь ,на охоту пойду или нет не знаю -жарко ,если только по утру раненько пройдусь .
 
у тебя дача там?:az:
 
да ,точнее малая родина а это больше чем дача.
 
Леха, хлопунцы есть, факт.. Охоту открыли слишком рано, факт. Это типа че, алаверды за эпопею с птичим гриппом??? Бугога.
По нашему открытию - Саген как правильный хантер , встретил на первой утрянке пару хлопунцов кряквы и отпустил их... Причем совсем рядом с лагерем... Вроде там их за двое суток никто не охотил... Но и больше их там не было... То ли от стресса встали на крыло, то ли просто уплыли...Вобщем, Саген молодец, азарту сказал : " ф бабруйск"!
Я же грешен, признаюсь... Одну лысуху завалил совсем маленькую...Весом грамм в 400, как голубок... Но кто ж знал... Не разглядеть было ...
А в остальном- к отчету о наших трофеях из Черного- все кряквы, чернети и чирки были весьма окрепшими, летали прекрасно и шлепались в воду или об землю громко, особенно тихим утром.
 
Предлагаю поехать на новую базу военохоты в ур. Гавань на Ладоге. Это 3 км дальше базы ЛООиР "Гавань". Открывал охоту там. Остался очень доволен, взял двух- я же не голодный. Очень много хлопунков, скорей всего от второго выводка. Днем половили рыбки, сварили ухи, покупались, позагорали, вообщем отдохнули на славу. Немного о базе: два домика по 6 кроватей в каждом в 50 м от воды, баня, пляж песчанный, 4 лодки, есть где поставить палатки. Тел. для связи 89217409522. PS -связи на базе нет ни какой.
 
Ярославская область, Некоузское хоз-во... 4 часа на машине, 1,5 часа на Фелюге, пол часа на вёслах... 17-ое, 18-ое, 19-ое
 
Попробую 18.08 посмотреть на рябчика в Перемяках (военохота)
 
Накрылась у меня охота на ногородчине :( Буду на тарелочки на стенде в Колпино охотиться ...
 
Сверху Снизу