• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Срочно! Травля охотника в социальных сетях зеленой плесенью!

ZA30KONGrus,
Может быть "помощь" заключается в том, чтобы увеличить число её подписчиков??? Помочь, так сказать, материально!
 
Я про эту травлю узнала совершенно случайно. Подписана на одну девушку фотографа, она в сторис начала страдать по поводу того, что ее осуждают за выбор любимых животных, гадости пишут... я начала девушку поддерживать, регулярно к ней заходить, лайкать посты (это помогает увеличивать охваты аудитории). А в один прекрасный момент, среди плача и страданий появляется сторис с ссылкой на страницу охотницы с призывом затравить. Я даже не поняла сначала, какого х??? Сама вот только жаловалась на жестокость мимокрокодилов! Я настолько в осадок выпала, что скриншот не сделала =( а надо было. Такая милая ромашка, а тут призыв на несколько десятков любителей животных - затравить!

А охотницу травят. Травят не за то, что блоггер (серьезно, как вы вообще различаете, кто блоггер, а кто просто делится своими фотографиями и впечатлениями об увлечении?), не за то, что женщина с ружьем, а за то, что охотница. На ее странице море грязи как под постами с трофеями, так и под видео с приготовлением блюд (Хэй, хорошо, на охоту женщины ходят, чтобы мужа не увели, ага-ага, а готовят шурпу с какой целью?), с фото природы. Владелица страницы не нарушает закон, не нарушает правил социальной сети, просто делится впечатлениями о хобби...

Возможно травлю остановят судебные иски. Хотя бы к тем, кто агитирует травить абсолютно незнакомого им человека.

Совсем оффтоп: рунет в плане "Сейчас я научу жизни всех, кто мне не нравится, а если меня не послушает - оболью грязью" невероятно жесток. Сама попадала в такое. Сделала вывод - держать публичную страницу как можно дальше от рунета. Исключение - Питерхант и закрытая страница вконтакте. И баню за любую попытку негативной оценки моей личности. Нравится то, что я делаю, давай делать вместе. Нет - проходи мимо. Не нравится свежий шрам на руке на видео и очень чешется язык об этом высказать - катись в бан.
 
Может быть "помощь" заключается в том, чтобы увеличить число её подписчиков??? Помочь, так сказать, материально!
Почему-то вспомнилась фраза: "Не учите меня жить, лучше поддержите материально" :ab:



А охотницу травят. Травят не за то, что блоггер (серьезно, как вы вообще различаете, кто блоггер, а кто просто делится своими фотографиями и впечатлениями об увлечении?), не за то, что женщина с ружьем, а за то, что охотница. На ее странице море грязи как под постами с трофеями, так и под видео с приготовлением блюд (Хэй, хорошо, на охоту женщины ходят, чтобы мужа не увели, ага-ага, а готовят шурпу с какой целью?), с фото природы. Владелица страницы не нарушает закон, не нарушает правил социальной сети, просто делится впечатлениями о хобби...
Если включить мозги... Так, чисто мои личные рассуждения. Нафига мне создавать общедоступный аккаунт где все кому не лень будут выливать словесные помои? Мне точно бы это не понравилось и я либо закрыл страницу для общего доступа, либо совсем удалил. А если я это не делаю значит есть на то причины. К примеру, дизлайк он же вроде тоже учитывается в системе активности со всеми вытекающими? Либо человек инет-мазохист и ему нравится читать про себя гадости. Но тогда прослеживаются уже отклонения в психике, как мне кажется :an:
 
Если включить мозги... Так, чисто мои личные рассуждения. Нафига мне создавать общедоступный аккаунт где все кому не лень будут выливать словесные помои?
А почему человек, увлекающийся охотой должен сидеть как мышь под лавкой и бояться, что его осудят? Девушка создала страницу для общения, чтобы поделиться своей радостью/печалью, дать совет/спросить совета. Как вы общаться будете, если от всех закрылись? Выложила фотографию со стрелкового турнира - травля. Обзор манка - травля. За что, можете придумать? Взгляд убийцы нашли внимательные читатели!

К примеру, дизлайк он же вроде тоже учитывается в системе активности со всеми вытекающими?
Дизлайков в инстаграмме нет, но общая активность учитывается, тут Вы правы. Но какова цена этой активности! По сути эта страничка у девушки - личная, но ставшая популярной.
 
А почему человек, увлекающийся охотой должен сидеть как мышь под лавкой и бояться, что его осудят?
А почему Вы закрыли свою страничку и баните любого неугодного?
 
А почему человек, увлекающийся охотой должен сидеть как мышь под лавкой и бояться, что его осудят?

Зачем бояться ? Не надо. Если очень хочется поделиться с соратниками по увлечению впечатлениями и фото (видео) с охоты , то для этого есть охотничьи сайты (группы).
 
А почему человек, увлекающийся охотой должен сидеть как мышь под лавкой и бояться, что его осудят?
А где у меня было написано, что охотник должен сидеть как мышь? Если вы ткнете пальцем в эту фразу я ее прочту.

Девушка создала страницу для общения, чтобы поделиться своей радостью/печалью, дать совет/спросить совета.
Если кто-то создает ПУБЛИЧНУЮ страницу для общения должен быть готов к тому, что кто-то может не разделять взгляды этого человека и в лучшем случае промолчит, а худшем - начет высказывать свое мнение не в слишком корректной форме.

Как вы общаться будете, если от всех закрылись?
Я человек открытый и общаюсь со всеми на общие, не личные темы. А для личных тем у меня есть группы с ограниченным доступом людей с близкими мне интересами. Хотя и там в последнее время я ограничил общение.

Выложила фотографию со стрелкового турнира - травля. Обзор манка - травля. За что, можете придумать? Взгляд убийцы нашли внимательные читатели!
Ей не надоела травля? Если не надоела значит нравится варится котле склок, обид и травли. И это ее личный выбор. Кстати, возможно даже получает энергетическую подпитку :cs: Хм, она случайно не виртуальный вампир? :ai:

Но какова цена этой активности!
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать…

Это не моё, это очень мудро заметил Тютчев :ad:
 
Не хер бабам на охоте делать!
Самой известной женщиной-снайпером в Советском Союзе является Людмила Павличенко, она же считается самой результативной. На счету Людмилы официально значится 309 уничтоженных солдат и офицеров противника.
Только не надо говорить,что это другое.
 
Самой известной женщиной-снайпером в Советском Союзе является Людмила Павличенко, она же считается самой результативной. На счету Людмилы официально значится 309 уничтоженных солдат и офицеров противника.
А как же Сурков Михаил Ильич, уничтоживший 702 врагов?
 
бамбук, ну, есть и мужики которые в очко долбятся.
Женщина должна заниматься, детьми и домом.
А задача мужа, зарабатывать деньги, добывать мамонта, ремонтировать унитаз.

--- Добор поста---

Конечно имхо!!!
 
Сверху Снизу