• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Срочно! Травля охотника в социальных сетях зеленой плесенью!

Автор темы

ZA30KONGrus

Участник
Регистрация
29/01/14
Сообщения
213
Реакции
68
Адрес
Москва
Для знакомых
Leonid
Охочусь с
2006
Оружие
Гладкое и нарезное
Собака(ки)
Два Бордер терьер-р-р-а
 
Это продолжается уже несколько дней.
Все кто мог уже поддержали Татьяну!
Если Вам не сложно, поддержите и Вы!
Страничка в инстаграм - fillederien
 
Не хочешь быть оплеванным - не лезь в социальные сети.
Полез - будь готов к неприятностям.
 
Или закрывай страницу от зоошизы
 
Вообще нихера не понял но очень интересно....
О какой травле вообще речь? Если тебе регулярно царапвют машину, разрисовывают дверь и серут на коврик - это неприятно и портит нервную систему... А в сотсетях то что??? Поржал над дебилом, послал его нахер и заблокировал.. И всех делов..

Пс.. И как люди с такой тонкой душевной организацией птичек зверюшек стреляют - не понимаю....
 
Не понятен ажиотаж вокруг этого случая и мера страдания. Неужели такая зависимость от соц.сетей ?!


Не хочешь быть оплеванным - не лезь в социальные сети.
Полез - будь готов к неприятностям.

Верно. И это касается не только темы охоты.
Щас по моему если даже фото процесса ручной дойки коровы выложить и то могут затравить , что оказывается дёрганьем за вымя доярка приносит корове ужасные страдания
 
оказывается дёрганьем за вымя доярка приносит корове ужасные страдания
Вообще это ведь с незапамятных времен известно:
Почему у коровы глаза грустные?
Да потому, что раз в год быка приводят и весь год за сиськи дергают!
 
Абсолютно не нормальная ситуация и поддержать необходимо.
е хочешь быть оплеванным - не лезь в социальные сети.
Полез - будь готов к неприятностям.
если так думать то скоро мы от собственной тени шарахаться начнем, я считаю что охоту надо освещать как можно больше и делать это именно в соц сетях иначе зоошизы и их приспешники добьются таких запретов что мы с вами в лес уходить будем как партизаны и добычу скрывать от всех и вся, что само по себе не нормально.
 
я считаю что охоту надо освещать как можно больше и делать это именно в соц сетях
Да и ради Бога!
Пока у нас вроде бы как демократия в стране и на форуме. Так, что каждый сам принимает решение "освещать" или нет.
Вот Валуев уже "осветил", и причем не один раз.
Думаю, они и сам не рад был.
А что у нас, самом, что ни наесть охотниче-рыбацкий форуме?
То добытых гусей на фотографии слишком много, то глухарей добыто вроде бы как не по сезону много, то рыба на фотосессии из числа запрещенных к вылову.
Пока у нас в стране популярна компания по блокированию сайтов "за изготовление каменных топоров", применение ногозахватывающих капканов и самостоятельное изготовление пороха.
Когда всё, что можно заблокировать, заблокируют, те кто борется с нарушением законов по интернету вынуждены будут заняться чем-то ещё.
Вот и начнут искать тех, кто сам на себя в интернет готовую "чистуху" выкладывает с фотофиксацией нарушений.
Пока у государственных мужей время только на Мирзализаде, Дудя и Моргенштерна время нашлось.
Но как доведут "цифровизацию" до нужного уровня, тогда и на остальной возможность и время появится.
 
ИМХО Не нужно понимать то что делают люди, которые сами не понимают что делают.
Это просто хайп. Один кинул какашку другие подхватили. Просто людям, массам диванных войск желчь деть не куда.
Я так и не понял как поддержать лезть туда с головой и орать что все не правы?
 
Отличный ролик! Слова верные и содержание точное! Господин главный редактор (со всем уважение ! Не зная как зовут) поднял ни одну тему! Кто внимание и слушал , а верней пожелал услышать ! Должны были заметить что был поднят весь пласт проблемм в охоте! Это и экономика и законы и тупой подход и браконьеров и природопользование и этика и самое главное ЛЮДИ. Он подытожил что не существует сообщества охотников! Нет той силы что может влиять на депутатов, законы. Консолидации нет вообще есть местечковые шкурные интересы есть своя хата с краю,нет общей консолидирующей идей ! Нас сожрут без труда .
 
Не хер бабам на охоте делать!
 
А где же она себе кобелька трофейного найдёт? Только на трофейной охоте, ибо бедных там нет. Охота ради охоты.
 
ловац, Блин, ты лучше запятые ставь - читать невозможно, набор слов какой-то!:cc:

Кузенков - тот ещё... дуст! Даже не понимает, в чём разница между "славой" и "известностью"!

Я вообще не понимаю, какая ей поддержка нужна - сопли, что ли, вытереть?
Смотрел ролик с её охотой на этого козерога, трудная охота и хороший выстрел! А разозлила она "зоошизу" своим заявлением о том, что за сезон добыла ВСЮ пятёрку горных козлов - так захотелось признания, а теперь разнылась!
 
3.jpg
 
- так захотелось признания, а теперь разнылась!
Многие жаждали признания , по их трудам , не легким ! государство стало принимать дурацкие законы . Одни с 4 ЗСЛ на рябчика ходят , теперь на поводке в наморднике , другим с переделанной пневмой , сейчас срок корячится , ранее подводным охотникам так славы хотелось что такие изменения на принимали что регионы завыли . Ведь тот кто жаждет славы забывает об интересе сообщества к которому себя причисляет .
Господин Кузенков не зря взывает , запретите , чего мучаете . Охоту отдали на откуп частнику , покупающий себе охоту желает признания ! Понты дороже денег . Общество не желает эти понты воспринимать по ряду социальных причин , в том числе и " гренписовских " . Сообщества охотников нет ! Нет того центра который может создать современную Российскую концепцию охоты ! Концепция 90-х не рулит , ей противостоит всё ! Государство , зоошиза , сами охотники ( как не парадоксально ) , бизнес . Концепция 90х : все вокруг советское все вокруг мое , жру в два рыла , самый умный , кто не со мной тот против меня , вокруг воры и враги . Кого благодарить за такой подход к охоте !? Те охот общества , атавизмы! которые годами паразитировали , собирали взносы и поживали в свое удовольствие обслуживая интересы прильнувших к кормушке! Они не считали, не улавливали ветра перемен, не желали становится лицом к потребителю ! да и сейчас становятся не тем местом к рядовому охотнику ( 99% охотников ) а склоняются к быстрой и жирной наживе не заглядывая в будущее ! в котором себя они не видят с Россией . Российская охота переживает самые трудные времена в истории , скорей всего мужиченка с ружьем в скором времени не сможет охотится ! ни по закону ни по деньгам !
Сейчас предпринимаются попытки снова загнать охотников по обществам . Только не для совершенствования , не для спасения , для сбора гарантированных бабок . Если появится общество с человеческим лицом , с прозрачной понятной , честной политикой , с гарантиями ! это будет прорыв , народ туда хлынет . Если появится Всероссийское общество с региональными территориями с новой концепцией , подходами , ценами , логистикой это будет БОМБА !
 
Многие жаждали признания , по их трудам , не легким ! государство стало принимать дурацкие законы . Одни с 4 ЗСЛ на рябчика ходят , теперь на поводке в наморднике , другим с переделанной пневмой , сейчас срок корячится , ранее подводным охотникам так славы хотелось что такие изменения на принимали что регионы завыли . Ведь тот кто жаждет славы забывает об интересе сообщества к которому себя причисляет .
Господин Кузенков не зря взывает , запретите , чего мучаете . Охоту отдали на откуп частнику , покупающий себе охоту желает признания ! Понты дороже денег . Общество не желает эти понты воспринимать по ряду социальных причин , в том числе и " гренписовских " . Сообщества охотников нет ! Нет того центра который может создать современную Российскую концепцию охоты ! Концепция 90-х не рулит , ей противостоит всё ! Государство , зоошиза , сами охотники ( как не парадоксально ) , бизнес . Концепция 90х : все вокруг советское все вокруг мое , жру в два рыла , самый умный , кто не со мной тот против меня , вокруг воры и враги .
Б---дь, опять бред какой-то - причем здесь всё, что ты "наваял" в своём посте?:an:
 
Тут пишут, что женщинам не надо находиться на охоте, я отвечу.
На охоте возможно, а в охоте есть что им делать. Я знаю как минимум двух охотниц, что дадут фору не то что городскому охотнику, а промысловику, да и у меня жена тоже охотник (норные собаки) охотиться прекрасно! Так что вы там говорите про женщин в охоте?
 
О чем вы сокрушаетесь, господа?
Есть две категории людей.
Одни в приступе тщеславия выкладывают свои достижения на суд людей, чей разум слишком скуден для отценки этих достижений.
Вторых хлебом не корми, дай слюной побрызгать.Причем по любому поводу.
Завтра они будут орать что собаки все засрали, послезавтра-что собак травят, потом о несчастном козероге, вслед за этим-об угасании исконно русских, скрепных, традиций охоты.

Поймите, есть категория людей, что впадают в мракобесие по любой причине, просто не давайте им пищи(информации), пусть живут в своих идеальных фантазиях.
 
Сверху Снизу