• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Медицинская комиссия и сроки действия РОХа

где эти врачи принимают и что нужно сдать
Принимают в госучреждениях, сдать нужно мочу.

Не совсем понимаю почему возникает данный вопрос, что изменилось спустя 5 лет именно по психу и наркологу?
 
через месяц сдавать...нервный тик уже сейчас...накрылся отпуск
 
нервный тик уже сейчас...накрылся отпуск
пойти и сдать сейчас без нервных тиков.
я за полгода до окончания прошел всю медкомиссиюю за 0,5 дня - в 9 на тест мочи, в 15 вышел из поликлиники с заключением.
Ну... просто перестраховался в связи с возможными ковидными ограничениями.
 
СЕРГЕЙС, посмотри я тему создавал по Калининскому району, думаю во всех районах анологично
Добор поста:
через месяц сдавать...нервный тик уже сейчас...накрылся отпуск
да ну,не все так плохо, по мне так стало удобнее чем было 5 лет назад.
 
да ну,не все так плохо, по мне так стало удобнее чем было 5 лет назад.
мы уже спорили:) на эту тему. 5лет назад не было ипучих тестов, и заключение терапевта можно было получить в любой медлавочке, работающей с 8 до 21го. А поликлиника - по записи, по очереди и т.д. и строго в будни.
 
Последнее редактирование:
Конечно стало удобнее, нести в лро ничего не надо. Медучреждение само отправляет результаты прохождения.
 
мне показалось что сейчас стало проще, субъективно, не знаю почему... я так вижу)))
 
Интересный момент, снести не трудно. Но вот мои разрешения на оружие бессрочные(срока не имеют) - мне трудно(лень) ехать за 150 км для - передать бумажку. На северах и расстояния другие. Нужно смотреть ширше на этот вопрос.
 
Хрень полнейшая ,раньше дешевле и быстрей.
КолУпино;Дженелидзе-моча 2дня заняло,к психологу по записи /дурдом/после неё ,через день ,к психиатору ,там свой психолог и тэст,потом в этот же день к наркологии,а перед этой скачкой нужно ещё сбегать за бланком справки на мед осмотр,и в конце вернутся к ним заверить это Г...О :ai::ah:
И где по Вашему стало проще,больше денег и времени.
 
Денег больше, МНЕ по логистике проще стало.
Чего спорить то? Мне так, кому то по другому...
 
Последнее редактирование:
Денег больше!!!? Да. Лицензия стоила 100руб/200 руб. Теперь 2000руб.что,меньше стали покупать? Все дорожает.
Добор поста:
Но сейчас я с нелефона её заказал из Туниса & в отеле) оплатил. Вот это проще, а вы о цене.
 
обратитесь по месту жительства в свою поликлинику там все расскажут
 
Лесоруб,
А чего тебя в Джанелидзе понесло?!
Как то тяжело ты прошел, я легче гораздо.
 
Работаю в Питере ,по пути заезжал,хотя мог и наркологии задать на тверской,там и дешевле.
Добор поста:
Я тебе рассказывал у меня 4 справки надо было делать,подошла замена прав,оружие,категория на квадрик, и охранку продлить задумал.4 бумажки с куста.:bh:
 
Лесоруб,
Да, помню про твою эпопею.
Удивило что ты в Джанелидзе поехал, вот и спросил.
 
Как можно называть то что сейчас стало с получением медзаключения на оружие проще чем раньше ??
Десять, пятнадцать, двадцать и т.д. лет назад, для получения справки нужно было потратить 300 - 500 руб и пол часа времени. Всё. А сейчас...??
Анализы-шмалезы, наркологи, психиатры и только в диспансерах, тесты-квесты, гос. поликлиники и т.д
Это ни как нельзя назвать проще, с какой стороны не посмотри...
 
Проще с прошлым разом 5 лет назад. А не 20 лет. У меня оружие всего 10 лет как. И это по моему мнению.
Мне по логистике однозначно удобнее стало. Еще вспомните времена когда оружие в свободной продаже было )))
 
Последнее редактирование:
У меня оружие всего 10 лет как
10 лет назад и больше заходишь в любую "оружейная и водительская медкомиссия" Я ходил у володарского моста контора. 15 минут и справка на руках. 5 лет назад начались танцы с мочой и психами. И какая логистика если все теперь в разных местах? Псих нарк моча терапевт...
 
10 лет назад и больше заходишь в любую "оружейная и водительская медкомиссия" Я ходил у володарского моста контора. 15 минут и справка на руках. 5 лет назад начались танцы с мочой и психами.
10 лет назад я первое получал и этот цирк с конями с обучением и тиром даже вспоминать не хочу...
5 лет назад мне не удобно было два раза ездить в судмедэкспертизу мочу сдавать и анализ забирать, потом в нарколожку с ним... сейчас все это в один раз у нарколога... психа, я сидел 5 лет назад часа 4, сейчас меньше часа... справка в поликлинике 10 минут, окулист и все... в ЛРО тоже 5 лет назад 2 часа сидел, сейчас 10 минут...

вот вы любители спорить... я написал МНЕ стало удобнее, времени потратил намного меньше... а если сравнивать с 20 лет назад так наверное вообще пипец )))

ну и тесты у психа возможно помогут кого то отсеять... так же как и моча в баночке...
 
Сверху Снизу