• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Привада На медведя весной.

1.Сеять лучше там, где ранее были поля овса (иначе долго искать могут, у меня было, что и 5 лет не ходили) , а на старые на 2-3 год часто
2.Сеять меньше 1 гектара смысла немного, собьют быстрее, чем Вы выходы их найдете
Мы в прошлом году посеяли на новом поле небольшую часть для эксперимента, так на него выходить начал раньше чем на старые поля и укатал быстрее всех. Правда в это месте часто встречали медвежьи кучи в течение 2-3 лет.
 
А не проще ли (и дешевле) бочку поставить, да яблок самых дешевых закупить?
Это так... из простого.

Без вскопки - филькина грамота, а с ручной вскопкой - это извращение.
Без трактора я бы пошел этим путем.
 
А не проще ли (и дешевле) бочку поставить, да яблок самых дешевых закупить?
Это так... из простого.

Без вскопки - филькина грамота, а с ручной вскопкой - это извращение.
Без трактора я бы пошел этим путем.
😂
Лучше бочку с мёдом.
 
  • Haha
Реакции: KVV
А не проще ли (и дешевле) бочку поставить, да яблок самых дешевых закупить?
Это так... из простого.

Без вскопки - филькина грамота, а с ручной вскопкой - это извращение.
Без трактора я бы пошел этим путем.
У нас на полях и бочки стоят - мишки их игнорируют. Ну если только на крышку старого меда, разведеного кипятком, не налить 😁
 
  • Haha
Реакции: Sipa
У нас на полях и бочки стоят - мишки их игнорируют. Ну если только на крышку старого меда, разведеного кипятком, не налить 😁
У нас
Корова лежала, валунами придавленная. По фигу ему было и на корову.
Какие то Вини пухи пошли а не медведи.
У слову сказать. Мой 3-й взят на открытии.
 

Вложения

  • IMG-20220808-WA0018.jpg
    IMG-20220808-WA0018.jpg
    549,5 KB · Просмотры: 109
у нас по мимо медведя ещё и кабан имеется.
Приветствую! Редкость кабан в тех местах. За все время на зеленку пару раз заходили. За кабаном аж за 200км отправляемся, но там медведя нет, от слова совсем.
 
  • Like
Реакции: Sipa
slava03, приветствую. Ну везде свои нюансы. Ради только медведей, поля засеивать, да пошли они лесом.
 
А где у нас в области правильно овес на посев покупают?
 
Ну что Март уже почти . У меня медведя со стороны юга подтянулось осенью необеримо .
 
  • Like
Реакции: Lavr
Сверху Снизу