• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Мясные деликатесы, первые и вторые готовые блюда в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Merced, Поддержу...ни в коем разе не являюсь знатоком данных продуктов- брал на пробу, для разнообразия ассортимента ужинов...столько выкинул непонятной массы свекольного цвета, столько выковырял из зубов жил, а уж отпиваться от пересола устал...даже не смотрю уже на новинки ассортимента..дорого и невкусно. Речь шла только о бастурме. Об остальных продуктах не знаю
 
Получил ногу барана, беру второй раз. Качество нормальное.
И колбасы из лося. Колбасу не пробовал ничего не могу написать.

--- Добор поста---

Про ситуацию с клиентом Merced могу сказать, что продавцу лучше решить вопрос в пользу покупателя. Тем более ранее обговаривалось качество продукта.
 
Продавец! Переведи все деньги за покупку на карту покупателя. И закройте вопрос. Там я как понял чуть больше 1000. Оно тебе надо? Не решением вопросов ты только хуже делаешь. Вот я совсем не хочу покупать у Вас.
 
Да, решите между собой и все. А то по сути один и тот же отзыв Merced пишет который раз. Поняли уже все, что Павлу не понравилось. Бывает. Чего повторяться то. Негативные отзывы позволяют продавцу совершенствоваться.

--- Добор поста---

Продавец! Переведи все деньги за покупку на карту покупателя. И закройте вопрос. Там я как понял чуть больше 1000.

Хм, может тоже купить, съесть, сказать, что не вкусно и продавец деньги за все вернет? :)

Не про ситуацию с Павлом говорю этим предложением, а так... корысти ради.
 
Герман, заказ обговорили, жду поставку.
 
Герман, заказ получил. Все точно, спасибо!
 
Герман, махан только что попробовал. Ваш ну очень вкусный. Он только на заказ или есть еще. Закажу с удовольствием. Не пересолен, завялен не досуха, чуть мягкий. Вкус - списсьфиссьький, как говорил Райкин.

--- Добор поста---

Решил не останавливаться, попробовал конину. Мягкая, без неприятного привкуса (горчинка и затхлость случается), но на мой вкус солоновата. К пиву будет нормально, но не как деликатес.
 
Герман, махан только что попробовал. Ваш ну очень вкусный. Он только на заказ или есть еще. Закажу с удовольствием. Не пересолен, завялен не досуха, чуть мягкий. Вкус - списсьфиссьький, как говорил Райкин.
Спасибо за отзыв, рад что понравилось! Махан есть в наличии.
 
Спасибо за оперативную доставку. Всё получил.
 
Герман,спасибо за вкусняшки)))
надо запрятать,чтобы не схомячить))
 
[ADMIN="Романтик"]Уважаемые продавец и покупатели реальные и потенциальные. ПРЕКРАЩАЙТЕ ФЛУД В ТОРГОВЛЕ!!! Пока всё просто удалил. Если продолжите, будем наказывать!!!!![/ADMIN]
 
GGG-Spb, День добрый! Хочу оформить заказ: Лопатка баранья с/к, в вакууме - 1кг и Бастурма по-армянски-1кг. До Нового Года успею забрать? тел. 89117516616

 
Очередной раз беру, достойный продукт.
Всё нравится!
Доставка в Лугу организована: утро-вечер.
Что не срезано с лопатки идет на тушение с картошкой - очень вкусно.

IMG-20210105-WA0008.jpg
 
Очередной раз беру, достойный продукт.
Всё нравится!
Доставка в Лугу организована: утро-вечер.
Что не срезано с лопатки идет на тушение с картошкой - очень вкусно.
спасибо за отзыв!
 
Добрый день! Баранью ногу можно еще заказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу