• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Мясные деликатесы, первые и вторые готовые блюда в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напоминаю, что есть 2 свободные копченые утки на понедельник 26.10. Пишите, если кто заинтересован. Срок заявки до вечера субботы.
 
Оставлю и я отзыв по утке. Утка очень жирная, а мясо сухое и жёсткое.
Больше брать не буду и от махана отказываюсь. Герман, над производством надо поработать. Это моё мнение.
 
утка на понедельник, 26.10 для брони осталась последняя

--- Добор поста---

Оставлю и я отзыв по утке. Утка очень жирная, а мясо сухое и жёсткое.
Больше брать не буду и от махана отказываюсь. Герман, над производством надо поработать. Это моё мнение.
Принято, Андрей. Утка, действительно, птица жирная, а осенью они еще и дополнительно набирают жир. И это еще молодые уточки были, до 1,5 кг. А кому то нравится наоборот, один покупатель заказал дополнительно 3 штуки, попробовав из той же партии.
 
Герман, здравствуйте! Когда по срокам будут готовы ножки сырокопченые?
 
Герман, здравствуйте! Когда по срокам будут готовы ножки сырокопченые?
Добрый день! Жду со дня на день с производства. У меня на вас резерв стоит, сразу сообщу.
 
Хочу еще раз почеркнуть, что этот "продавец торгующий излишками что делает для себя" так и не предоставил информации по

-происхождению мяса
-происхождению птицы
-вет. справках на сырье
-санитарных справок на свою продукцию
-хотябы фото мифического "производства" не говоря о соответствии мясного цеха СанПиН

Ну и потрясающее отношение к клиентам, при не соответствии обговоренного качества продукта и предложением вернуть ему обратно его "деликатесы"
просто блокирует.

Все здоровья!
 
Последнее редактирование модератором:
Запрос на возврат он мне не делал, на питерханте он не заблокирован. Хотя после оскорблений на других средствах связи я его заблокировал. Ведь он даже мою семью приплел к бастурме, которая ему пришлась не по вкусу.

По остальному даже непонятно как комментировать...
 
Последнее редактирование модератором:
Готов подъехать для возврата "деликатесов" на адрес. В своем отзыве, я четко написал, что хотел бы вернуть товар.

На вопрос ранее откуда конина, ответ был сначала дан про дочь занимающуюся конным спортом, потом размывчатый ответ про "татарское хозяйство"
Я вполне резонно хочу знать что ж я в итоге с женой съел, 1 палку махана и 2/3 суджука.

ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ О КАЧЕСТВЕ ПРОДУКЦИИ И ПРОИСХОЖДЕНИЮ СЫРЬЯ А ТАКЖЕ УСЛОВИЙ ПРОИЗВОДСВА ТОРГОВЕЦ НЕ ДАЕТ

Повторюсь, я готов потратить свое время и подъехать возвратить твой товар.
 
Последнее редактирование модератором:
По всем вопросам связь через личку, чего тут флудить-то.
 
Телефон мой в блоке. И "флуд" исключительно вина Германа.

НОРМАЛЬНЫЙ продавец, после подобного отзыва, сам позвонил бы/написал что если не понравилось, возвращай, привози в то место где брал, к такому-то времени.
Бастурма не понравилась вообще и да действительно не выполнил твою как клиента просьбу сделать посуше, признаю что сыровата, возвращай целиком.
Суджук не понравился, возвращай вторую палку.
Махан понравился, но тоже возвращай если непочатый продукт остался, все свое заберу, вопрос будет решен, не нравится - ПРОХОДИ МИМО.

И ВСЕ, вопрос был бы закрыт, никакого флуда, торгую дальше "излишками от себя".

Повторюсь, я готов подъехать туда где брал товар и хочу его вернуть. Это абсолютно нормальное желание.
Вопрос был бы закрыт еще вчера.
 
Последнее редактирование модератором:
Чем не нравится связь через личку, она же для того и есть, чтобы договариваться. Хорошо, я разблокирую телефон под честное слово, что оскорблений ни в мой адрес, ни в адрес моей семьи не будет. Потому что отвечать тем же я не собираюсь, а выслушивать не намерен.
Телефон, кстати, не был в блоке, только вотсап.
 
Можно маленькую ремарку на предмет копченой утки. У сыро-копченой обычно мясо жестковато. Утка, даже домашняя, может быть мягкой только варено-копченая. А про дикую я совсем молчу.

Что касается ранее купленного суджука. Очень зашел. В меру соли и специй позволяющих еще и вкус самого мяса ощущать. И хорошо, что мясо рубленое, а не фарш в кашу. Во всяком случае понимаешь, что жуешь натуральное мясо, а не не понятно из чего приготовленную. массу.

PS На месте Германа, я бы тоже послал далеко и на долго покупателя, который называет достаточно не плохую продукцию го*ном. Это, мягко говоря, открытая ложь.
 
Как модератор считаю (говорю за себя лично). И негатив и позитив на товар, если таковые имеются, обязаны быть услышаны форумчанами, чтобы каждый себе составил свое мнение.
Мы не имеем права поддержать ту или иную сторону. Истину находят пользователи.

[MOD="SKALVA"]С нашей стороны будут удаляться и выноситься санкции на оскорбления, переход на личности. Прошу оппонентов вести себя достойно! Лично я, раз других модераторов не вижу в теме, крайний раз чищу и исправляю ваш диалог. Ребята, мне тоже есть чем заняться в этой жизни. Давайте уважать друг друга.[/MOD]
 
На вопрос ранее откуда конина, ответ был сначала дан про дочь занимающуюся конным спортом, потом размывчатый ответ про "татарское хозяйство"
Ну как бы, да, - ответы настораживают. Для себя решил, что и дальше в Питере перебьюсь олешками, а конину буду есть в Стерлитамаке.
Про флуд - так-то не флуд, а обсуждение качества продукта и отношения продавца к покупателю. Приняли бы обратно неустроивший товар на смешную сумму 1000+ рублей - и не только никаких поводов для размышлений, так ещё и всем сёстрам по серьгам. Хотя, конечно, пиар чёрным не бывает)))

Про жирность-сухость утки или количество специй - это уж на вкус, на цвет...
 
Продукцию Германа брал, всё понравилось.
Герман подгадал отправку СДЭКом - утром отправил, а вечером я уже получил.
Особо отмечу утку - очень вкусно!
По специям - это дело вкуса каждого, индивидуально.
Вопросов к качеству продукции нет - все домашние и знакомые кто ел живы, здоровы и довольны.
Фото, что было, специально не фоткал:

IMG-20201026-WA0005.jpg

IMG-20201028-WA0022.jpg
 
На вопрос ранее откуда конина, ответ был сначала дан про дочь занимающуюся конным спортом
Хуже ответа и не придумать. Это мясо есть нельзя, но существует большой соблазн...
Хотя бы просите показать документы о происхождении мяса.
 
Спасибо за отзыв, Димитрий! Рад, что все понравилось!
А утка оказалась интересной птицей. Отзывы об одной и той же птице, по одной рецептуре диаметрально разделились.

--- Добор поста---

Хуже ответа и не придумать. Это мясо есть нельзя, но существует большой соблазн...
Хотя бы просите показать документы о происхождении мяса.
Я хотел пошутить, видимо, не удачно, раз приходится пояснять, что это шутка.
 
Попробовал консервы.
Мясо с картошкой - вкусно.
Мясо с горошком - вкусно.
Мясо с фасолью - мясо не нашел. Фасоль на вкус не очень, хоть я и люблю ее.
Вцелом-хорошо.
 
Попробовал консервы.
Мясо с картошкой - вкусно.
Мясо с горошком - вкусно.
Мясо с фасолью - мясо не нашел. Фасоль на вкус не очень, хоть я и люблю ее.
Вцелом-хорошо.
Спасибо за отзыв!
 
Мое крайнее сообщение было стерто по жалобе непорядочного продавца GGG-Spb
Но поскольку имел счастье быть клиентом данного продавца, и покупал у него продукцию, что с юридический точки зрения является заключением устного договора купли-продажи у меня есть право оставлять любые отзывы о товаре и о продавце.

Я хочу обратить внимание форумчан, что до сих пор, продавец продуктов
НЕ ПРИДОСТАВИЛ НИ ОДИН СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСВИЯ НА СЪЕДОБНУЮ ПРОДУКЦИЮ
также не ясно происхождения СЫРЬЯ
также нет фотографий мифического производства и НЕПОНЯТНО В КАКИХ САНИТАРНЫХ УСЛОВИЯХ ИЗГОТОВЛЯЕТСЯ ПРОДУКЦИЯ.

Также лично мне было отказано в возврате с моей точки зрения не качественной продукции.
И были нарушены договоренности при покупке товара, качество которого было изначально обговорено.

Еще хочу отметить, что GGG-Spb лжет , в том, что он продает "излишки" продукции сделанной для себя,
это чистой воды коммерческая история и торговля на нескольких площадках.
Считаю GGG-Spb крайне не порядочным человеком, "нормальный" человек пошел бы на встречу недовольному покупателю и "решил" бы вопрос,
то как хамски повел себя продавец, просто за гранью норм "приличия"
Спасибо.
Надеюсь уважаемые модераторы не пойдут на поводу данного индивида, и не будут удалять посты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу