• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Мясные деликатесы, первые и вторые готовые блюда в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GGG-Spb, Доброго дня! Примите заказ на утку. Тел. 8 911 114 27 39 Николай.
 
Герман, прошу для меня подготовить:
1.утку копчёную 1 шт
2.Махан татарский 1 шт
Самовывоз.
 
Получил бастурму и суджук.
Все на высоком уровне, соотношение цена - качество отличное.
Спасибо!
 
Буду предельно объективным. Получил ногу барана и суджук. Суджук, по приезду домой, порезал на ломтики. Положил на тарелку. Взял грунтовой помидор, помыл порезал и положил рядом. Достал из морозилки "беленькую". Налил в граненый стопарик. Посмотрел внимательно на закуску... Усугубил, закусил и ... Подумал, до чего же жисть хороша если есть такая ляпота! :)
PS Ногу решил дегустировать позже. Уж слишком завлекающий запах веял даже через вакуумную оболочку.
IMG_20201006_161335.jpg
 
Получил бастурму и суджук.
Все на высоком уровне, соотношение цена - качество отличное.
Спасибо!
Спасибо за отзыв! Бастурма будет лучше, если какое-то время полежит в холодильнике, завернутая в бумагу и "позреет" немного. Мясо станет тверже, а вкус насыщенее. В холодильнике бастурма может лежать спокойно 6 мес. Только не в целлофановом пакете!

--- Добор поста---

Буду предельно объективным. Получил ногу барана и суджук. Суджук, по приезду домой, порезал на ломтики. Положил на тарелку. Взял грунтовой помидор, помыл порезал и положил рядом. Достал из морозилки "беленькую". Налил в граненый стопарик. Посмотрел внимательно на закуску... Усугубил, закусил и ... Подумал, до чего же жисть хороша если есть такая ляпота!
PS Ногу решил дегустировать позже. Уж слишком завлекающий запах веял даже через вакуумную оболочку.
Спасибо за красивый отзыв! Похоже на тост опытного грузинского тамады со стажем!
Захотелось или присоединиться, или повторить!
 
Получил и я свой заказ :)
Бастурму попробовал - тонко нарезанная хороша, положил дозревать в холодильник, завернул в ткань.
Нога барашка и суджук ждут (брал на годовщину), но запах обалденный.
Спасибо.
 
Получил и я свой заказ
Бастурму попробовал - тонко нарезанная хороша, положил дозревать в холодильник, завернул в ткань.
Нога барашка и суджук ждут (брал на годовщину), но запах обалденный.
Спасибо.
Спасибо за отзыв!
 
Наконец-то и я получил свой заказ! Спасибо, Герман!
Заказал окорок. Вакуумная упаковка запах не останавливает!)))
Отрезал попробовал... Налил, хлопнул и закусил мяском. Нежное, мягкое, в меру копченое и соленое. Вкусное! Правда, я думал, что будет посуше.
Жена сказала, что пресновато и что, возможно, ему бы в упаковке еще бы дозреть. Но что женщины в мясе понимают!))
Герман, его вскрытым тоже хранить в пергаменте или можно в стрейч-пленке?
IMG_20201007_211708.jpg
 
Наконец-то и я получил свой заказ! Спасибо, Герман!
спасибо за отзыв! Всегда рад!)
его вскрытым тоже хранить в пергаменте или можно в стрейч-пленке?
Хранить - да, лучше в пленке, дольше сохранит свежесть. Если не хотите в ближайшее время есть, то часть в морозилку отправьте.
 
Салют!
Взял бы на пробу килошку бастурмы (обсыпка правильная? с пажитником (чаманом)? и она не мокрая? сам обычно вялю, хочу попробовать вашу)
2 упаковки казы (махана) по 200гр
1 палочку суджука.
Напишите в личку телефон, как связаться.
Спасибо.
 
Салют!
Взял бы на пробу килошку бастурмы (обсыпка правильная? с пажитником (чаманом)? и она не мокрая? сам обычно вялю, хочу попробовать вашу)
2 упаковки казы (махана) по 200гр
1 палочку суджука.
Напишите в личку телефон, как связаться.
Спасибо.
отписал в лчику
 
Нога сыро-копченая была чудесной.
Хочется бастурмы пару палочек и конины на пробу.
 
Юра, вот я тоже, как и твоя жинка, решил чутка довести мясо до зрелости. Чисто на ощупь и визуально показалось рановато кушать. Пусть пару недель полежит в холодильнике. Влага ниикуда не денется из-за упаковки, а мясо должно созреть все таки. ИМХО Хуже точно не будет. Да и суджук отлично пока идёт. Сублимация мяса очень правильная.!
 
Обновился заглавный пост.
 
Собираю до 14.10 заказы на копченую утку. Планирую сделать в конце этой недели, начале следующей. Утки молодые, фермерские, без химии, нежирные. Вес около 1,7, цена 1000р/кг. Осталось 2 штуки свободных!
 
Добрый день,

Бастурму и суджук можно заказать?
Спасибо.
 
Здравствуйте. Сделал заказ в выходные, сегодня получил через сдэк. Оперативно доехала до Соснового Бора. Спасибо Герман.
Взял на пробу ногу барашка сыровяленного и варенокопченного. И палку бастурмы.
1. Бастурма на троечку. Кто пробовал настоящую, качественную армянскую бастурму поймет о чем я.
2. Барашек варенокопченный отлично. Вкусный, понравится всем.
3. Нога сырокопченая хорошо. Вкусная, в меру соленая. Заказал еще одну. Отправлю родителям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу