• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новичок из Выборгского района

Автор темы

mrgreen

Пользователь
Регистрация
02/08/19
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2020
Оружие
Ata Arms Neo 12*76
Собака(ки)
Нет
Всем привет! Меня зовут Александр, 31 год. Нахожусь в Выборгском районе, обычно в одном из 2х городов "СПб - Выборг". В охоте не просто Новичок, а с большой буквы.. - не нытик☝️. Из снаряжения только ружьё, патроны, манок, портфель и термос. Машина имеется - пузотер. Возьмите на охоту, жуть как, хочется научиться данному ремеслу. Желательно птица))
 
mrgreen, доброго времени суток. Пока еще же не сезон;)да и для птицы, неплохо бы еще и плав средство заиметь, не считая путевки;)
 
До сезона 3 недели осталось, лучше раньше подготовиться, чем в последний день искать))
Приобрел бы, но сейчас несколько переездов предстоит, так, что не до габаритных вещей в доме.
Путевка на общедоступные уже имеется + возьму куда позовут ??????
 
mrgreen, без лодки на утку не каждый возьмет, а на остальную дичь.. не каждый покажет куда идти, да прямо так скажем свои места не на утку врядли покажут....
по утке у Выборга в ооу могу подсказать, показать;) но лодки на двоих нетути, точнее есть,но у тестя в это время рыбалка... не даст;)
 
И подсказки и показу буду рад, а то вообще мест не знаю и не знаю, как к ней подходить))
Как и когда связаться с вами можно?
 
mrgreen, Привет Алкандр, еду 14 августа на открытие утиной охоты на вуоксу. Лодка ,мотор все есть. Если есть желание звони 8 911 196 13 13 Олег
 
Сверху Снизу