• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В «Русском оружии» всё идёт по плану

6 галерей по 35 метров.
В процессе окончания работ и сдачи 100 м. полукрытый тир (см.первый пост)
В процессе строительства 3 галереи по 50м.
Оружейная комната для хранения оружия работает.
В процессе сдачи в эксплуатацию оружейный магазин.
Ресторан готов, ждет разрешения на открытие после карантинных мер.
3 крытых (стрелковые места) и 1 открытая площадка для стендовой стрельбы. Ведутся проектные работы по расширению площадок.
 
А когда произойдет...
Прям очень скоро :ag: Сдача в эксплуатацию с получением всех документов запланирована на конец мая.
Питерские охотники узнают об этом событии первыми:ck:
 
jeri, а передача карты Левши товарищу считается? Просто тарелочка тогда приятно стоит.
 
Первый, после самоизоляции, стрелковый день прошёл хорошо! Стрелков было много, народ соскучился по спорту Так же стрелки - народ ответсвенный, соблюдают масочный режим. На въезде в стрелковый центр измеряется температура, вход в помещение администрации по одному, помещение оснащено бесконтактным прибором орошения рук антисептиком.

Вы лучше расскажите, чего там по "процедурному вопросу", а именно, требуется ли какая-то предварительная запись, броня и т.п. или можно просто приехать, замериться в порядке очереди и вперед. И еще вот, честно, не сильно я понял сколько там все-таки площадок для компака 1 или 3 и как производится стрельба?
 
Был сегодня на 4 площадке. в 10 утра уже были стрелки :) первый раз был у вас . Температуру померили, маску тоже :)
Администратор скидочную карту Питерханта не приняла. Сказала, что пока карантин, скидки не действуют.
 

Вложения

  • 8F74EE99-84A1-4767-94DC-10DD15A4B486.jpg
    8F74EE99-84A1-4767-94DC-10DD15A4B486.jpg
    120,9 KB · Просмотры: 61
На период карантинных мер желательно позвонить и сказать, что приедете, администрация ведет учет посещаемости.
Тел. 8-952-200 - 6009
На въезде охранник померяет температуру и проверит наличие средств защиты.

Работает 4 площадки для стендовой стрельбы. Посещение площадок свободное.
 
На период карантинных мер желательно позвонить и сказать, что приедете, администрация ведет учет посещаемости.
Тел. 8-952-200 - 6009
На въезде охранник померяет температуру и проверит наличие средств защиты.

Работает 4 площадки для стендовой стрельбы. Посещение площадок свободное.

Принял, спасибо.

Какой тонкий способ сказать что "на период монополии клуба на стрельбу"...

Ну это так-то ихая корова, как хотят так и доят. Добро пожаловать в капитализм. Потом, РО, и раньше ценами выделялось не в лучшую сторону.
 
Добро пожаловать в капитализм.
Когда на сайте написано по-одному, а в жизни - по другому, это другим словом называется, вне зависимости от коммунизма или капитализма. Нае*алово - оно и на Луне нае*алово.
 
Работает 4 площадки для стендовой стрельбы. Посещение площадок свободное.
Свободное, это значит записываться не надо? А почему тогда мне это не сказала женщина, ответившая по представленному номеру телефона и записала нас?
До кучи - картами можно расплачиваться?
 
sagen, карты принимают, все ОК.
мне тоже по телефону сказала, что только по записи пускают.
я вчера вечером записывался на сегодняшнее утро. стрелял с 10 до 11, места свободные были.
 
РО, и раньше ценами выделялось не в лучшую сторону
На самом деле лишние 200-300 руб. не сделают нас беднее.
Мне нравится обслуживание на стенде РО. На Северянине у меня постоянно интересуются: не стреляю ли я магнумами, дымарём, etc. Приходится каждый раз объяснять, что у ружья ствол короткий, поэтому звук громче. Это раздражает. На стенде РО таких вопросов не задают.
 
Соревнования будут ?С Северным тюльпаном пролетели?
 
На Северянине у меня постоянно интересуются: не стреляю ли я магнумами, дымарём, etc. Приходится каждый раз объяснять, что у ружья ствол короткий, поэтому звук громче. Это раздражает.
Тебя раздражают вопросы, а других звук. У твоего ружья ствол короткий, другой приходит с ДТК. А уши у соседей последние, других не выдадут и тугоухость не вылечат.

--- Добор поста---

На самом деле лишние 200-300 руб. не сделают нас беднее.
Но я на эти деньги лучше бы чуть больше пострелял... :)
 
Тебя раздражают вопросы, а других звук.
Вот поэтому и надо использовать хорошие наушники, а не затычки. Причём я стараюсь стрелять в одиночку или со своей компанией.
У твоего ружья ствол короткий, другой приходит с ДТК
Есть ограничения по длине ствола, я в них попадаю. А ДТК не является глушителем, наоборот распределяет звук в сторону соседей.
- Если бы я был царём, то имел бы больше, чем царь.
- ?!
- Я бы ещё шитьём подрабатывал.
 
Соревнования будут ?С Северным тюльпаном пролетели?
"... бахнем, обязательно бахнем, весь мир в труху, но потом..." (с) ДМБ :ag:
Будут соревнования и "тюльпан зацветёт" после снятия всех ограничений по эпидемиологической обстановке, а пока тренируемся :ad:

--- Добор поста---

Свободное, это значит записываться не надо? А почему тогда мне это не сказала женщина...
Саша, нужно читать весь пост, а не выдёргивать кусок. Запись нужна, администрация ведёт учет посещаемости и распределяет потоки, чтобы не было большого наплыва в одно время.
Свободное посещение площадок означает то, что ты не привязан к одной, как на пистолетных галереях, а можешь свободно перемещаться целый день и стрелять где тебе интересней.
Запись на стенд стала такой строгой на период до снятия ограничений, потом будет все как обычно.
 
Сверху Снизу