• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В «Русском оружии» всё идёт по плану

Автор темы

Lexs Lavrov

Заблокирован
Регистрация
11/11/15
Сообщения
11 634
Реакции
1 351
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2016
Оружие
Benelli Supernova 26" field barrel, Rossi Puma 92 .357mag/.38spl 21" octagonal
Собака(ки)
Нет
В «Русском оружии» всё идёт по плану
https://www.kalashnikov.ru/v-russkom-oruzhii-vsyo-idyot-po-planu/

В 2020 году Петербург может превратиться в самый удобный для стрелков город России

Идёт модернизация в ССК «Невский», появился шанс реанимации тиров на Аптекарском проспекте и на Львовской улице, продолжаются проектные работы на площадке рядом с Московским шоссе и, самое главное, всё идёт по плану в ССК «Русское оружие».

В середине мая на территории ССК «Русское оружие» журнал «КАЛАШНИКОВ» планировал провести Национальный оружейный форум, отменённый карантинными ограничениями. Но, плановые работы по подготовке комплекса к главному мероприятию года продолжились.
В итоге, по состоянию на начало мая практически готова уникальная для Северной столицы всесезонная полузакрытая 100-метровая галерея шириной 20 метров, которая независимо от коронавируса будет готова принять стрелков в самое ближайшее время.
Полным ходом идут работы и в трёх полузакрытых 50-метровых тирах, один из которых будет оснащён установкой «Бегущий кабан». «Полтинники» разместились между 100-метровым тиром и уже функционирующими шестью полузакрытыми и двумя крытыми 40-метровыми тирами.
Кроме перечисленного, в ССК «Русское оружие» имеются площадки для спортинга и крытые 40-метровые тиры для стрельбы из любых видов пневматического оружия.
 
  • Like
Реакции: jeri
Эх в Северянине бы сделать площадку 50 м для стрельбы с гладкого по мишеням.
 
Отлично! У меня три прицела не пристреленных. И патронов разных накручено. Чертов вирус. И по "бегущему кабану" я бы пострелял.
 
Вообще северянин чего-то когда-то обещал... "после того как снег сойдет" (с) какой и где снег - не уточняли ;)
Мне как-то более интересно, а о каком месте речь вот тут

продолжаются проектные работы на площадке рядом с Московским шоссе

Это про какое место?
 
Так подарите им кусок земли.

А у меня есть свободные 5 соток, через дорогу лес стеной, можно стрелковую линию продлить такскаать. Как раз рядом, филиал получиться:ag: вот только соседи... [прищуренный смайлик]



Вообще северянин чего-то когда-то обещал...

Дык после 4-ой площадки как раз место есть . И там дальше лес, никаких шоссе и домов. Только обговорить про квазинарезные.

Готов помогать руками. Ну коробит меня от бабахинга в лесу.
 
Lexs Lavrov, Вы просто разрушили мои мячты. Желания ездить до ССК Невский 80 км все равно не появилось.:ag:
 
На Северянине это организовать не получится.

Организация пулевого стрельбища очень отличается от стрельбы по тарелочкам.

Территория нужна другая, зоны безопасности другие, плюс инженерные системы по безопасности (валы, пулеулавливатели и пр.) и много еще чего. Это новые договоры и немалые деньги. Тем более, что аренда земли не долгосрочная.

Это для тарелок нужен кусок земли с зоной безопасности по секторам стрельбы 110 метров.
Для пули чтоб до получения лицензии доехать семь потов сойдет и геморой образуется.
 
Цитата Сообщение от Lexs Lavrov Посмотреть сообщение
продолжаются проектные работы на площадке рядом с Московским шоссе
Мне тоже поподробнее хочется знать. Что за работы, где и с какой целью.
 
ждем окончания карантина,патронов эксперементальных накручено, руки чешутся!
 
ждем окончания карантина,патронов эксперементальных накручено, руки чешутся!
С 12 мая стрелковый центр ОТКРЫТ
Ждем всех желающих!!!
 
еще бы адреса, пароли, явки????
 
Первый, после самоизоляции, стрелковый день прошёл хорошо! Стрелков было много, народ соскучился по спорту :ag: Так же стрелки - народ ответсвенный, соблюдают масочный режим. На въезде в стрелковый центр измеряется температура, вход в помещение администрации по одному, помещение оснащено бесконтактным прибором орошения рук антисептиком.
 
Что за площадка,рядом с Московским шоссе?
 
А на площадках спортинг стрельба тоже в масках? :ab:
 
Галереи только по 40 метров?
 
Сверху Снизу