• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пейнтбол-2

Когда вы готовы участвоват в игре?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Понятно, что клубалка более важна чем пейнбол.. я и не спорю.
Просто упрёк в пассивности создания охотколлектива считаю вообще не по адресу... у меня на эту тему больше вопросов чем ответов.. А про обиды речь вообще ни идёт.. :az:
 
Вывешу схему обязательно,
выше было мое сообщение с информацией по времени и месту.

Принимается?
 
выше было мое сообщение с информацией по времени и месту.

Принимается?
Вроде возражений не было... Лично я готов приехать хоть во сколько.. Если какие-то пожелания у участников будут то, я думаю, напишут.

 
Нет, пейнтбол, покатушки - не ерунда. Но посмотри количество постов в этих темах и сравни с количеством постов по поводу охотколлектива. Честно ответь себе - что сейчас для Клуба важнее.
Андрей, давай все-таки эту тему оставим для желающих поиграть 10-го.
 
Больше не буду флудить ...

Самое главное, согласитесь, что есть сайт (клуб), который познакомил нас друг с другом, и мы имеем возможность проводить все эти, столь интересные нам, мероприятия.
er.gif
С этим, думаю, согласны все!
- Золотые слова SP .Согласен на 100% . Уж так у меня получается , что знакомлюсь с людьми в процессе охоты , рыбалки , пострелушек , а не на посиделках в кафе ( ну не могу в будни приезжать , по крайней мере пока ...) . И раз встрял в разговор , значит мне не безразлично что творится в клубе .....Теперь о пресловутых " пострелушках " .....Ну что вы всё зациклились на пейнтболе ....? А последний стрелковый Фестиваль ...? Такая же ситуция с записью и участием , ....видимо все стрелять научились хорошо ??? Я вот например вижу обратное , стреляем мы ,как показывают соревновалки , довольно отвратительно .... и меня это кстати тоже касается ....А это значит , что на охоте будут подранки ...Поэтому , наоборот надо увеличивать количество клубных выездов на стэнд .....договариваться о скидках ...А у нас количество участников тает на глазах . Происходит делёж мероприятий на нужные (традиционные ) и ненужные ( нетрадиционные ) .....
Теперь о клубалке ....
Мне непонятна позиция членов Питерханта, предпочитающих эти соревнования Клубалке.
и
Честно ответь себе - что сейчас для Клуба важнее
. - Вот именно поэтому и поеду в Подпорожье , чтобы хотя бы для себя закрыть вопрос со вступлением..В два места на самом деле посетить для меня нереально ( да даже по финансам ) в такой короткий срок .....Совмещу разговор о первичном коллективе с рыбалкой ...И совесть будет чиста и рыба надеюсь будет :er: ... зы ВАШ , Андрей , как я уже писал - ничего личного , просто иногда адресую то тебе , то всем сразу ....эмоции , да и в авторитете ты у нас :ce: Знаешь когда я писал пост, то были у меня ещё какие-то сомнения по поводу ситуации .....Но стали поступать положительные отзывы , а это значит люди понимают о чём идёт речь ,не только понимают , но и поддерживают ...
Всё !!! В этой теме больше не учавствую ! А то и так нафлудил.....Забанят к чертям собачим :9: Что я без вас делать буду ....
 
Последнее редактирование:
С датой и временем определились.Теперь надо решить по месту встречи и времени.Чтоб не терять игрового времени ,предлагаю быть на месте хотябы за двадцать минут.Окей открывается в 9,можно встретится в 8.40,определится с колличеством народа и оставить один экипаж закупатся.
 
Потараюсь проснуться...

Все мои номера есть в в соответствующем разделе...
Буду!
 
Надо назначить координатора,и каждый участник(по желанию)скинет ему свой номер в личку:)Кто будет добровольцем?:)
 
Насколько знаю, ОК работает круглосуточно. Предлагаю встречу в 8.30 на прежнем месте. Давайте, все-таки, определимся с количеством. Уже 2 дня как нет пополнения списка...
 
Все прекрасно, но где будет проходить мероприятие? В Пушкине?
 
История повторяется :)
 
Не понял! Что вы имеете ввиду? Все организационные моменты я знаю, вот только место проведения интересует! Все говорят, говорят, но ничего конкретного...
 
Да не только тебя место интересует... Вот ждём схемы проезда....
 
Ну, слава Богу!

Кому-то еще нужна схема.

Сейчас будет...
 
Вот и схема.
 

Вложения

  • схема проезда кр жара.JPG
    схема проезда кр жара.JPG
    16,6 KB · Просмотры: 212
Теперь мы знаем, куда ехать.
:yelclap:
 
вот про это и говорю :) Игра номер 1 также была.
 
Насчет пополнения списка: могу его пополнить 2-мя бойцами :),
таким образом получается - 7. forest man (+2)
 
Конечно мы рады новым бойцам! Надеюсь ещё будут желающие! Все желающие пишите!
 
Сверху Снизу