• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пейнтбол-2

Когда вы готовы участвоват в игре?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
А почему не в Красной Жаре? У них есть третья площадка помимо Павловска и Пушкина! Или например вариант под Красным селом? А? Кирок, надо разобраться!
 
А вообще-то опять вяленько как-то ...

Дни летят, а списка нет.

Вася, у тебя есть команда. Примкну-ка я к ней. Едем в "Красную Жару". С площадкой хоть определенность. И без уговоров и списков. :eu:
 
Да поехали где были... проверенно. Чего еще надо.
 
+ Snip_er

+ Я
10-го готов ехать хоть куда!!!
Правда-говорят дороговато там.......
Маршрутки от метро идут???
Больше народу без машин смогут!!!
(Кстати-скорее всего буду не один......состав уточняется)
:az:
Куда вести предоплату?
 
Последнее редактирование:
Кирок, 10-ть проверенных человечек будет 100%. Сейчас виду переговоры по поводу еще 15-ти. Считаю, что надо бронировать на 10 июня, на 12_00, Красную жару, площадку номер три (это не Павловск и не Пушкин)! Звони в Жару и договаривайся пока на 25-ть человек!
 
УТОЧНЕНИЕ!!!!!!!!
Про список, так вроде он есть... смотри голосование.
1. Kaavi +1
2. Vas +10
3. Mister BN (+3?)
4. snip_er (+3?)
5. Romanvulf (+2 ??)
6. Hunter Serg (+2 ?)
7. forest man
8. Оптимист
9. kolpak
10. micfish +5
11. Delta
12. VVE
13. sagen
14. Разведчица
15. Доктор

Если смогут 10-го
16. BullFrog
17. Dus

Итого: от 30 до 43 человек. Кто передумал пишите.

Ещё про место. Решаем ехать в Красную жару как я понял. Нужна ли предоплата там и где находится место?... да и ценник узнать, я думаю, будет интересно народу.
 
Подтверждаю!

Намерен участвовать.
Детали - в студию! (Место, стоимость...)
 
Пушкин площадка военных очень неплохая
 
А где были?
 
Если я не ошибаюсь в п.Аннолово...это рядом с Павловском, так новая площадка..
 
Со своей стороны сделаю предложение. У меня 11 Июня день рождение. Отчень бы хотелось совместить с пэйнтболом. Стол, питье, закусь с меня если 10 июня.
Похоже ты погорячился... на 40 то человек.. :9:
 
Ну, вы даете!

Экие вы активные!
icon10.gif
Вашу бы активность - да в решении вопроса о создании первичного охотничьего коллектива
icon8.gif
. Трендим-трендим - ноль откликов
icon8.gif
. Че, так и будем пострелушки-покатушки устраивать? А серьезным делом заняться - хрен?
 
Да тут не серьёзное дело организовать сложно... изначально сколько откликов было http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=10869,а как до дела дошло так весь задор и пропал.... так и с первичным охот. коллективом... одна болтология...
 
Итак!!!

Воскресенье, 10 Июня 2007 года. Нам отводится площадка в Пушкине "Затерянный город" клуба "Красная Жара". Время с 10 до 15. (Не фиг долго спать:bq: ). Заявлено пока 40 человек. Без предоплаты. Схему проезда вывешу, как только пришлют.

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели.

Запись продолжается.
 
Двойные стандарты ....

Да тут не серьёзное дело организовать сложно...
- вот это Ромка в яблочко !! Теперь ВАШу ...
Че, так и будем пострелушки-покатушки устраивать?
- конечно , всё ерундой занимаемся ...куда уж нам .. Только зачем тогда вывешивать всю эту " ерунду" в раздел КЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ....не понятно мне :mad: ... и тем более не понятно когда некоторые старейшины записываются и просто забивают на это ..... "хороший" пример молодым ....Теперь по поводу первичного охотколлектива ...
А серьезным делом заняться - хрен?
--- А я и скрывать не буду ......хочу сначало посмотреть как и здесь пойдёт .... и уже вижу ...Зовёт Джери к себе , да прямым текстом говорит - и рыбку половите и МЕСТА для первичного коллектива посмотрите ....И что ему отвечают .... Да поедем мы в Берёзово , там вотка лучше пьётся , а если выживем то приедем рыпку половить ...Да и далеко это Подпорожье ... Хотя совсем недавно кто-то писал , что для настоящего охотника большое расстояние не помеха ...Ну и и какой первичный создавать то ??? Ну чего смеяться то ....Двойные стандарты ...если не тройные ..:mad: Ничего личного , давайте обьективно смотреть на вещи .......
 
О каких двойных стандартах речь?
и тем более не понятно когда некоторые старейшины записываются и просто забивают на это
Саш, раз отвечаешь мне, и говори обо мне - я не записывался. Но скажу о других: дата первого выезда на пейнтбол была обнародована в последний момент, а записывались люди гораздо раньше. Согласись, что это не совсем правильно. Кстати, молчание Старейшин по поводу охотколлектива меня самого удручает...

Да поедем мы в Берёзово , там вотка лучше пьётся , а если выживем то приедем рыпку половить
1. Клубалка - традиционное мероприятие, родившееся практически вместе с Клубом. Если помнишь, долго решали на сайте ПРОиРа, когда устроить соревнования так, чтобы не пересечься со сроками Клубалки. Пересеклись. Мне понятна позиция ПРОиРА - конечно, общество устраивает тогда, когда ему удобней. Мне непонятна позиция членов Питерханта, предпочитающих эти соревнования Клубалке. Совместить их невозможно хотя бы потому, что возникают сложности с лодками и самостоятельным проездом. Кстати, если ты думаешь, что там воТки будет меньше, то жестоко ошибаешься.

Зовёт Джери к себе , да прямым текстом говорит - и рыбку половите и МЕСТА для первичного коллектива посмотрите.[[/
Кто тебя ввел в заблуждение? Пидьмозеро далеко в стороне от Важинских угодий, на которых будет создаваться охотколлектив.

Да и далеко это Подпорожье ... Хотя совсем недавно кто-то писал , что для настоящего охотника большое расстояние не помеха ...
И опять таки я не про это, а про то, что у всех есть семьи и дела, и участвовать в двух таких выездах на протяжении недели смогут только единицы.

конечно , всё ерундой занимаемся ...куда уж нам .. Только зачем тогда вывешивать всю эту " ерунду" в раздел КЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ....не понятно мне
Нет, пейнтбол, покатушки - не ерунда. Но посмотри количество постов в этих темах и сравни с количеством постов по поводу охотколлектива. Честно ответь себе - что сейчас для Клуба важнее.
 
Кстати, если ты думаешь, что там воТки будет меньше, то жестоко ошибаешься.
))))))))))ну прям клуб анонимных алкоголиков))))))))))

взгляд со стороны - лично меня (хоть сам и не участвовал) удручило, то что пострелушки в итоге были организаваны и прошли БЕЗ активного участия администрации клуба...отсюда: респект инициативным коллегам, которые не смотря на самомостоятельную организацию переживают за данное мероприятие как за КЛУБНОЕ!!!!, и порицание администрации...
 
О каких двойных стандартах речь?
Ну вот например два мероприятия заявленных как клубные: Клубалка и Пейнтбол, а какое разное к ним отношение. Ясно, что Клубалка - это традиционное мероприятие и т.п....

По созданию охотколлектива. Я думаю, если б действительно это так сильно хотели бы, то устроила бы клубалку именно в Подпорожье. Чтоб все желающие моли встретиться, поговорить и посмотреть угодия, а то что
Пидьмозеро далеко в стороне от Важинских угодий, на которых будет создаваться охотколлектив.
так всё одно ближе чем от Питера и что значит "далеко"??? Проехать на машине 50-100 км это гораздо меньше чем специально ехать из Питера.

И опять таки я не про это, а про то, что у всех есть семьи и дела, и участвовать в двух таких выездах на протяжении недели смогут только единицы.
А кто кого об этом спросил??? Кстати помимо Березово и Подпорожья были и другие места предложены..
 
Что-то Вы не туда съезжаете...

Тема про запись на "пострелушки-покатушки" (с)-2007 В.А.Ш.

... или у "зеленых" синяки еще не рассосались?:as:

Уже и схема проезда имеется, так что давайте активней!

10 дней осталось !!!
 
Клубные мероприятия.

Ну, вы ещё подеритесь, горячие Питерские парни!:9:
Ребята! Давайте не будем обижаться друг на друга, а спокойно разберёмся. Самое главное, согласитесь, что есть сайт (клуб), который познакомил нас друг с другом, и мы имеем возможность проводить все эти, столь интересные нам, мероприятия.:er: С этим, думаю, согласны все!
Теперь о приоритетах:
Ну вот например два мероприятия заявленных как клубные: Клубалка и Пейнтбол, а какое разное к ним отношение. Ясно, что Клубалка - это традиционное мероприятие и т.п....
Роман, согласись, что Клубалка – это традиционный ежегодный (т.е. проводимый один раз в год) многодневный слёт членов клуба. Пейнтбол же спортивная игра (к данному виду спорта кто-то может быть просто равнодушен:ak: ), в которую можно играть хоть каждую неделю. Отсюда и разное отношение.
Что касается места проведения Клубалки, то было обсуждение:
http://www.piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=159903#post159903 и все, кто желал высказали своё мнение. Хочу лишь добавить, что создание своего охотколлектива слишком серьезный вопрос, чтобы решать его попутно с другими мероприятиями (Клубалкой и Соревнованиями по рыбной ловле)!
Удачи!
Павел.
 
Сверху Снизу