• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Колпино охотник застрелил охранника "Транснефти"

Илья , спасибо за пост 78.Все проясняется.
Это анекдот, а не реальное объяснение.
леса наполнились тупыми рукожопыми клоунами с нарезняком...
А тут было много сторонников снижения стажа владения гладкостволом для покупки нарезного оружия...
просто чел психанул можедбыть на фразу , ПОШОЛ НАХ,,, ПИДОР ОТ СЮДА и началось, ты бы может утёрся и слился лесом , а он закусился
Поскольку пошёл разговор пошёл о культуре общения, то следует понимать, что если наступили в трамвае на ногу, то в ответ наступать на ногу не надо. А облаяла собака - не надо становиться на четвереньки и лаять в ответ.
Мартышки считают себя круче людей, потому, что люди не кидаются в них в ответ помётом.
Один человек в больнице/в морге, другой в тюрьме. А всё потому, что забыли, что они не мартышки.:(
мегометр раскопаете в кладовке ?
Когда настанет время, Юрий будет утверждать, что это шутка такая, что его не так поняли.;)
 
А тут было много сторонников снижения стажа владения гладкостволом для покупки нарезного оружия...
Если человек был рукожопым клованом с гладкостволом- он таковым останется и с нарезным, хоть 20 лет стажа введи. Вам ли не знать?
зы: в смысле-Вы же юрист, должны знать за людей. :ag:
 
Ленинградец, это не анекдот а реалии и снижение или повышение срока владения гладким ни чего не изменят.
 
Охранника не застрелили а ранили.Прострелигии легкое.Стрелок работал с раненым и у них был конфликт.Он ждал на трубе именно пострадавшего и стрелял целенаправленно.
 
  • Like
Реакции: pna
Охранника не застрелили а ранили.Прострелигии легкое.Стрелок работал с раненым и у них был конфликт.Он ждал на трубе именно пострадавшего и стрелял целенаправленно.

Правду узнаем на суде, Андрюху знаю, путёвка у него в " снайпер" есть, гонял он та стопудов кабанов, охранника одного тоже знаю, под Тосно участок трубы охраняет , так вот по моим меркам охранники труб " рожи оху,,,им от своей ни вьебе,,, сти , уверин с них всё и началось, а то что дома нашли не удивлён, много у когда сейчас есть разные штуки не законные, начиная с огнестрела и кончая децкой порнушкой

кому верить?
хотя
Ну если по фантвзировать и представить что их та накручивает начальство, что у них такая важная миссия , чужую трубу ,денежную охраняют, решили перед стажором понтонутся, типа смотри сейчас мы его шуганём , Карл надо , а хер там Андрюха тоже мужик с яйцами , может и шмальнул для астрастки и вон как кучно пришл.Неё который раз убеждаюсь , от тюрьмы и от сумы не зарекайся и на кого попало не залу,,,ся.


Дима , вот вы тут все такие умные , а забыли про ,человеческий фоктор, афект, и просто чел психанул можедбыть на фразу , ПОШОЛ НАХ,,, ПИДОР ОТ СЮДА и началось, ты бы может утёрся и слился лесом , а он закусился , ну это я так для поддержки разговора, я ни каго не оправдываю и не обвиняю, мне пох.
 
Если человек был рукожопым клованом с гладкостволом- он таковым останется и с нарезным
Нет, человеку свойственно развиваться поступательно. Сужу по личному опыту.:ah:
Стрелок работал с раненым и у них был конфликт.
Стрелок работал в "Водопаде", а раненый в "Транснефти". Выдумывает что-то Серега2.;)
 
Пострадавший старший смены.Скорей всего уволили стрелка с его подачи
 
Скорей всего уволили стрелка с его подачи
Стрелок работал в "Водопаде", я у него даже на работе был. Из "Водопада" его не мог уволить не то что старший смены "Транснефти", но даже все вместе взятые топ-менеджеры "Транснефти".
 
Четыре года назад, когда я покупал у него ружьё, он там работал.
Серега2, как обычно, жжёт напалмом.
 
.Он ждал на трубе именно пострадавшего и стрелял целенаправленно.
Это с зарегестрированного ждать и стрелять целенаправленно:cc: НЕ ВЕРЮ,как говорил Станиславский...
 
Ленинградец, вы когда про анекдот писали, вы свечку держали? Я же не просто так написал про фразы из объяснений.
сегодня следователи работали в поле. Проехать смог только Патриот охранников Трансфети. Ментовские машины встряли. Черт продолжает твердить, что стрелял в кабанов. Там прямая дорога. Кустов нет. На обысках изъяли много стволов, патронов и вв. Типа рыбу глушить. До кучи Коран. Стрелял на день вчк. Плюс стрельба на Лубянке. Короче, может и охотник на всю голову, но карты для него легли крайне не удачно.

--- Добор поста---

Ну и расстояние 200 метров. Вот как можно за двести метров человека за кабана принять на открытом пространстве?
 
Я никого не оправдываю ни разу .
Запросто можно перепутать .
В условиях ограниченной видимости .
Сейчас темно считай целый день .
Если с вечера принять алкоголя ..
На утро головка бо-бо ..
Далее ..
Если охранники одеты в черные комбезы и идут частично за газороводом .
По факту видно будет пол корпуса .
Примерно высота поросенка .
Идут то рядом , тр один за другим , как и кабаны .
И нарезняк , к слову здесь не при чем ..
Именно поэтому думающие люди которые немного охотники в лисьих шапках зимой на охоту не ходят .
Важен ещё характер местности , общая захламленность угодий условия прямой видимости ..
Это я касательно лисьей шапки ..
И не обязательно нарезное , с гладкого прилетит , тоже мало не покажется .
Опять же к слову , кэмпер написал что по его лайкам там тоже кто-то отстрелялся ..
Очки запотели , адреналин в крови , алкоголь с вечера не перебродил еще ..
Не удивлюсь ..
Как вариант знаю историю когда клоун приперся ночью на чужую подкормочную кабанов проверить ..
Повезло ему сильно , но обосрался он реально , говном ..
Дебилоидов хватает ..
Хопошо охотник на вышке засомневался , увидев в ночник это чудо ..
Мог и спусковой крючок нажать ..
Тот идиот подходил кромкой опушки , скрадывал поросят ..
Поэтому морось , полкорпуса видимость , сумерки , черная одежда более контрастна , в камуфляже вообще не увидишь , если движения не будет..
Без оптики -не разглядишь ..
Да и оптика нужна светосильная .
Имхо конечно ..

--- Добор поста---

Могу сказать что расцветка эстонских гончих и русских пегих более предпочтительна , русским гончим , карелам , да и лайкам иногда дробь прилетает в бочину именно из-за окраски под ЛИСУ ..
Темно окрашенных путают с поросятами бывает такое ..
 
Запросто можно перепутать .
В условиях ограниченной видимости .
Сейчас темно считай целый день .
Если с вечера принять алкоголя ..
На утро головка бо-бо ..
Однако!
он стрелял с зелёнки, попал из 5 раз 3 вправый бок
это из лесополосы и с 200 метров
Неплохой стрелок однако получается.
 
Ленинградец, вы когда про анекдот писали, вы свечку держали? Я же не просто так написал про фразы из объяснений.
Вы написали, что объяснения давались в прокуратуре. Причем здесь прокуратура? Она к происшествию имеет весьма косвенное отношение.
НЕ ВЕРЮ,как говорил Станиславский...
Это выдумка, Серега2 и не такие байки рассказывает.
 
Ленинградец, вы реально решили подь****ть меня сейчас? Ск колпинской прокуратуры вообще-то ведёт это дело. Вы или прилюдно извенитесь или заткнитесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Ск колпинской прокуратуры вообще-то ведёт это дело. Вы или прилюдно извенитесь или заткнитесь.
Хамство и некомпетентность - близнецы-братья.;) У прокуратуры уже достаточно давно отобрали следствие. Поэтому расследовать данный инцидент прокуратура Колпинского района не может в принципе.
А дистанцию стрельбы, кстати, должен установить эксперт.
Можно сказать практически вчера......
pna хотел проверить версию Сереги2, дескать может быть стрелок недавно был уволен из "Транснефти" благодаря старшему смены, в которого стрелял, и устроился в "Водопад", но злобу затаил.
 
На обысках изъяли много стволов, патронов и вв. Типа рыбу глушить. До кучи Коран. Стрелял на день вчк.

Как усложнилась ситуация однако. Вот вам и кабанчики.
 
Сверху Снизу