• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотник... случайно выстрелил в товарища

Вл2014, я про пешеходов и про случай девушки и электрички, выше описанной
Уточнение понятно! Хотя пешеход-камикадзе все равно не только сам рискует, ну да не о них речь.
А водители сдают экзамены на права. И многие их сдают очень долго. И только после этого получают права.
И даже после этого нет мира и покоя на дороге. Получается научить, как НАДО делать, а вот как вбить в голову, как НЕ НАДО? Что водителю, что охотнику.
 
А водители сдают экзамены на права. И многие их сдают очень долго. И только после этого получают права.
Вы это серьезно думаете???? Увы неправда это.. И то как учат увы слов нет... Стаж правда вождения у меня на годик меньше охотничьего .. Но то что сейчас на дорогах это жуть.. Девушка в капюшоне и с наушниками пешком ерунда, водители с телефоном в лапах пишущие СМС на полном ходу это ДА ... :(
Я уже стараюсь меньше ездить на авто, на метро куда спокойнее чем утром/после работы в толпе офисных "хомячков" с бутером в одной руке и телефоном в другой :( (это аллегория но видел и такое в одной руке стакан с напитком, во второй сигарета и он еще пытается рулить)...
 
Гепал, Вот с последним выражением, полностью согласен!!! в своем глазу бревна не замечаем...
 
А водители сдают экзамены на права. И многие их сдают очень долго. И только после этого получают права. Охотником же может стать любой совершеннолетний придурок, который проходил мимо службы одного окна и имел с собой две ч\б фотокарточки, стоимостью в 100 рублей.
Обращению с оружием сейчас учат. Кого то учить бестолку. С кем то случаются непредвиденные ситуации. Сам стрелял над головой впереди идущего, ветка попала в скобу спускового крюка...
Придурок всё равно станет охотником, при желании. Проишествие не по части охоты, а по части ТБ при обращении с оружием. По охоте, к примеру, у нас недавно один индивид, пальнул по егерю, вместо кабана...
 
Сверху Снизу