• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В Колпино охотник застрелил охранника "Транснефти"

Следствие ведёт питерхант ???
Парни хватит ерундой заниматься ..
Правды всё равно не узнаем ..
Мотивы будут сочинены в соответствии с теми задачами которые поставлены ..
Далее многоточие ..
Сейчас нафантазируете тут , потом стыдно будет ..
 
Страшный человек...
Добро должно быть с кулаками. И с большим членом.:ag:
у него еще и Оса есть
А вот у Вас Юрий оружия нет и на охоту Вы не ходите. Спрашивается, что Вы делаете на охотничьем форуме?
у тебя было бы пять из пяти
Добро всегда побеждает.
На исходе века взял и ниспpовеpг злого человека добpый человек. Из гpанатомета шлеп его, козла! Стало быть, добpо-то посильнее зла…
https://pikabu.ru/story/vsyotaki_dobroto_posilnee_zla_3810243
Ты нас пугаешь!
А вот лично Вам боятся нечего.:)
ещё и кукри потребовался
Я теперь паранг делаю.:)
А тема созрела для Привала.

--- Добор поста---

Мотивы будут сочинены в соответствии с теми задачами которые поставлены ..
Я не специалист, пусть барбос меня поправит, но, полагаю, что убийство было совершено либо "в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности", либо из хулиганских побуждений.
 
Правды всё равно не узнаем ..
Мотивы будут сочинены в соответствии с теми задачами которые поставлены ..
ну почему же, события произошли совсем рядом,
вот уже у двоих знакомые нашлись по всей видимости участники процесса
 
Вы это на основании личной неприязни к ТС написали или

Ни то ни другое. Написал Анатолию, который нам высказываться запрещает почему то. А то правду не узнаем, правду не узнаем.
 
А вот у Вас Юрий оружия нет
на всякий случай метнулся к сейфу.. все на месте.
и на охоту Вы не ходите
а я зайчиков люблю, и птичек всяких. У меня на живность рука не поднимается. Но к капониру на Вашу экзекуцию все-таки приеду, сделаю исключение.
 
Мужик с ранением жив, лежит в Джанелидзе. Пуля прошла навылет, ничего жизненно важного не задето. Мой сосед-врач скорой на этот вызов ездил.
 
Я написала с ранением, понятно же тот, в кого попала пуля.
 
Мужик с ранением жив, лежит в Джанелидзе. Пуля прошла навылет, ничего жизненно важного не задето.
Всё как у нас в деревне: на одном конце муж на жену наорал с пьяну, а на другом конце уже шушукаются, убил.:ag:
 
Я написала с ранением, понятно же тот, в кого попала пуля.

Запутанно. В стартовом посте написано, что охранник в которого попала пуля скончался в больнице. Вот и подумалось , что новые обстоятельства выяснились и есть ещё один человек с ранением..

--- Добор поста---

начал палить из "Сайги"

Нарезная или гладкая ?
 
Последнее редактирование:
Приеду с командировки у точню у этгг врача сколько дырок было, ато охранники говорят три дырки врач одна и все живы, как всегда в Гондурасе , без пол литра не разберёшся.
 
Причём тут населённый пункт...Охотник из Колпино,угодья Тосненского р-на,за чертой города.
Пишут, что в на территории СПб:
в лесополосе в Колпинском районе неподалеку от нового СИЗО «Кресты» завязалась перестрелка между охотником и охранниками газопровода компании «Транснефть».
https://m.mr-7.ru/articles/212277/
метнулся к сейфу.. все на месте
Да, арендовать ячейку в банке действительно стрёмно.
я зайчиков люблю, и птичек всяких. У меня на живность рука не поднимается.
Я знаю, вы сторонник человеконенавистнической идеологии. Такие, как Вы и устраивают расстрелы мирных силовиков на Лубянке.:8:
 
А как же тайна следствия ?
Как они "провинившегося стрелка" теперь прессовать будут ?
Разница между тем что в прессу попало и новостной проверенной линией пх очевидно .
Сейчас ещё выяснится что взрывные устройства анонсированные в официальной версии окажутся новогодними петардами ..
Куда мир катится ?
 
  • Like
Реакции: pna
Из объяснений в Колпинской прокуратуре: «я принял их за кабанов, но когда кабаны стали материться и отстреливаться, то понял, что что-то пошло не так..»:) и это из лесополосы и с 200 метров
 
FAN, Илья , спасибо за пост 78.Все проясняется.Стрельба по неясно видимой цели причем в режиме полуавтомата.Себе подобного ни когда не позволяю. А там, видимо, бабахинг процветает.Не убрали бы шептало автоматического огня , были бы очереди.
 
я принял их за кабанов
В прошлом году один такой идиот моих собак принял за кабанов. Три раза пальнул из короткой Сайги по ним - промазал. Подбегаю к нему, кричу что же ты делаешь, урод? Стоит, трясётся весь, очки запотели. Таких только плёткой по пятой точке лечить нужно, ИМХО. Пришли времена - леса наполнились тупыми рукожопыми клоунами с нарезняком...
 
Сверху Снизу