• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Масло для двухтактного ПЛМ "Teboil 2T Snow"

Речь о Teboil 2T Snow, не читал? Не понимаешь разницы, не следует советовать. И чего звонить, если его нет? Блин, ты в каждой бочке .... и лишь бы брякнуть
 
Последнее редактирование:
А я, по совету друзей, буду лить Квиксильвер!
 
Uris, вот реально полное гавно. Вонючее-сдохнуть))
 
вот реально полное гавно. Вонючее-сдохнуть))
Вы о всей номенклатуре Teboil говорите? Неужто все перепробовали? Ох, сомневаюсь.
Я, например, сменил бензозаправку и вся вонь Манола ушла, о которой я везде твердил. Теперь считаю, что зря его дерьмом поливал
А Teboil 2T Snow отличное масло. Попробуйте сменить заправку!!!
 
Романтик, так-то, я про Квиксильвер говорил))
Из всех «фирменных» масел у меня только со штилевским «сложились отношения»))В остальном, т. к. двухтактники пользовал редко, то мог себе позволить лить синтетический Мотюль. Прекрасное масло, если абстрагироваться от цены))
 
Речь о Teboil 2T Snow, не читал?
это не заметил, а дело было в реплике:
чем в Лукойл с доставкой в Питер
Миша, я по своей работе знаю, что Санкт-Петербург большой город,
доставка сюда товаров массовых росийских производителей должна ничего не стоить.
Это закон, который я неоднократно проверял на прочность.
В частности, Teboil 2T Snow стоит 1689р за 4л с самовывозом, это точно (уже проверил сам).

Блин, ты в каждой бочке .... и лишь бы брякнуть
Считай, что я это делаю для себя, что бы проверить свой практический опыт и заодно хоть кому то помочь раскрыть глаза.
Не переживай я постараюсь больше не надоедать.
Если тебе это не надо :) набирайся знаниями сам в этих вопросах.
 
  • Like
Реакции: pna
kkk2005, так у штиля и моторов лодочных нет))
 
Teboil 2T Snow у нас лежит свободно на севере карелии. в магазине ТД Сила масло это ..нет только штилевской ультры которую лью в бензопилу штиля 250 . заказываю с Питера привозят . так же есть и снегоходный мотюль FD и FC. лукойл маринистый 2т полусинь .
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу