• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пэйнтбол, а все-таки?

Если небоитесь,то можно повторить:)С проигравших-отчет! :er:
 
MisterBN предлагал 9...12/06.. там праздник и как раскидают выходные не понятно... но вот 10 то точно выходной...
 
Мои фотки выложены

Все на нашем FTP. Ничего не удалял, как получилось, так получилось. Там есть превьюхи к каждой фотке (подчеркивание в имени файла). Основные фотки без сжатия. Впрочем, самое интересное заснято у нашего военкорра.

Фотки лежат тут:ftp://84.204.161.4/VVE/Paintball%2019-may-2007/
 
Видео

Наконец добрался до компьютера:dg: :by:

Всем спасибо за игру! :ey: Это мой третий пейнтбол. Жду продолжения!
Если Лис даст пароль - закачаю фотки на FTP, а сейчас даю ссылки на видео:

наши шашлыки: http://video.google.com/videoplay?docid=7571718032625852488

наше поле битвы: http://video.google.com/videoplay?docid=-7307220509821501870

Смотрим и вспоминаем, смотрим - и завидуем!
 
Смотрим и вспоминаем
- да уж вспоминаю Алексей , как мы троём , вроде бы тебя , выкуривали из укрытия в том самом коридоре .... ...
 
Победила дружба, хотя игру выиграли красные.:ae: И флаг мы у зеленых классно вырвали, они даже ничего не поняли, только зазря дымовую шашку испортили и еще долго в пустоту стреляли. В последней игре у них вообще патроны закончились ... В предпоследней я собственноручно их бойца подзарядил... Так, что есть над чем поработать!:cr:

Только что звонили из Пэйнтбол клуба, спрашивали, понравилось ли.
Обещают в сл. раз скидки. Записываться надо дней за 10.
 
Кирилл, дружба конечно победила! И конечно одну игру из семи выиграли красные...:9: тут не поспоришь. А где фото и видео?
 
только зазря дымовую шашку испортили и еще долго в пустоту стреляли.
- Да нет Кирилл ... когда кинули дымовую шашку как раз таки в коридоре был я ..... о чём потом сильно пожалел :9: Нахватал там мама не горюй ....по -мойму и от своих и от чужих ...:ak:
 
Да уж..... там без разбора палили и в своих и в чужих. На метр ничего не видно было.......только забежал - сразу и со спины и из коридора.....мрак! :dh:
 
Кстати, а что это у красных в команде за спринтер был? Всё не как не можем выяснить....
 
- да уж вспоминаю Алексей , как мы троём , вроде бы тебя , выкуривали из укрытия в том самом коридоре .......

И ведь выкурили! Красиво разыграли....
 
Что за спринтер? не могли от него убежать что-ли :9:
 
Да нет... догнать не могли... и даже шарики не догнали.... :)
 
:)

Не знаю, кто у "красных" взял флаг, а у "зеленых" это был я. :af:

Немного фоток и от меня:
ftp://84.204.161.4/Delta/Пентбол_Аннолово_19_05_2007/ (В папке "Превью" те же фотки, но в меньшем размере).

Жду продолжение. Что у нас следующее? Неужели КЛУБАЛКА???!!!
 
Сверху Снизу