• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пэйнтбол, а все-таки?

Уряя,я тоже еду!Могу подобрать двух-трех безлошадных у метро "Звездная"(точнее на лукойловской заправке,угол дунайского и московского ш)
 
А есть у нас безлошадные?
PS Народ вообще знает куда и как ехать без машины? Я вот например и с машиной не знаю!:ce:
 
Я вообще не понял кто на машине а кто нет и куда едем...
 
В 10.30 поздно,пока в магазин,пока доедем(по субботам с утра пробочка до Ленсоветовского)
 
Я вообще не понял кто на машине а кто нет и куда едем...
- Ребята , уже 21.40 , а многие не понимают куда едут и во сколько ....
Отсюда предлагаю ещё раз сделать последний пост с указанием места , времени встречи и адресом куда едем . И закрыть дебаты .....А то до ночи будем рассусоливать ..
 
я безлошадный...
 
"Красные"

Слабаки красные..........................:ct:

А вообще ЗАМЕЧАТЕЛЬНО съездили!!!!

Надеюсь-народ отчётец с фотами выложит.
:by:
 
А-а-а... подранки всёж выползли с поля боя...:9:
на мне не одного синяка... один на руке и то свой подбил....:an: :9:
 
А у меня вообще нет синяков...

Одеватся правильно нужно :9: .
Спасибо огромное всем участникам! Выезд удался:ay:! И пусть нам остальные завидуют.
Готов ехать и на следующие пострелушки :cp: :az: .
Фотки начну выкладывать в понедельник, но у меня их совсем мало оказалось. В идеале нужно выложить видео, отснятое нашим боевым корреспондентом (за что ему огромное спасибо :cy: ).
 
О, ещё один контуженный очнулся...:ad: :9:

З.Ы. Говорят видео отличное получилось..... обещали диски.
2 З.Ы. Подстреленному корреспонденту респект
 
Всем участникам-огромное спасибо за компанию!Красным респект,после вечерней посиделки сомневался ,что с могу попасть по быстро движушимся мишеням.:)
 
Последнее редактирование:
Бывали случайные выстрелы.. так это мы вам фору давали, да всё бестолку..:9:
 
"Подранки"...

Не удержался!
 

Вложения

  • IMG_1440_.jpg
    IMG_1440_.jpg
    42,8 KB · Просмотры: 189
"Подранки"... --чего то позади Доктор скромно стоит , хотя у самого лицо подпорчено ..:9: :9:
 
Что верно, то верно, "зеленые" в друг-друга постреляли. Нервишки так себе оказались.:ga:

Опять же согласен, у "зеленых" синяков больше.
 
Военная тайна!

Не хотел рассказывать........Ох не хотел.......

Просто когда в очередной раз мы их РАЗГОМИЛИ(уж и не помню-какой по счёту).....начали трофеи делить.....добычу.......Вот и поспорили активно.....
Так что ЭТО не БОЕВЫЕ ссадины.......это в пылу азарта...(и жадности)...
:er:
:dh: :au: :ga:
 
Чего -то мне кажется Кирилл , что зелёные провоцируют нас ...... хотят отыграться наверное .....:9: :9:
 
Сверху Снизу