• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пэйнтбол, а все-таки?

Автор темы

Kaavi

Завсегдатай
Регистрация
04/11/04
Сообщения
1 139
Реакции
252
Адрес
СПб, В.О.
Для знакомых
Кирилл
Охочусь с
2004
Оружие
Fabarm Lion H35 Titan 12/76, ИЖ-26 12/70, Сайга-20/76
Собака(ки)
гончак Рой ("Блохастый"), РОС Брынза.
Тема пейнтбола тянется почти пол-года. Но организации нет никакой. Такое ощущение, что предложившим поиграть, это заведомо не приносило ни малейшего удовольствия. Так, а вдруг... а вдруг оказалось слишком много желающих, потом, правда умчавшихся за плотвой...

На самом деле, дело-то пустяковое в плане организации. Всего-то позвонить, можно поехать хоть втроем :beerchug: Опыт есть.
Если кто-то не ест плотву, поехали постреляем.


... и вот мой пост сегодня из параллельной темы...


А вот я загорелся. Саша, Рома, поедем!

Хорошая новость. Vas берет минимум 10 проверенных бойцов. Я скромно пятерых. Будет игра. Отчет как об охоте в Карелии. Многим понравится и еще многие пожалеют, что были не с нами...

Что и кого душит, пока не понятно... Хотя и понятно одновременно. Хреновая (сорри) организация. Секретность, хотели сделать клубное мероприятие...и не...ну в общем как всегда...

Я еду, потому как запланировал заведомо. Кто со мной?

Предлагаю новый список!
 
Да я как планировал поехать так и планирую... ехать готов! Если сильно захочется за рыбой можно и в воскр. ТОлько я один со сборной из десяти бойцов боюсь не справлюсь... может кто ещё поддержит?
 
Последнее редактирование:
Я тоже поддерживаю...
Отписался, правда, в параллельной теме.
Готов участвовать!
 
Кирок, я с тобой всегда!!! Ты же знаешь!!! Попытаюсь набрать еще 5-рых проверенных бойцов, вечером отзвонюсь!
 
Но организации нет никакой.
хоть и не еду, но позволю себе не согласиться с Кириллом по вопросу организации(((((

ведь все сделано, остальное за участниками!!!! дык зачем на тех людей, которые что-то узнавали и с кем-то договаривались такую критику наводить? то что вы решили ехать не смотря на общие метания - ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! но ведь для вас как раз организаторы все уже и подготовили))))) удачного вам сбора!!!! пусть будет боевая ничья!!!))))))))))
 
Речь с организаторами сейчас идет о том, что мы с Mik 03 должны поручиться за приезд приличной по количеству команды. Надеюсь, что не придется вносить залог.

Нужно знать более-менее точное кол-во участников, чтобы никто не остался без снаряжения.

Поэтому просьба записываться с 99 (!) % уверенностью в участии.

Друзья, под лежачий камень вода не течет.
 
Поддерживаю всецело +2
 
Итак, начинаем.

Mik 03 (1)
Kaavi (2)
Snip_er (3)
Romanvulf (4)

.....
 
Mik 03 (1)
Kaavi (2)
Snip_er (3)
Romanvulf (4)
Bullfrog +1 (5,6)
 
Еду!

Mik 03 (1)
Kaavi (2)
Snip_er (3)
Romanvulf (4)
Bullfrog +1 (5,6)
VVE (7)
 
ЕДУ. Ну что еще надо сделать чтоб точно знать что едем ?:)
 
99,9% буду!

Mik 03 (1)
Kaavi (2)
Snip_er (3)
Romanvulf (4)
Bullfrog +1 (5,6)
VVE (7)
forest man(8)
 
Давайте делиться сценариями, тактикой, хитростями?
 
Клуб "Красная жара" готов выделить нам площадку в Павловске.

Стоимость участия 350 р., шары по 1.50. Соберем нормальное количество - будет скидка 10%. На этой площадке мы одни, никто мешать не будет.

Предложение подвалить к 11.00 - 11.30. Нас пока около 20. Для игры, собственно, нормальное количество.

Еще есть ополченцы?
 
Принимай пополнение ))

Mik 03 (1)
Kaavi (2)
Snip_er (3)
Romanvulf (4)
Bullfrog +1 (5,6)
VVE (7)
forest man(8)
Delta +1 (9,10)
Kolpak ( 11 )
 
А на какой площадки хотите играть, и сколоько нужно денег?
 
Надо определиться где точно встречаемся и во-сколько!
Кто на колесах, а кто безлошадный!
 
где точно встречаемся и во-сколько!
- если будем пулять в Павловске , то целесобразно встретиться всем у м. Московская , у Макдонольса , удобно и безлошадным и лошадным :) А по времени как скажете ..
! Буду на машине , 1 свободное место .
 
Сверху Снизу