• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Русскко-европейская лайка

Автор темы

sevendogs

Участник
Регистрация
28/11/05
Сообщения
160
Реакции
20
Адрес
Buchanan, Virginia, USA
Для знакомых
Vladimir Beregovoy
Оружие
New England 0.22 rifle, single shot
Собака(ки)
Западно-сибирская лайка и тазы
Давно здесь не был. Хочу услышать от вас новости о подвигах на охоте с русско-европейской лайкой. Я здесь пишу о лайках в одном журнале об охоте и собаках. Здесь, в Америке и Канаде утвердилась западно-сибирская лайка. У нас уже приблизительно около 200 ЗСЛ. И все они в руках только охотников, благодаря моим стараниям . Русско-европейские очень редки. У нас еще есть карельские медвежьи лайки, которых никто не может отличить (если нет бумаг) от РЕЛ. Ко мне обращаются интересующиеся охотники помочь найти щенка в России.

И еще просьба. Кто летит в США в ближаийшие месяц или два? Или друзья есть, кто часто летает? Хочу попорсить прихватить попутно щенка тазы для меня. Щенок уже есть, вот только нужен попутный пассажир. Я бы встретил в Вашингтоне и взял щенка. Конечно, отблагодарю за помощь.
 
Сверху Снизу