• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

УАЗ планирует начать выпуск на платформе Toyota Land Cruiser Prado (+)

УАЗу надо на хавалы (т.е. китайцев) равняться, прады уже не те, что были раньше. Покупать его имеет смысл только для показа некой статусности и не более, хотя и статусность эта с чисто российскими корнями. Во всем мире тойота - просто рабочая тачанка для сельской местности. Движок дизельный дохлый и даже "под чипом" еле дотягивает по динамике до нечипованного движка нового Паждеро Спорт.
Вот здесь можно просто посмотреть начало ролика и стремление к легенде сразу начнет падать, особо когда понимаешь цену по которой ее втюхивают страждущим.
 
Из забавного ,постили или нет уже про НОВОЕ чудо за 1,5 ляма ..
https://auto.mail.ru/article/72494-smi_raskryli_kakim_budet_russkii_prado_ot_marki_uaz/
Ни слова о двигателях и мало мальски чем то существенном ..
К слову о играх самого ГАЗа мои слова подтверждаются цифрами ,дотации государства в видимой части спектра составят
притом 270 000 000 выделены по линии Министерства образования и науки. В 2020 году УАЗ должен выпустить не менее 1750 таких внедорожников — это условия выдачи целевой субсидии.
:ag::ag::ag:
Готовят публику к СЛАДКОЙ цене заранее ..
 
Прототип?)))

IMG_3547.JPG
 
Да , дешевле чем газель , и все прочие фиатоситроенотранзинты
 
Наконец-то сбылась мечта патриотов Отечества, и теперь они в массовом порядке начнут отказываться от Прадо и навороченных Хайлюксов, предпочтя им продукцию ульяновского автозавода.

для патриотов уже завод геликов в подмосковье построили )))
 
Я брал нового спринтера русской сборки в 2014 году в звезде невы .
Тогда ели душиться они и дешевле отдавали ,у меня не самый бюджетный вариант
Подогрев двигателя ,зеркал ,камера заднего вида ,музыка ,подогрев сидений зашитый нормальной фанерой кузов .
 
Грустно все это...Один из последних нормальных внедорожников превращают в большой паркетник.Патра 2020 я,скорее всего уже не возьму.Остается одна надежда на Соболя.
Ну и мой Патр,лет 15,надеюсь,еще поживет...
 
Вадим!
Чем вам так Патриот то нравится!?)))
 
Да всем почти.Машина большая,достаточно надежная,мозг не выносит,запчасти и сервис-на каждом углу.Вполне проходимая в говнах,сносно едет по трассе.При этом,не дорогая.Что еще надо.
 
Кухтиев Вадим, Цитирую твой пост и полностю согласен с ответом.
Почему то в репу + не даётся(((
Только хочу добавить , но лично от меня, МАШИНА НЕ ДЛЯ ГОРОДА....
 
Любому большому внедорожнику не уютно в городе.Хотя у меня он "и в князи и в грязи",а половину времени приходится пока в городе жить.Не сказать,что сильно на Патре город напрягает,а этой зимой,так вообще был очень уместен.
 
Через неделю-я на Баренцево Море еду.В ЛО с весной в этом году,у меня,к сожалению,пролет.Но за приглашение-спасибо!
 
Сверху Снизу