• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Google MV 2.7 Как с ней работать?

Автор темы

Zloy Bober

Участник
Регистрация
13/03/07
Сообщения
103
Реакции
10
Адрес
Нижневартовск
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1994
Оружие
Иж 27 ЕММ, CZ 527 Lux .223rem.
Собака(ки)
Нет
Кто пользует Google MV, объясните, как она работает? Я научился только карту делать в JPG, после захвата рядом появляется файл одноименный, видимо под Ози Эксплорер карта. А там еще сшивки какие то. Может у кого есть инструкция к ней? Увеличение и сжатие что дает?
Помогите, кто может. Всем заранее спасибо!
 
Добрый день! А нет ли возможности переслать дистрибутив(ежели весит немного) на почту, никак не могу найти в инете.
С уважением,
Павел
 
День добрый
Пользую версию2.7 Программу брал на ее родном сайте http://www.silber2004.narod.ru/trevel.htm Может там и инструкция есть.
Но думаю так можно разобратьсяб все просто:
После склейки, если стоит соответствующая галка действительно создается файлик привязки для OZI по координатам выделенного фрагмента.
Очень удобно если канал инета толстый, выкачивать областями, потом просматривать "задаются верхний левый и нижний правый углы области"
В версии 2 очень удобно можно переносить часть изображения из кеша в отдельную папку.
По поводу "увеличения и сжатия" не совсем понял. если имеется ввиду если имеется ввиду сжатие JPEG то я так понимаю это влияет только на качество сохраненной картинки (соотношению размер/качество)

Для Nikita707 я бы тебе скинул но незнаю как, и можно ли тут атач к письму прикрепить а так я твоего мейла не вижу, а вообще яндех показывает, что она на каждом углу валяется, причем ссылки даже на первой странице рабочие.
 
2 Zaratustra
Дело в том, что на родном сайте увы уже не распространяется:( А все остальное перебрасывает или на сайт разработчика или не работает. Если можешь, то прикрепи к письму на pvnikita@mail.ru .
Буду очень признателен,
Павел
 
Nikita707 кинул тебе. Пользуйся на здоровье:9:
 
Zaratusta премного благодарен, все добралось.
 
Сверху Снизу