• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Болят суставы, что делать?

Точно, мухоморы нынче есть.
 
А Коктебелем от ночного сторожа не пробовали? :ag: я тут испил в воскресенье, так видимо ключница его делала, теперь разве что на компрессы. :cc: вроде и магазин приличный был. Совсем испортился товар
 
Променял Крым на юго-восточную Азию, с 15 года там не был.
 
Да похоже эти склоны вовсе и не вулканического происхождения были :cc::ag:
 
После убийства Анатолия Ивановича ( главного винодела) все пошло прахом. Походу "сторожевой запас" подошел к концу или щиманули. Будем надеяться на видродженье традиций.

--- Добор поста---

По онемению резко полегчало. Спирт компресс и гель ортофен.
 
Почти все прошло, как и писал, рулят согревающие спиртовые компрессы, натирания змеиный яд(пчелиный) гели группы диклофенак, ортофен и тд. Вывод: дешевле и быстрее нанять посланца Средней Азии.
 
Reper,
кто имеет опыт лопухов, хренов и прочих трав, отзовитесь и поделитесь
Игорь, у меня матушка от ночных болей в кистевых суставах, много перепробовала, а спасается только капустным листом. Прямо бинтует кисти поверх капустных листьев. Подбирает белые листья от поздних сортов капусты- они эластичнее.
 
Имел неудачный опыт. Начитался в интернете про лечение хреном суставов. Вроде все сделал по написанному. Обдал листья молодого хрена кипятком, прибинтовал на колено. Всю ночь жгло как от свежих горчичников. Терпеть можно. Утром разбинтовав, увидел сильное покраснение. Кроме самого колена, сок стек на голень. Итог - ожег очень приличный. Колено быстро зажило, а на голени натурально кожа сгорела. Даже гной был. Это был май. Сейчас октябрь, а ожег на голени до сих пор виден (след от него). Поначалу хромал сильно от боли (ожег). Колено после этой процедуры неделю вообще не болело, думаю что боль от ожега просто отвлекала на себя. Пишут, что надо месяц-два делать эти процедуры. Мне хватило одного раза, чтоб впечатлиться))).
 
Последнее редактирование:
Виктор,
Про капустный лист я в курсе, ещё моя бабушка для снятия боли и воспаления его использовала, мать тоже. Но мне что-то не вериться, скорее самовнушение действует. Многие используют на ночь греющие компрессы водочные, медовые с прополисом. Я лечусь по простому - Фастумгель или другие НПВС, но не долго, два - три дня, иначе от них вреда будет больше, чем пользы и спиртное нельзя.

--- Добор поста---

Ещё полезно в рацион больше говяжего бульноа из мослов, хрящи.
 
Про капустный лист я в курсе, ещё моя бабушка для снятия боли и воспаления его использовала, мать тоже. Но мне что-то не вериться, скорее самовнушение действует.
Про снятие боли капустным листом в суставах не знаю, а воспаление точно снимает. Было дело застудилась и фурункул выскочил с температурой. Прикладывала капустный лист, приматывала бинтом. За ночь тонкие части капусты превращались в сухой пергамент, вытягивали нарыв наружу, боль действительно уходила. Ещё использовала мед, замешивала с мукой, что бы не тёк. Точно помогает.
 
Сверху Снизу