• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пулевой турнир "6-4-6", 24 февраля 2018 г, ССК "Невский", площадка бегущий кабан.

А что случилось? Ведомства играются?
 
Жаль! Значит в следующий раз.
Саш-обязательно! Как в мушкетерах: "Встретимся, друзья мои, обязательно встретимся!"

--- Добор поста---

А что случилось? Ведомства играются?


Видимо есть обстоятельства не для публичного обсуждения.
Ребята все банально просто.Наш механизм вышел из строя(там плата какая-то доработанная к конструкции движения) в воскресенье, причем узнал я это только вчера, а человек который "отвечает" за сию приблуду-инженер военный, и он в командировке...Так что как всегда-форс-мажор и человеческий фактор...
Сам офигеваю и расстроен...Люблю точность и пунктуальность во всем.
 
Ничего...
Вот мы подрастем, и построим свое стрельбище с бегущими кабанами... и с запасными платами!!!
:) :) :)
 
А что там за "платы" такие хитрые? Может подключить моего человечка - он бы напаял в запас?
 
Можно проще
 
Я думаю, регулятор скорости двигателя накрылся. Есть для постоянников и переменников в наличии, но дорого
Да Саш,связано что-то со скоростью, у него она программируемая от нее.

--- Добор поста---

А что там за "платы" такие хитрые? Может подключить моего человечка - он бы напаял в запас?
Леонид-фиг его знает, может и нужно воспользоваться твоим человеком.

--- Добор поста---

Даже бегущего кабана окружили ореолом секретности.))))))))
Вань и не говори, какой то кабан-и засекретили напрочььььь:))))Военные одним словом, что с них взять, какие есть:))))
 
Есличто, то у меня мастерская по ремонту подобной хрени. Это мой хлеб.

--- Добор поста---

Это частотный регулятор, стоит дорого, починить можно.
 
Если что - на халяву, за бюджетные народные деньги (для народа же!) могу изготовить печатную плату. Промышленным способом, со всеми причиндалами.
Также можно изготовить макет - спец. станок просто фрезой прорезает металлизацию. Но качество - так-себе... И в суровых условиях быстро загнется.
 
Спасибо ребята что беспокоитесь, думаю как только проведем, сделаем, обязательно в ССК "Невский"-дам решение, чтобы "запас" всегда был.
 
Пока не починили...
 
Был там сегодня, оставил свои координаты, вроде им интиресно. Может позвонят. Давно бы уж сделали.
 
Друзья всем привет!
Пока нигде еще не анонсировал(соц.сети и прочее),пишу в основной ветке здесь.
Как и обещал что турнир мы проведем обязательно, для планирования своего времени заранее:
Дата турнира: 24 февраля в ССК "Невском", начало регистрации в 10-00,начло стрельб в 11-00!
Категории все те же как и правила.
Есть две недели для планирования своего времени и участия в турнире.Прошу отметиться снова в записи тем,кто будет участвовать, также кто будет в двух(а то и в трех категориях)-записываться в каждой категории как отдельный участник, начнем:

1.Еремин Евгений(нарезное 30-06)
2.Боголюбов Данила(гладкоствольное)

--- Добор поста---

Был там сегодня, оставил свои координаты, вроде им интиресно. Может позвонят. Давно бы уж сделали.
Леша-спасибо!
 
1. Еремин Евгений(нарезное 30-06)
2. Боголюбов Данила(гладкоствольное)
3. Лавров Алексей (
гладкоствольное)
 
1. Еремин Евгений(нарезное 30-06)
2. Боголюбов Данила(гладкоствольное)
3. Лавров Алексей (
гладкоствольное)
4. Скляров Юрий (нарезное 308)
 
Сверху Снизу