• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Военных охотников попросили за дверь

А ещё я знаю из надёжных источников ,что филиал ЛООИР на 3 Советской скоро прекратит своё существование ..Тоже что-то там с арендой у них . Блин так неудобно будет , если закроют :mad: ...
 


Валюша гайки крутит. От неё уже пол города стонет. Прямо праздник демократии какой-то. Толи ещё будет. За что боролись на то и напоролись. Извечно русская болезнь, что не начальник то ...........



 
Филиал ЛООиР на Советской (со слов женщин, выписывающих путевки) пока живет.
Аренду, похоже, продлили. Только вот на сколько, не в курсе.
Для меня закрытие филиала тоже будет "очень неудобным".
 
Да. Жаль что отменили выборы губернатора..... :(
 
Поэтому и отменили, что этот народ уже задолбал рот раскрывать... а так что хочу то и ворочу...
Сделают для себя усадьбу и наверняка ещё пол парка отгородят...
 
Каждый народ достоин своего правительства.Сказал кто-то из древних...
 
Каждый народ достоин своего правительства
Иначе "Каждый народ имеет правительство, которое ИМЕЕТ народ"))))))))))))))))
 
Тоесть ты хочешь сказать, что пенсионеры, блокадники, ветераны всех войн и конфликтов да и просто Люди - достойны того беспредела влaстьимущих ? Достойны просить милостыню, или после контузии, придя из армии достойны того чтобы их не брали на работу? ...................А народ смирился с тем что было МММ, что был дефолт, ваучеры и что ему, народу, делать если слуги народа это сами делают?
 
согласен с негодованием Вольфа999

НО пройдет еще лет 200 и это станет историей... и будут другие взгляды на наше время и действия правительств))))))))
 
Извечное российское желание обо***** власти.....Хорошо что отобрали...единственное что делали вояки это получали денег с Носкова и по карманам распихивали....в туалете сантехника 60-х годов...позорище....Лисин в Подмосковье из заброшенного карьера сказку построил http://www.foxlodge.ru/about.php?l=1 ...надеюсь и в Сосновке не облажается.
 
Сказка Лисина стоит 500уе членского взноса в год, или двойной цены за выстрел. В Сосновке спортинг тоже для буратин будет.
Военохота как общество меня вполне удовлетворяет, обидно, если переведут куда подальше.
 
Тенденция на лицо - у кого бабки, тот и рулит.
 
Частенько с собакой туда приезжаю, строительство началось после нового года, в январе.
За Сосновку, блин, в прошлом году подписи собирали, чтобы дома не строить, а теперь комплекс. Очевидно будут подвигать гаражные кооперативы -там их 4 или 5.

Кстати в этом парке находиться мемориал и кладбище военных летчиков времен войны, каждый год на 9-е мая - возложение венков, концерты, гуляния устраивают.

Так что, честно говоря, мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХ!!! что там в подмосковье этот Лисил настроил и облагородил, я коренной питерец, люблю и уважаю свой город и его историю......
"Великий и нужный" проект КАД в Питере уже показал как умеют класть на народ за большие бабки.
 
Русский народ терпелив, но нет ничего страшнее русского бунта. Если кого-то уроки прошлого ничему не научили, то это его проблемы. Читайте историю господа демократы.

 
Не понял смысла твоих слов, ЯН :"Каждый народ достоин своего правительства.Сказал кто-то из древних..."
Поясни, что ты этим хотел сказать?
 
Вероятно, имелось в виду то, что в демократической стране народ сам выбирает себе лидеров, короче навыбирали на свою голову вот и мучайтесь теперь.
 
Подобие бунта было в 91, 93-м. Теперь бунта не будет. За 10 с лишним лет психология людей сильно изменилась, остатки гордости и воли подавили. Кто поведет "бунтарей", каких "бунтарей", куда? Господа, оглянитесь. Это в наше камчатское болото приезжают москвичи и удивляются, как это у большинства нашего населения еще сохранились человеческие качества- гостеприимство, доброта, сопереживание и т.д. Так и эти качества уходят с уходом старшего поколения. И болото то-же постепенно тухнет. Жить страшно становится. На западе одни доллары в глазах у народа. Заколдованный круг в стране. А систему охотничью, так и дальше будут уничтожать, то есть прихватизировать. Вождь нужен. "Ленин".
_______________________________________
С уважением, Камчадал.
 
  • Like
Реакции: vvs
КАк приехал певый раз на Севера и до недавнего времени , теже чувства испытываю, " Как это у большинства нашего населения еще сохранились человеческие качества- гостеприимство, доброта, сопереживание и т.д."
 
Да. Жаль что отменили выборы губернатора.....

Когда её избрали первый раз я опрашивал всех кого мог вопросом кто за неё голосовал, так вот, обнаружить хоть одного голосовавшего за неё мне не удалось.
 
Сверху Снизу