• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Срочно нужна консультация!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Андрей, ВХ, кидай карту , давай немного компенсируем по возможности....
Операция обошлась чуть больше 7000, для кого то много, для кого то неочем.... люди хотят помочь
 
КаМаЗ, Михаил, я не знаю на сколько это будет правильно. Мне совесть не позволяет.
 
BX, Андрей, так правильно на все 100%. Если сборы превысят затраты, "излишек" можно будет передать Александру на реабилитацию собаки.
 
Тебе огромное спасибо, но люди хотят помочь, я с Саней не один загон прогнал, но у этой заразы даже карты нет)... кинь номер кто захочет переведет по возможности, кто не захочет не станет, твоя карма и так в плюсе за бессонную ночь, позволь хоть финансово как то поучавствовать
 
BX, Не стесняйтесь,хоть как то поучаствуем,из всех Вы один смогли подъехать и помочь.
 
Спасибо)
 
Улетело(с карты .....9101).
Андрей спасибо!
Александру терпения и поправляться собакену.
 
о.к. пусть поправляется!:beerchug:
 
отправил с 0717. Псу поправляться!
 
Отправил. Андрею спасибо. Александру скорейшего выздоровления барбоса.
 
Тож отправил с карты ...9400.
Андрею благодарность и респект!
 
Перевел ...5860 спасибо еще раз
 
Перевел ....5335. Псу скорейшего выздоровления!
 
Ну когда все решилось можно узнать - как это всё случилось?
 
На сколько мне известно, в лесу собаки подняли кабана и ушли за ним... с той стороны прозвучал дупле. .... Волчка Саня сразу нашел, там без вариантов картечина 8.5 в лапатку, второй барбос приполз домой через сутки.... автор дуплета неизвестен
 
Подготовленные "товарищи" по лесу ходят, я конечно держу пару пуль на "всякий," но картечь , на рябого что ли? Саш, а как псы к людям, может прихватили кого за кабана? Сам хотел пальнуть, в воздух правда, не за себя , с женой гулял.., в собу не стал бы, ну не думаю что дошло бы...
 
Если вошла в холку, а вышла в лапу, то значит сверху стреляли, т.е. вблизи?
 
Если вблизи тогда почему только одна?

PS
Уже часа четыре не могу зайти в сбербанк онлайн. Как зайду сразу переведу.
 
Случай просто омерзительный. К сожалению и среди нашего сообщества есть такие отморозни считающие себя охотнегнами. Да чтобы не случилось в лесу, но стрелять собак "на гону" последнее и гадское дело, даже если собы потеряли след или бросили зверя и возвращаются. Но вот картечью по собакам.... скотство.
У Байкала, Сашиного, и так всё не просто было, пока он к нему не попал. Этот пёса у нашей семьи как крестник что ли, мы его зовём "наш найдёныш". Собакен пришёл к нам в новогодние праздники пару лет назад, просто лёг у забора и всё. Ночь пролежал, его снегом закидало, а мы думали что за сугроб у калитки шевелиться по утру, а там собачука вот такая спит. На дворе мороз крепчал, мы его в дом, а там наши две кобелины.... ну вообщем веселуха была на праздники. Когда с Сашей договорились что он заберет Байкала (это жинка моя имя ему дала) мы вроде и понимали что надо пёсу отдавать, да так полюбили его за несколько дней, что расставаться не хотелось. Собакен на самом деле то ласковый, жене всё руки лизал. Я даже Саше говорил, что мол если что, то заберем собакена обратно, только не на убой. Потом подуспокоились, поняли что Байкал попал к хорошему и толковому человеку, охотнику, понимающему породу и просто любящему собак, за что наша семья очень благодарна Саше. Буквально вот в субботу родственникам с ярославской фотки показывали и про них рассказывали. А тут беда такая.....
Саша, мы денюжку кинули (7102), выздоравливайте скорее. И повторюсь если что от меня любая помощь в любое время, звони не стесняйся. Может как нибудь заеду проведать. Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу