• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Срочно нужна консультация!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на данный момент выезжаю с озерков.
Номер карты или еще что-то не буду скидывать до тех пор пока не будет ясности. По ценам у них знаю только одно. Прием 700р ренген одна проэкция 700 две 1200, дальше будет видно.
Как что узнаю отпишу.
 
Тоже готов участвовать, ждем инфы!
 
Саня пиши-звони как будет понимание
 
С Александром встретились, ждем ответа врача.
 
После обработки, мазь "Левомиколь" (человеческая) она противомикробная широкого спектра действия, наружное. НО. Можно вводить в рану (открытую) шприцем без иглы. Это совет именно ветеринара.
После удаления зашить не полностью, оставить дренаж. Левомеколь можно вводить на марлевой турунде. При смене тампона, можно промывать хлоргексидином.
 
Uris, да уже пес в ветеринарке.
 
не надо ни какого левомиколя.Само главно вытащить шерсть из раны и вытащить картечину. Это две большие беды.Делается просто .Собака привязывается стропами или бинтами чтоб не могла двигатся.Пасть завязывается бинтами и привязывается голова..И потом мать перемать и даставать пинцетом.На вой от боли опять мать перемать. После сделать укол витамина К.Полностью зашивать не надо.Должен быть открытый участок чтоб выходила сукровица и гной.Шить Простой ниткой и иголкой если нет хирургической иглы.Если есть возможность обколоть рану новокаином.Перед экзекуцией шерсть вокруг обстрич и подбрить.Беды в том что от наличия затянутой внутрь шерсти будет гноится а от свинца отравление.Удачи.!!!!
 
Вообщем пса прооперировали, все хорошо.
 
Последнее редактирование:
Ура. Номер карты дайте нормальный в формате **** **** **** ****.
 
chayka, там не все так просто, вошла картечина в халку, и прошла до левой лапы. От туда ее уже варезали.
 
BX, повезло .
 
Готов компенсировать часть затрат на операцию,скиньте номер карты
 
night shadow, Саш, стреляли в Байкала?! Прости, тему только что увидел, все выходные в разъездах, вернулся в город поздно ночью. Вот чего не позвонил то, судя по времени сообщений, я был недалёко от тебя в тот момент. Держи в курсе событий, от меня любая помощь в любое время.
 
Ребята, спасибо всем кто отозвался!! С Байкалом все будет хорошо.Врач сказал что две недели и все заживает, может дальше гусей гонять.. Волчок.. Волчок на радуге.., его не вернуть.. Но жить надо дальше..боль утихнет, душа успокоится, будем искать себе нового друга напарника.. Будем держаться..
 
Саня,приветствую! Только приехал с работы,а тут такое. Держись братка! Был бы вчера дома,подъехал бы сразу, живем то рядом, да и по поводу денег вопросов нет. Здоровья собакену и терпения тебе! Спасибо всем кто откликнулся и не остался равнодушным!
 
Соболезнования...
Ну а Байкалу скорейшего выздоровления!
Коль такая тяжелая ситуация, вопрос финансовой помощи (безвозмездной) думаю еще актуален, так что пишите куда...
 
Всем кто отписал мне в лп, отвечаю тут. Александру я помог безвозмездно, и скидывать номер карты на данный момент я не знаю на сколько будет правильно, т.к. Александру передать их я не смогу.
 
Александру я помог безвозмездно, и скидывать номер карты на данный момент я не знаю на сколько будет правильно, т.к. Александру передать их я не смогу.
Вот пусть хоть какая ни будь сволочь ещё напишет, что этот сайт для просто потрепаться! Андрей, тебе респект отдельный, я бы тоже вписался(ну хоть какой то денюжкой).

С Байкалом все будет хорошо.Врач сказал что две недели и все заживает, может дальше гусей гонять.. Волчок.. Волчок на радуге.., его не вернуть..
Мда... Хорошо хоть одним пёсом всё хорошо обошлось! Терять собак... ух как это тяжко, сам пережил не раз, только начнёт работать...БАЦ и нету... Трудно это. Держись, брат!
 
BX, Андрей, просто спасибо, просто по человечески.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу