• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Срочно нужна консультация!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а по каким причинам забраковали? Просто я хотел эту идею в отдрльную тему вынести.
Вопросов было много, вот некоторые: кто будет держателем фонда, кто принимает решение по оказанию помощи и по каким критериям. К примеру, мне противен один участник форума, а ему вдруг выделяются средства, в которых есть и моя доля.
Тёрли много и пришли к мнению, что лучше и честнее оказывать помощь индивидуально.
 
Правильно Леший пишет, лучше индивидуально скидываться если возникает необходимость. "Комиссия", которая принимает решение, должна быть у тебя в голове.
PS Андрей, закинул только что денег на карту.
 
Только увидел тему.
Чем смог...
Собаке выздоровления.
 
Парни, ща об этом рано, конечно, но если у кого на примете появиться щен, или подросток ЛАЙЧЕНОК.... пишите Сашке....
Саня, прости если тороплюсь ....
 
Кассу стоит делать, но может как вариант договориться с конкретной клиникой или ветеринаром, а комиссии и прочее - это все бюрократия. Данная ситуация выявила так же проблему коммуникации. Не все живут в городе имеют нормальный доход и есть карта сбера. Лично сбер терпеть не могу по причине кривого онлайн банка. А рабочая собака это кормилица. Подобные ситуации возможны в ЛО и по причине зависти и тупости, бескультурья м...в с ружьями. Все владельцы собак тут так или иначе пересекаются, легко определить мошенника будет, опять же, если будет свой врач, то тем более.
Байкалу поскорее вернуться в строй, а Александру не попадать больше в такую ситуацию.
 
Перевела с 1706, собакену выздоровления, деньги лишними не бывают, тем более, что на послеоперационный уход тоже нужны средства.
 
Может быть есть смысл сделать отдельную вкладку типа "SOS" (или как-нибудь по другому), куда писать в действительно экстренных ситуациях? И если на неё подписаться, чтобы уведомления приходили? А то так, как ситуация, произошедшая в выходные с Байкалом, когда многие за городом или мотаются по семейным делам, может "потеряться". Я допустим, только вчера под вечер увидел, когда сел мониторить новости...
 
Глданели, оповещалка точно нужна, думали об этом несколько в другом правда разрезе, но так не к чему и не пришли.
Собаке выздоровления.
 
Кассу стоит делать, но может как вариант договориться с конкретной клиникой или ветеринаром,
Никита, так бывают ситуации не связанные с собаками, а просто нужна помощь человеку. Для этого есть раздел: Поможем друг другу


Данная ситуация выявила так же проблему коммуникации. Не все живут в городе имеют нормальный доход и есть карта сбера.
В городе живут не все, да и доход бывает минусовым... Если нет комуникаций - то человеку и помочь не сможешь, по причине не знания. что ему эта помощь нужна. Не всегда нужна помощь деньгами, но частенько все беды от отсутствия средств. Вот тут то и радует, что на расстоянии 8000 км хоть чуть чуть, но смог помочь человеку.:beerchug:

оповещалка точно нужна, думали об этом несколько в другом правда разрезе, но так не к чему и не пришли.
Может, просто нужно почаще заходить в раздел Поможем друг другу ? :ad:

Вообще, я очень рад. что всё так удачно сраслось, что один смог подъехать, что люди у нас на сайте в основном настоящие Люди!:ca:
 
Закинул немного *******3791
Скорейшего выздоровления.
 
Leshii, насколько чаще?
Раз в час? День?
Разные ситуации, разное время реакции.
В данном случае человек видимо хороший, сарафанное радио сработало на отлично.
Другу выздоровления.
 
Leshii, насколько чаще?
Раз в час? День?
Дмитрий, ну вот зашёл на сайт - просто глянь, что там в разделе о помощи...

Разные ситуации, разное время реакции.
В данном случае человек видимо хороший, сарафанное радио сработало на отлично.
В данном конкретном случае первый пост был 17.09. в 21.48 (может, это по моему времени) а первое предложение о финансовой помощи - 18.9 в 0.46 в 1.42 первое предложение выехать из Питера, довести до лечебницы собакена. Таким образом, на реакцию вышло чуть больше 4хчасов. Думаю, это вполне нормально. Нужно просто почаще заглядывать в раздел о помощи, мало ли... Хотя, Александр, как настоящий мужчина, просил не помощи финансовой, а вообще, как собакена спасти, тему в разделе ветеринария разместил. Сам как то случайно наткнулся. Тут ещё есть ньюанс. Одно дело, оказать помощь, другое - её принять, а попросить о помощи - это совсем дело не простое, особенно, когда знаешь, что не сможешь человека за эту помощь отблагодарить. Совсем не каждый мужчина напишет: У меня офигенная проблема, денег нет, помогите, кто может. Вы смотрите, сколько уламывали Александра принять помощь, а Андрея сообщить номер карты! Это просто настоящие мужики!
 
просто нужно почаще заходить в раздел Поможем друг другу ?

Я дико извиняюсь и за офф, и вообще, но об этом разделе узнал из данной темы. И доступа у меня в него нет, увы...
 
Вопрос вроде как решон, может закроем тему?
А про помошь и фин. Сборы откроем новую?
И просьба модератеров удальть мое сообщение с номеом карты. А то переводы так и поступают.
Сам просто на охоте с тел. это не удобно.
 
Согласен, надо удалить, ( у меня почему то не получается, нет такой кнопки на сообщении) . там хватит и на эту реабилитацию , и, не дай бог, ещё на несколько.. В самом деле, уже лишнее.. Ещё раз выражаю огромную благодарность всем!!

--- Добор поста---

Много всего в голову лезет, но я не писатель , красиво изьясняться не умею.. Просто если что - всегда можете рассчитывать на меня! Радует , я даже горжусь, то что Мы Вместе - в нашем сообществе не просто красивые слова или лозунг.. Ещё раз- огромное спасибо всем!!!!
 
night shadow, удачи и терпения Вам, здоровья псу! А тему, может, не удалять, а просто закрыть, почистив слегка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу