• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хорошая скидка всем одноклубникам на ремонт: iPhone, iPad, телефонов, ноутбуков, планшетов.СПБ

Андрей, здравствуйте.
Разбит экран.
Смартфон ZTE NUBIA Z9 mini.
Интересует сколько стоит ремонт?
Ну... Или на запчасти?
 
Telco, Андрей доброго времени... дома завалялись два телефона оба не старые но с битыми экранами.. если интересно (на запчасти)... пишите..
,битые в среднем рублей по 500 берем , но нужно смотреть чтоб точно сказать

--- Добор поста---

У планшета Etuline Tegra Note 7 перестали работать bluetooth и Wi-Fi. LTE работает. Сколько будет стоить ремонт? В принципе, есть возможность достать донора с битым экраном.

нужно смотреть чтоб сказать сколько , но если есть донор с рабочей материнской то 500 р

--- Добор поста---

Андрей, здравствуйте.
Разбит экран.
Смартфон ZTE NUBIA Z9 mini.
Интересует сколько стоит ремонт?
Ну... Или на запчасти?

ремонт 2650 р на зч - 500 р
 
Добрый день!
Asus zenphone go 4 - разбит экран, тачскрин работает.
 
Telco, Андрей, в отремонтированном планшете глючит заряд. Ваши подозрения по поводу слегка вздувшегося аккумулятора оправдались. Сколько будет стоить замена батареи ? (IPad Air)

пропустил , извините !!! 2500p
 
Telco, Андрей, приветствую! А сколько будет стоить починка микрофона в телефоне Shark? Т. е., абонента я слышу, а вот он меня нет. Как мне сказали, проблема в микрофоне. С уважением, Григорий!
 
Айпад заблокировался, девчонка пароль не помнит, и регился он или нет тоже... ПомоШч возможна?
 
Здравствуйте, нужно поменять стекло на тел. Asus zenfon 2 5,5
И планшет (samsung GALAXY TAB3) не включается.
+7(921)392-06-99
 
Айпад заблокировался, девчонка пароль не помнит, и регился он или нет тоже... ПомоШч возможна?
, попробовать можно , если есть логин и пароль от него - это прошивкой исправляется , если нет нужно смотреть тогда , привозите глянем

--- Добор поста---

Здравствуйте, нужно поменять стекло на тел. Asus zenfon 2 5,5
И планшет (samsung GALAXY TAB3) не включается.
asus -2400 , а самсунг нужно смотреть

--- Добор поста---

Telco, Андрей, приветствую! А сколько будет стоить починка микрофона в телефоне Shark? Т. е., абонента я слышу, а вот он меня нет. Как мне сказали, проблема в микрофоне. С уважением, Григорий!
Здраствуйте ! около 1000р такой ремонт стоит , НУЖНО СМОТРЕТЬ
 
Поменять АКД на Айфоне 4S сколько стоит?
 
Telco, HDD можете оживить? Желательно в Разметелево. Если да, то сколько будет стоить?
 
Telco, HDD можете оживить? Желательно в Разметелево. Если да, то сколько будет стоить?
если Вам вытащить инфу нужно , то можно попробовать , а если ремонт то продать могу вам нdd , 1тб -2300 , 500g -1800
 
Последнее редактирование:
Telco, приветствую, заменить тач+экран на xiaomi mi max, сколько стоить будет?
 
Добрый день. А разобраться с эл. книжкой можете? У меня DIGMA R663. Видимо надо перепрошть. Инструкция в инете есть, но я нифига не понял.))) Она загруженные файлы не видит. И не открывает.
 
яблоко 4S не видит сим карту, постоянно ищет сеть? Можете помочь сколько стоит?
 
яблоко 4S не видит сим карту, постоянно ищет сеть? Можете помочь сколько стоит?
нужно смотреть , но серее всего моде , проще мат плату поменять (4000р --32гб) но бывала и такое что просто прошивка помогала
 
Сверху Снизу