• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хорошая скидка всем одноклубникам на ремонт: iPhone, iPad, телефонов, ноутбуков, планшетов.СПБ

Актуальная для меня тема!

После падения 4 айфон уходит в перезагрузку (если не воткнут в розетку) и разряжается в ноль за 4-5 часов в выключенном состоянии.

Каков порядок цен на ликвидацию такой беды? Спасибо!
 
Telco, это вместе с экраном? как-то сильно не дорого получается :)
 
Telco, это вместе с экраном? как-то сильно не дорого получается

да ,это с экраном стоимость

--- Добор поста---

После падения 4 айфон уходит в перезагрузку (если не воткнут в розетку) и разряжается в ноль за 4-5 часов в выключенном состоянии.

Каков порядок цен на ликвидацию такой беды? Спасибо!

здраствуйте , скорее всего проблема в контролере питания , замена -2500 р ( смысла наверное нет в ремонте )
 
Добрый день!!!!!! Требуется замена поддона на lenovo G505.Если скупаете на запчасти должны быть б/у.Не срочно могу подождать. Что по цене?Заранее благодарен.
 
Добрый день!!!!!! Требуется замена поддона на lenovo G505.Если скупаете на запчасти должны быть б/у.Не срочно могу подождать. Что по цене?Заранее благодарен.

здраствуйте , на lenovo g505 поддонов нет - это большой дефицит , можем порывать восстановить ваш 1500-2000 р
 
Samsung J710 fn/ds 16 года, замена экрана?

--- Добор поста---

Цвет черный
 
Telco,
если стекло уже менялось , может не получится , а так белый цвет в наличии ,серый нужно заказывать 3000 р под ключ
Ой! Извиняюсь, перепутал сослепу. Ноут 2 N7100. Стекло оригинальное, ранее не менялось. Телефон черный.
 
Ой! Извиняюсь, перепутал сослепу. Ноут 2 N7100. Стекло оригинальное, ранее не менялось. Телефон черный.

2500 р все удовольствие

--- Добор поста---

Samsung J710 fn/ds 16 года, замена экрана?

--- Добор поста---

Цвет черный


Здраствуйте ,замена стекла - 3000р ,дисплея -6000р ( только оригинал)
 
Telco, честно скажу, из всех компаний куда обращался у вас дороже всех. Спасибо.
 
Добрый вечер,Lenovo Y570 крепления одной петли оторваны, сколько будет ремонт стоить? ( на ютубе видел как эпоксидкой восстанавливают гнезда винтиков )
 
Telco, честно скажу, из всех компаний куда обращался у вас дороже всех. Спасибо.

Вам скорее называли цену китайского модуля , он дешевле , но быстро перестает работать ( мы ставили такой , потом на оригинальностям переделывали ), оригинальный модуль в закупке 5 тр , вряд ли кто то за меньшую сумму будет ставить……..

--- Добор поста---

Добрый вечер,Lenovo Y570 крепления одной петли оторваны, сколько будет ремонт стоить? ( на ютубе видел как эпоксидкой восстанавливают гнезда винтиков

здраствуйте , 1500 р вместе с чисткой,заменой термопасты
( если есть за что цепляться , или винт насквозь)
 
И я полпишусь, 4 айфон, замена экрана белого, сколько?
 
Telco, все в один голос утверждают что на эту модель нет не оригинала.
Screenshot_20170729-085621.jpg
 
И я полпишусь, 4 айфон, замена экрана белого, сколько?

здраствуйте ,переклеенный оригинальный модуль -2000р , китайский -1500р ( основное стекло тонкое )

+ защитное стекло в подарок к любому модулю
 
Telco,приветствую. Айфон 4S заменить стекло, сенсор рабочий.
 
А с раритетом можете поработать?
Надо на LG GX 2000, варианты:
1. Поменять клаву
2. Поменять клаву + корпус
Возможно ли и во сколько каждый вариант может выльется?
 
Telco,приветствую. Айфон 4S заменить стекло, сенсор рабочий.

Константин , 1500 р под ключ если ваш модуль не (развалиться )пострадает при расклейке

--- Добор поста---

А с раритетом можете поработать?
Надо на LG GX 2000, варианты:
1. Поменять клаву
2. Поменять клаву + корпус
Возможно ли и во сколько каждый вариант может выльется?

Михаил , ува , ваша задача не выполнима , зч нет на это модель , ищите донора на АВИТО
 
Отремонтировали быстро и за указанную, по телефону, сумму. Рекомендую!!!! Буду и дальше обращаться к Андрею!
 
Сверху Снизу