• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хорошая скидка всем одноклубникам на ремонт: iPhone, iPad, телефонов, ноутбуков, планшетов.СПБ

Маленько поправлю-датчик хола это скорость вращения( датчик оборотов).
 
Здраствуйте Руслан, 1600 рублей, хороший ( переклееный оригинал ) дисплей и зад часть

Отличная цена, надеюсь и качество такое же. Завтра если получится привезу на лечение аппарат.
 
Telco, Андрей спасибо за ремонт планшета.
 
Telco, Андрей спасибо за ремонт планшета.
Спасибо Сергей , надеемся поработает еще )

--- Добор поста---

Сообщение от Telco
Здраствуйте Руслан, 1600 рублей, хороший ( переклееный оригинал ) дисплей и зад часть
Отличная цена, надеюсь и качество такое же. Завтра если получится привезу на лечение аппарат.

Руслан , приезжайте , буду рад помочь, качество на высоте !
 
Огромное спасибо за ремонт "Яблофона". Быстро, качественно, еще и с бонусом! Не знаю как остальные, а я своего мастера по ремонту гаджетов нашел!

Всем рекомендую и буду рекомендовать!!!
 
Огромное спасибо за ремонт "Яблофона". Быстро, качественно, еще и с бонусом! Не знаю как остальные, а я своего мастера по ремонту гаджетов нашел!

Всем рекомендую и буду рекомендовать!!!
Руслан , спасибо , приятно
 
Забрал сегодня свои яблочный планшет. Работа очень аккуратная. Цена.. Ну, за аналогичный труд с меня брали, бывало, раза в 2 больше. Андрею респект. Сегодня провел агрессивную рекламную агитацию среди коллег :).
 
А китайцев ремонтируете (ксеоми)? Упал, экран разбился ( .
 
Telco, Андрей а на таком можно поменять стёклышко?
Digma Linx A400 или нет смысла из-за ценника?
 
Приветствую! Сколько примерно будет стоит замена дисплея на яблоко 5?
 
Приветствую! Сколько примерно будет стоит замена дисплея на яблоко 5?
Здравствуйте Виктор , китай - 1200 руб оригинал -2500 руб

--- Добор поста---

Забрал сегодня свои яблочный планшет. Работа очень аккуратная. Цена.. Ну, за аналогичный труд с меня брали, бывало, раза в 2 больше. Андрею респект. Сегодня провел агрессивную рекламную агитацию среди коллег :).

ЮРИЙ , СПАСБО ВАМ !

--- Добор поста---

Telco, Андрей а на таком можно поменять стёклышко?
Digma Linx A400 или нет смысла из-за ценника?
Сергей , нет такой запчастюли , извиняйте )

--- Добор поста---

А китайцев ремонтируете (ксеоми)? Упал, экран разбился ( .
можно попробовать , нужна модель
 
Андрей, добрый день!
Сколько будет стоить замена стекла (треснуло поперек) на ASUS Transformer Pad TF300TG?
 
Доброго дня!
Ифон 5с, ребенок грохнула экран, поменяли, пару дней телефон проработал нормально, потом стало временами пропадать изображение, потом звук и в итоге перестал на что либо реагировать. Но пока не сел, если набрать, гудок идет.
Можно реанимировать или усе?
 
По времени долго замена происходит?
10 мин если не очереди

--- Добор поста---

Андрей, добрый день!
Сколько будет стоить замена стекла (треснуло поперек) на ASUS Transformer Pad TF300TG?
на tf300 они разных версий , 3000-3500 тр ,если подойдет по версии

--- Добор поста---

Доброго дня!
Ифон 5с, ребенок грохнула экран, поменяли, пару дней телефон проработал нормально, потом стало временами пропадать изображение, потом звук и в итоге перестал на что либо реагировать. Но пока не сел, если набрать, гудок идет.
Можно реанимировать или усе?

Константин ,тут нужно смотреть , может ремонт быть дорогим ремонт
 
Telco, возможно ли заменить гнездо микро-USB на планшете АСУС? И, возможно, замена АБ. Сколько будет стоить?
 
Последнее редактирование:
Telco, Андрей, в отремонтированном планшете глючит заряд. Ваши подозрения по поводу слегка вздувшегося аккумулятора оправдались. Сколько будет стоить замена батареи ? (IPad Air)
 
Telco, Андрей доброго времени... дома завалялись два телефона оба не старые но с битыми экранами.. если интересно (на запчасти)... пишите..
20170820_191819.jpg20170820_191830.jpg
 
Добрый день!

У планшета Etuline Tegra Note 7 перестали работать bluetooth и Wi-Fi. LTE работает. Сколько будет стоить ремонт? В принципе, есть возможность достать донора с битым экраном.
 
Сверху Снизу