• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пострелять кабана в Песочке! Есть желающие?

Будни. :)
 
Хорошо, предварительно четверг 02.02.17 в 11.00 всех устраивает? В среду если выяснится, что стенд починили, я попробую забронировать, двух часов хватит пострелять? На 6-рых по 500р. всего получится. Думаю максимум 8 человек должно быть. Если все правильно, пишем список.
 
Очень буду стараться быть! Так что запишите в список!
 
Постараюсь быть.
Может еще и 100+ будет работать?
 
Хорошо, кто ещё?
 
Может еще и 100+ будет работать?
Юра ты про артема имеешь ввиду, нарезной рубеж?
Если что составлю тебе компанию.

Fomich66
, меня пиши.

Лучше списком
Uris
Sipa
Barmaley
Стрел
Fomich66
 
Пролетаю.Второго в ночь,да и у сына ДР....
 
Юра ты про артема имеешь ввиду, нарезной рубеж?
Ага, хочется на соточку пристрелять карабин с прицелом.
Миша, у тебя мушкодав для АК есть, если есть прихвати. Или кто тогда про мушкодав говорил?
 
Сейчас звонил в Песочку, стенд вроде заработал. Во всяком случае нас записали на четверг 02.02 в 11.00. Предупредили, что могут позвонить и перенести, короче завтра в 12.00 я им сам звоню и подтверждаю наверняка.
Uris
Sipa
Barmaley
Стрел
Fomich66
Илларионыч

Готовимся! Я поехал за патронами.
:ab:
 
Мужики, но они там ничего определенного не говорят. Время забронировали, но точно подтвердят только завтра в 12.00. Похоже стенд ещё в ремонте, но почему-то прямо не говорят. Я тоже в подвешенном состоянии, первый раз с таким сталкиваюсь. Читайте пожалуйста тему завтра в 12.
 
Всё хорошо, завтра с 11 до 13 стреляем! Встреча в кафе, если есть желание попить чайку, то приезжайте чуть раньше. Все на колёсах? Забирать по дороге никого не нужно?
 
Точно-точно! :ab:
 
Еду со ржевки места навалом.
Илларионыч, где на гражданке подхватить.
Sipa, Леха ты как там?
 
Barmaley, Миша, я готов! Созвонимся!
 
Сверху Снизу