• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пострелять кабана в Песочке! Есть желающие?

Лешич ты совсем видать отстал от жизни!Ветка была создана как раз не только для встреч и для
Женя! Ну я вроде как не первый день на форуме, и перед тем как сделать новую тему стараюсь смотреть нет ли похожей. Вашу тему видел, зашёл, почитал последние страницы! Что не пост, то - СТАЛКЕР.
Вот я и подумал, что эта тема создана именно для СТАЛКЕРА. По этому и создал, новую, отдельную. Что бы не мешаться там у вас!
Да и честно, Жень не всем нужны учителя, анализы и совместная работа над ошибками!
Я например, стреляю не важно и стесняюсь не знакомых людей! Мне в небольшом круге друзей и приятелей, как-то комфортнее! Надеюсь не обидел!
 
стреляю не важно и стесняюсь не знакомых людей! Мне в небольшом круге друзей и приятелей, как-то комфортнее

Готов 31.01.17. Если возьмёте в компанию.
:ah:
 
Здравствуйте Александр Вадимович ! Как хорошо было бы если и вы были с нами. Ваш опыт и подсказки по ходу, были бы не оценимы! С меня лично настоящий китайский чай.
 
Fomich66,

Привет, Виталий. Я и в прошлый раз хотел приехать, но что то внутри сказало НЕТ.

У меня интуиция и чутье на нескладуху достаточно высоко развито. Откуда это взялось - черт его знает, с молодости так.

В следующий раз, если компания соберется, с удовольствием поеду. Мне нужно непробованные пулевые патрончики в 20-м калибре отстрелять.

0_c04be_9e000e9f_orig


Бог подал 60 штучек (спасибо вам друзья!!!) по.... 20 р за патрончик. Халява халявная, мало взял..

Зачем мне они я не знаю, но должен же понять, как они летят. А вдруг я осенью за рябчиком и грибами иду, а там вкусный кабан бегает... А я не знаю как эти Бреннеке летают... Все удовольствие от сбора грибов может быть испорчено...
С меня лично настоящий китайский чай.

За чай заранее спасибо! Бери конечно, люблю хороший чай.
 
И так, друзья, считаю полученным согласие многоуважаемого Александра Вадимовича! Такой шанс пропускать нельзя! 31.01.17 ближе к 11 в кафе в песочке!

--- Добор поста---

А чай настоящий, китайский, для всех будет. Кипяток за мой счет :ag:

--- Добор поста---

Завтра я позвоню в песочку насчет стенда 31.01.17. Следите за темой.
 
Такой шанс пропускать нельзя! 31.01.17 ближе к 11 в кафе в песочке!

Стоп стрельба!

Давайте сначала убедимся, что "Бегущий кабан" опять работает, забронируем время, а уж после этого договариваемся о встрече. Я сомневаюсь, что во вторник 31.01 песочка по пуле будет работать.

Convenu? Vereinbart? Agreed? Acordaron? D'accordo? Лады?:ab:
 
Конечно. Я ещё не опытный в таких делах. Завтра позвоню в песочку и сразу напишу. В 10.00 ждите информацию.
 
Понедельник и вторник выходной по пуле, на сайте написано!
 
Ребята! Алексей! Извините, что с горяча в тему влез! Я новенький, не обессудьте. Давайте на всем удобное время договоримся. Александр Вадимович напишите когда вам удобно, может на следующую субботу или воскресенье? Я беру обязательства завтра узнать насчёт стенда, завтра информация.
 
Fomich66, Виталий, влез и влез! И правильно сделал! Давай, бери организационные вопросы в свои руки!
 
Отлично. Алексей завтра все узнаю и напишу. В песочке приятно, пожалуй лучшее место. Но это только мое личное мнение.
 
Александр Вадимович напишите когда вам удобно, может на следующую субботу или воскресенье?

По субботам 04,11,18 февраля точно занят. Буду стрелять турнир Кубок федерации С-Пб по стендовой стрельбе.

Воскресенья нужно будет смотреть. Возможно буду занят с учениками.

На неделе мне сподручней.

Делайте как вам удобно. На мне свет клином не сошелся.
 
А из за кустов егерь злой,с похмелья,где твою мать лицензия на копыта?

Страсти-мордасти какие... Шура, это не про меня. Все егеря знают где я охочусь и что у меня с лицензиями.

Из кустов да еще с бодуна кричать не будут. Они же знают (я их сам этому учил), что я в таких нестандартно-непонятных-опасных для жизни случаях сначала стреляю, а только потом рассматриваю, что упало...:ag:
 
Biggi55, Саша, тоже голосую за будни. Выходные никак не получится.
 
Всем доброго дня. Стенд пока не работает, сказали позвонить в среду. Давайте пока определимся в будни или на выходные настраиваемся? Мне приятнее было бы выходные в песочке провести. Будни не исключены, но надо будет конкретно смотреть.
 
Fomich66, Виталий, влез и влез! И правильно сделал! Давай, бери организационные вопросы в свои руки!

Лихо переобулся :ag:
Но тем не менее, ответственность за его ответственность за тобой все равно :ap:



Fomich66, Будни однозначно.
 
Конечно будни! На выходных ещё охота!
 
Сверху Снизу