• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Всероссийская Юбилейная выставка в Твери 10-12 июня 2007г.

Нет, Вера, я на своей машине поеду. Точнее - мы из секции с ребятами на своих авто поедем. Не на автобусе!
Конечно же будет вет.справка для моего вислоухого.
Просто я к тому, что до поездки время есть и мы сможем определиться, скоординировать наши действия и поехать! В машине буду я и мой друг - Граф! Мы с своим вислоухим спокойные, некусачие, уравновешанные, так что имей ввиду! :)
 
Спасибо.

))
 
Уморила ты меня!!!!!
Ну значит не стоит и собаководством заниматься. если нет машины, а я вот глупая уже 30 лет этого не поинмаю.и всё занимаюсь и занимаюсь!!
 
Лидия, по поводу "уморилА", может вы не в тот пост заглянули??
 
Я везу команду из 25собак(редкой заметь породы)....только своего питомника.плюс двое гостей из Белоруссии.
 
Похоже и спинку потрут!
 
Вот уже есть человек поездом едущий, считаем, это я к тому может тогда коллектино закажем билеты???
 
Ну я решила на два ответить поймут ....:ab:
 
Мы просто посчитали, что лучше либо автобус либо поезд(не очень удобно с вещами и так далее, типа "воды", палатки..)
Возможно у кого то есть АТОБУСНИКИ??????
Ну чтоб не три шкуры драли , это было бы классно, мужчины.....
 
Хмммм, не думали про автобус! Просто в обсуждении у нас в секции говорили о том, что собаки , скажем сред. и старш. возрастных групп могут подъехать позже, -не в день открытия....
Я в любом случае поеду на четыре дня - с 9-го по 12-е. Мне интересно!!! :)
 
А ты сам подумай..я понимаю, если тебе удобно и не жмет бюджет то да..а так по бензину.легче на автобус скинуться...

А поповоду когда приезжать лучше на все дни, потому что то общение, которое мы получаем с людьми на выставке из других регионов, никакие бумаги не заменят, А также интересно посмотреть и на других собак!
 
А, что на охоту тоже на электричке с собаками, а если електрички туда не ходят? Сугубо мое ИМХО охота с собакой только на машине ( причем не обязательно личной), а без охоты это уже не охотничье собаководство, а совсем другое занятие. Больше думайте о своих собаках.
 
Мы думаем..причем.....очень, вот без моего участия не было бы сохранено поголовье ТАЗЫ, которое было в критическом состоянии даже в Казахстане.....а теперь мы туда плем материал возвращаем по их просьбе.....Ну Думаем мы глобально вы уж простите нас глупых.....
 
Но у тебя вроде в профиле про машину написано, и если это правда то не стоит пребедняться
:aj:
 
Может кто и купит, но я лично всегда на себя надеюсь. Не люблю быть должником.
 
Благородным делом занимаетесь, зачем прощения просить.
:az:
 
Ну вот не видать машины......и спинку тоже не потр:nono: ут!!
 
Еду с женой и с друзьями, так что есть кому спинку потереть
:nono:
 
А я про Агатину спинку то говорила.....
 
Сверху Снизу