• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фотоконкурс "Спасибо, 2016-й!"

Arcticfox, Спасибо Юра за конкурс! Поздравляю всех победителей !
 
Мои поздравления Всем участникам!
Призы нашли своих героев!
 
Поздравляю победителей! Юра, спасибо! :yelclap:
 
Поздравляю победителей! Юрий спасибо за конкурс! :ey:
 
Опупеть !!! Я вообще в шоке :ai::ai::ai:, фото то выложил по совету напарника который кстати и фотографировал !!! На телефон снимали , думал конечно что красиво , да и выложил случайно , да и заглядывал так посмотреть . А сегодня тоже .... Опс спасибо всем за поздравления !! Теперь вообще все в лесу фоткать буду , нет ничего неинтересного . Еще раз спасибо!!! :eb:
 
Теперь вообще все в лесу фоткать буду , нет ничего неинтересного .
Вот, вот оно! Цель достигнута!

Если кто тоже не может быть у китайцев 2 февраля, пишите в личку или на arcticfox@piterhunt.ru как хотите забрать приз. Мне удобнее где-нибудь от Обводного до Петроградки пересекаться или уж по почте перешлю.
 
Поздравляю призеров и участников! Организатору гранд мерси за конкурс!
 
Arcticfox,
Спасибо, за замечательное развлечение, Юра!
Повеселил ускоренной видюхой ))). Сразу напомнило https://youtu.be/2kRqbQ_RKDk?t=23s

Вот так и уверуешь в провидение: смотрите как легли номера из пятого десятка!
А что там за закономерность, Юр ?
Не просёк...
 
А что там за закономерность, Юр ?
Номера претендентов - по номерам постов в теме. Выиграли Победили в трёх разных сериях 24, 25, 26 и 40, 41, 42, 44, 45.

Посмотреть вложение 287992

7 и 13 - как вишенка на торт. Вот и думай насколько неслучайна такая случайность. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Переигрывать такой результат как-то сцыкотно :)
 
Последнее редактирование:
Все молодцы!:)
 
Arcticfox, Спасибо за конкурс, надо в 2017 больше пофоткать. :beerchug:
 
Спасибо за конкурс!!!!! Всех победителей с победой!!! И всем спасибо за участие!!
 
Поздравляю победителей! Участникам и организатору не останавливаться на достигнутом!
 
Последнее редактирование:
Прекрасная идея, присоединяюсь к поздравлениям победителей!:yelclap:
 
ayno,
Все не исключено, и зависит от правил конкурса :)
 
Всем мои поздравления!Я знал что мои труды не проходят напрасно!Фотографируйте побольше.Мы видим то что не видят другие люди!
 
Сверху Снизу