• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фотоконкурс "Спасибо, 2016-й!"

вдруг Юра простит, и примет мою работу
Такую - можно :)

И этта, торопыги, куда вы гоните? господа болельщики, не спешите. Дайте бывалому искусствоведу по галерее походить, повтыкать полюбоваться, выпить чашечку кофф-фю, заказать и напечатать обещаные календарики, в конце концов.
 
VF, анализы сейчас быстро проверяют, наверно пошёл с фотками потенциальных свидетелей опрашивать видели не видели, я бы к белочкам первым пошёл их зимой найти можно:ag:
 
фото из темы, - из нашего поста, - стянули, мерзавцы
"Подлые хоббитсссы, горлм! Они украли нашу прелесссть!" :ap: О, женщины, вы так милы в своей непосредственности!

Там ссылка на картинку ведёт куда-то в недра mail.ru, скорее всего, на аттач к письму, до которого, понятное дело, без логина и пароля не добраться.

Кстати, вот и фото Grace:

 
Последнее редактирование:
Спасибо, Юра!

Arcticfox, Юра, спасибо за помощь!
Написала Вам по эл.почте.
(Забавно получилось: порадовала друзей, сказав, что фото на Форуме мне любезно Песец вставит...
... после густой паузы реакция была: "Ни фига себе!":ag:)

О, женщины, вы так милы в своей непосредственности!
:aa:
 
Ух ты, конкурс... а почему я пропустил?
Подпишусь и побегу смотреть фотки!
 
БЕГОМ!!! Пока я добрый!
Спасибо!
Тогда я вот эту размещу, с названием "Партизаны - 2016 "
b1d457a0cfb8a37d081df1f0ab66900f.jpg
 
У Виктора самая прикольная! (правильная!) Я думал наших нет..., а оне есть!:ai:
 
slava03, Ну, с Артемидой всё равно не тягаться, а по партизанить - хлебом не корми))
 
Виктор вместо двудулки ППШ напрашивается , фотошопнуть бы и полный Ковпак на привале :)
 
45 участников из 21700 форумчан!!! Как всегда девиз Питерханта "Мы вместе!"
Юра спасибо за конкурс!!!
 
Sipa,Алексей, ну что Вы, право слово! Не нравится! Идите на ... другие площадки!:):):)
 
Отлично! Все кто хотел - успели, а кто не успел - готовится к следующему конкурсу.

Итак, имеем три группы:
Шедевр! - 8 участников.
image.jpg


Я старался! - 19 участников.
image.jpg


Ну, вот, как-то так... - 17 участников.
image.jpg


Розыгрыш призов мало-мало попозже, а пока предвкушайте.
 
А я уже вне конкурса хочу сказать спасибо Вешке,за работу и добычу,за красивый гон и голос.

спасибо.jpg
 
DSC_0041.jpgдобыт одним выстрелом со 170м
DSC_0027.jpgкарасики
 
Встречаем победителей!

Ну-с, определился я, наконец, с выбором. Было нелегко, особенно среди шедевров: снимок DOG-GOOD безупречен во всех отношениях, но тут Артемида показала что значит весенняя охота; среди старательных намечалась пара фаворитов, пока Виктор ayno под занавес не пришёл с жанровой картинкой, которую в пору было б в отдельную категорию выделять. Поэтому решено было отдать всё на волю случая. Разным электрическим генераторам псевдослучайных чисел я не доверяю, применил старый добрый мешок с бумажками. Из десяти календарей четыре были разыграны во второй группе, как самой подающей надежды на создание шедевров. Первый вытянутый номер в группе получает приз и календарь.

Видео процесса розыгрыша, от третьей группы к первой. Одним кадром, без дублей, как вышло - так вышло:


Вот так и уверуешь в провидение: смотрите как легли номера из третьего и пятого десятка!
24, 25, 26 и 40, 41, 42, 44, 45
Results.JPG

А номер 7 я заранее был уверен что вытащу.
Закрыть


ИТОГ:
Первый приз в категории "Ну, вот, как-то так..." получает Сергей Sergey SD!


Второй приз: Эдуард Eddmak!


Третий приз: Артём Стрел!



Первый приз в категории "Я старался!" получает Роман 07!


Второй приз: Андрей lav!


Третий приз: Александр Alex71!


Четвёртый приз: Александр Лакки!



И вот он, самый удачливый фотограф!
Первый приз в категории "Шедевр!" получает Михаил Mih73!


Второй приз: любимчик фортуны Алексей Sipa!


Третий приз: Дмитрий Dias!



АППЛ!.. эээ, погодите-ка... И таки одиннадцатый, бонусный, календарик вручается Олегу DOG-GOOD за несомненный вклад в оного календаря создание! :ae:

Да и на самом деле без его фото может и конкурса бы не было.

АППЛОДИСМЕНТЫ!
applause-7.jpg




Фух, выдохнул! А, теперь же ещё призы вручить всем надо! Ой, ёёё!..
 
Последнее редактирование:
Юра молодец! Аплодисменты!
Победителей "с полем" :ag:
Ну а вручать удобней всего и правильней на клубных встречах у китайцев.
 
Ну а вручать удобней всего и правильней на клубных встречах у китайцев.
Не, "мне нельзя в Бельдяжки", не попадаю я на февральскую встречу :( Это, конечно, колоссальный минус.

Но могу передать призы активистам для награждения по всем правилам! Иногородним призёрам, разумеется, вышлю сам почтой.
 
Поздравления победителям!:yelclap:
 
Сверху Снизу