• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

паспортная кучность

В армии ....... однажды прибив карабин или ак, куча с него будет стабильной годами
У армии нет на вооружении карабинов Лось, так что насчет "стабильной кучи" я бы не был так уверен. Точнее, размер "кучи", возможно и будет стабильным, а вот его местоположение - это большой вопрос.
почему мы начинаем крутить мушки/ целики, меняем до десяти видов патронов, но не можем выдать паспортную кучу? Хреновые стрелки
всякое бывает.
 
наши производители пристреливают карабины отечественными патронами и пишут данные в паспорт что карабин прибит в ноль на сотку- почему мы начинаем крутить мушки/ целики, меняем до десяти видов патронов, но не можем выдать паспортную кучу?

Это чтобы тренировались больше.:ag: Давеча в тире мой мелкан взял мастер и сделал дырку на месте 10ки на 50ти метрах. Я офигел...
В общем тренироваться надо :) (даже если и не получится паспортной кучи - всё равно полезно)
 
aglinsky, :ag: дырку в десятке на 50 метров я и вепрем сделаю.:ag: и муркой в 12м калибре. :ag: а мы тут от 100 начинаем дырить бумагу.:ag: мой карабин женщина приводила к нормальному бою, автограф свой оставила . Пишет что прибит в ноль. А я мушку на 2.5 оборота ввернул и двинул влево.:ag: жаль что не оставили данных- чем они карабины прибивают?
 
Доброго дня и с Наступающим!
Попробуйте патроны НПЗ с 2 элементным сердечником. Был приятно удивлен.
NG5lSTkFvEg.jpg
Это не спеша.
Потом магазин в быстром темпе (прицел на 2 минуты вверх подкрутил).
6SugD_j-zJg.jpg
Стрелял из рема 700 в 30-06.
Поздравляю Вас с покупкой. Калибр мне очень нравится.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу