• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соревнования по мастерству охоты на водоплавающую дичь Кубок "Охотничья Ладога 2016" 5 ноября

Ну да, с "Горизонта" втроем, минут за 15 долетим!
Ну не за 15, а минут за 30, на глиссер командой никогда не выходили...но сути не меняет)))
Призы отличные! А как будут распределяться?
Победитель и призеры получат наградные кубки, подтверждающие, что "сегодня" они были лучшие во всём!
Основные призы будет распределять Святой Трифон - покровитель охотников и рыбаков, т.е. среди ВСЕХ участников, призы будут разыграны в лотерею и охотничий фарт будет каждому в помощь, ведь это неотъемлемая часть успешной охоты!!!
Далее, как и написал выше - часть призового фонда(пока это индикаторы поклевки), пойдут на розыгрыш "утешительный", хотя лично сам считаю, что побывать на охоте с друзьями, пообщаться, отдохнуть - уже вполне достаточно, чтобы уехать с положительным настроем от приезда!!!
 
Я Горизонт забронировал.
 
Максим, вставьте тел. Горизонта, не для рекламы - вдруг кто еще хочет в человеческих условиях жить)))) Я может тоже присоединюсь, если места на 7ом понадобятся...)))
 
В пятницу будем лёд ломать! Закрытие сезона будет запоминающимся)
З.ы. Для тех кто в пятницу поедет. Может заморочимся на шулюм? Думаю, что-нибудь добудем!
 
Последнее редактирование:
можно на базе 7ой км поставить палатку

Я вот хочу проверить, есть ли еще похрен в похреновницах :ag:

Предполагаются:
палатка Jaguar 1 от сплава
спальник Mega Light от них же
(прошу прощения, но ссылки мне не разрешено указать)

А то так и не удалось с ними никуда выбраться :)

В связи с этим вопрос: установить палатку денег стоит или нет?
 
установить палатку денег стоит или нет?
Сколько бывал на 7 км, базмен денег за установку палаток не брал. Может это только с членов, не могу утверждать.
Думаю палатка в это время.............. ну по мне, как-то не айс :) Уж лучше дровишек с собой прихватить и, или в бытовках, или домике с буржуечками :) А то померзнуть на воде, а потом еще и в палатке..........
Да, бытовки прогреть быстрее и легче, чем домик. В домике была убийственная печка.
 
Может заморочимся на шулюм? Думаю, что-нибудь добудем!
Точно добудем! Поедем в пятницу, выходной ведь.

В связи с этим вопрос: установить палатку денег стоит или нет?
Палатка - бесплатно.


Как-то звучит не очень обнадеживающе.;)
 
В связи с этим вопрос: установить палатку денег стоит или нет?
Алексей, вроде бесплаьно было....Могу сказать, что ночевал не раз на минусах и было до 7-8 мороза - вообще без проблем!!! Но я газовый обогреватель в палатку ставлю и сплю на раскладушке с матрацом... :D в -7-8С в палатке +18 - вполне комфортно, на мой взгляд:) ... последний раз ночевал в Карелии этой весной на -4-5С ночью, в 5 утра вылезать вообще желания нет...:D
Но домик, опять же на мой взгляд - решение гораздо проще)))
 
mcleod, Леха! Не мудри! Бери койку в домике!!!
 
В пятницу будем лёд ломать!
Илларионыч Саша, как-то кино делал клубное, были в Загубье, мороз был такой, что битый селезень, упав с размаху на воду - НЕ ПРОБИЛ ЛЕД!!! Леха Сипа, собирал чучела, как ледокол...:D Ничего, настреляли утки и неплохо лелало))) А Ладога еще вставать и вставать будет... Вот канал может померзнуть, ну так Василич баркасом разломает всё на фиг!:D.
 
Погодка шепчет.....
Может камыш замерзнет, утка по открытой воде будет мататься .
 
Камыш уже замерз... сидим на базе, ждем утра.. вечером ни одной летящей утки замечено не было... на завтра мчс обещало мороз.. может ну его нахрен, сидите дома, не мешайте нам бухать!! :ag::ag::ag:
 
Телефон бронирования Горизонта 8 (950) 033-25-23
 

Называя вещи своими именами - "не дури" :ag: Мудрее как раз взять койку в домике :ab:

Пожалуй, прислушаюсь к мудрым советам :ab: А то похрена то хватит, а вот здоровья - не факт :ag:
 
К призам ДОБАВИЛОСЬ:
Плитка газовая походная, в пластиковом кейсе!
Несколько брелков "Вечная спичка"!
Призы, к выделенным ранее: каркасному тенту для лодки, зарядному автомобильному устройству и индикаторам поклевки, добавила компания "Сонар" www.zaryad.ru
 
Может камыш замерзнет, утка по открытой воде будет мататься .

Нужна ей эта открытая вода... :ad:

Опа...

MDK.gif
 
на субботу обещают -6 ... -8 ;(
 
Сверху Снизу