• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соревнования по мастерству охоты на водоплавающую дичь Кубок "Охотничья Ладога 2016" 5 ноября

Так что не стесняйтесь, берите чучалки и манок, какие есть и вперед, к победе!
Вячеслав, в этом и загвоздка..очень ждал проанонсированного ранее "семинара" по манкам, думал там и определиться с выбором и взять манок и начать освоение, а заодно и по чучалкам поспрошать опытных - как и что, а вот сейчас наткнулся на эту тему..и понимаю, что очень хочется, но по факту совсем не готов..гол как сокол..!
 
Caim, можно приехать без всего, а уехать не только с положительными эмоциями и теоретическими знаниями, но и ещё с чем нибудь полезным. Я уже писал выше, думаю и Игорь не поленится взять с собой побольше манков. Может, там на месте, вы себе что-нибудь подберете!
 
Последнее редактирование:
Мысль понял, спасибо
 
Позвоните igorg и проконсультируйтесь. Тут нет проблем.
Правда завтра с утра он уезжает в Москву.
 
думаю и Игорь не поленится взять с собой побольше манков. Может, там на месте, вы себе что-нибудь подберете!
В этом я проблем не вижу, единственная причина, по которой я не люблю с собой ничего брать на такого рода мероприятия - не хочу распространения слухов, что они организовываются для того, чтобы там что-то "впаривать новичкам" ...
Рассказать - расскажем, что непонятно - попробуем разъяснить, но по продажам - давайте попробуем не связывать одно с другим и решить вопрос экипировки на следующей неделе ДО! Я с понедельника буду в городе. Если у кого не получится встретиться или просто лень ехать:)- пишите или звоните, как уже сказал - взять не проблема...
 
igorg, Игорь, ты же не для "впаривания" организуешь такие встречи.
Моё ИМХО, кому надо тот всегда найдёт возможность, для приобретения.
Мне например, никак с тобой не пересечься в городе, а на 10 минут не хочу. На соревнования я собираюсь, хотелось бы посмотреть на твой ассортимент. Не на весь конечно, но так кое чего пощупать. А что, а вдруг...и решусь! Я думаю что никто из присутствующих на мероприятии не будет против если у тебя что-нибудь приобретут. Ну что тут такого.
З.ы. Каюсь, преследую личные интересы и поэтому пишу, про то, чтобы ты захватил с собой побольше манков. Вали, потом все на меня.:ag:
 
###Каюсь, преследую личные интересы и поэтому пишу, про то, чтобы ты захватил с собой побольше манков. Вали, потом все на меня.###
Пишу с тел.цитировать не получается...
Это все в корне меняет! :) Позвони - что интересно - возьму.
 
Приехал с выставки московской, есть время разобраться с призами.:) Всё добавляю в первый пост!
В первый пост не получается - нет доступа к редактированию, поэтому сначала тут -
СПОНСОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
Клуб Возрождение традиций Русской Охоты www.clubvtro.ru
Компания "Сонар" www.zaryad.ru
Компания Стикхант www.stickhunt.ru

ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЗОВ:

Манок на утку GL - Предоставлен Клубом Возрождение традиций Русской Охоты - организатором ежегодных соревнований по мастерству охоты в РЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ!!!
Материал - акрил+дерево - манит ВСЁ - кряковую, чернеть, чирковую ... только нужно умеюче - на месте и покажем)))

Каркас для лодок до 5м от осадков, предоставлен компанией "Сонар"


Пускозарядное устройство для авто - предоставлено компанией "Сонар"

Наборы для маркировки патронов, удобно, быстро, просто...))) Предоставлены компанией "Стикхант"

Светодиодные индикаторы поклевки, большинство охотников, еще и рыбаки - в условиях сумерек очень удобно наблюдать за донными снастями - Если не клюёт, светится зеленым, клюнуло - заморгало красным, одевается прямо на удилище, спиннинг или еще чего...Также предоставлены компанией Сонар.
Часть призового фонда пойдет на "утешительные призы",которые будут разыграны в лотерею среди участников.
Крутите патроны господа - осталось всего четыре дня - погодка - ЧТО НАДО!!!.:)
 
Последнее редактирование:
Вчера был на разведке. Утка присутствует, погода шепчет, место для охоты на соревнования нашёл. Буду обкатывать новые чучела Эвиан. Взял дюжину в разных позах. Посмотрим как они работают.
 
Еще очень интересный приз - греющая майка с аккумулятором! Греет до 8 часов!
Предоставлена компанией Форвард http://ru.warmer-world.com/
Очень актуально для настоящего охотника-рыбака в холодное время!
 
По правде сказать, на 7м километре практически полное отсутствие какого либо комфорта, убитые кровати, невозможность многим, а нынче похоже и мне добраться на машине.
Отсюда вопрос:
Кто будет останавливаться на базе отдыха Горизонт? Бухать то можно и там.
 
Игорь, прошу записать на ночлег на базе 7 км. меня + еще оного участника с пятницы на субботу.
 
Игорь, прошу записать на ночлег на базе 7 км. меня + еще оного участника с пятницы на субботу.
Андрей-со всем удовольствием! НО!!! - В первом посте дал тел. Владимира Васильевича - только ОН в курсе по местам, лодкам и т.д....
В крайнем случае можно и на базе в Н.Ладоге заночевать - там лишних 5км всего , а на базе 7ой км уже утром встретимся, условия гораздо лучше в новой гостинице, выше Максим написал предложение...
 
Maxpiter, Максим, комфорт "надышим")))) В Горизонте будет скучно. Главное взять с собой спальник.
 
в Н.Ладоге заночевать - там лишних 5км всего , а на базе 7ой км уже утром встретимся
но я на 5 сильном моторе с товарищем, боюсь спать не придется если в новой ладоге ночевать, так что постараюсь добраться до 7 го км.
завтра сам позвоню на 7 ой
 
Даже не на глиссере минут за 30 до 7 км с Н Ладоги доберетесь!
Валерий, в прошлый раз 1.10 шли таким экипажем. чучела , палатка, спальники, ружья, вода, еда, патроны и тд....
 
Валерий, в прошлый раз 1.10 шли таким экипажем. чучела , палатка, спальники, ружья, вода, еда, патроны и тд....
Завтра наберете базу,если ВДРУГ мест не будет -наберите меня(тел.в подписи) - решим вопрос(у меня четыре места на нашу команду забронировано, уступим, у нас 15ка мотор, доедем и с Ладоги....)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу