• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Летне-осенний сезон 2016г.

Были с супругой на Ладоге, в Креницах, лет был хороший, на манок активно откликалась, работали командой я манил добывал, супруга сразу обрабатывала, в итоге 9 утей, две из них кряковые IMG_20161031_130543[1].jpg
 
Cегодня по уткам можно было и 100 патрон растрелять, и 200, и 300, но я всегда 51 беру. Мне вполне хватает, мажу я редко ну иногда добивать приходится. В основном, конечно, чернеть. Морская, хохлатая 50 на 50. Гоголь тоже в колличестве присутствует, но он больше центром озера , а там больше стать негде, камыш весь на воду лёг.питер (25).jpg
 
Кто бы мог подумать, что зима так рано подвалит и эта охота окажется последней в сезоне 2016-того.
 
Ошибся. Лёд сошёл на нет, продолжаем охоту. Уток много нет, но кое-что достал. Можно и по боле взять было, да встать решительно негде. Стоял практически под самым берегом, а мор. чернеть к нему как то не очень стремится. Кабы не 40 чучалок, то вообще бы по нулям было.питер (4).jpg
 
Сверху Снизу