• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Летне-осенний сезон 2016г.

По утке у кого новости есть?

Вы с гусями всю утку профукаете. У нас сейчас пик. Шилохвость и чернеть валят стаями и низко, и высоко. Гоголь в колличестве появился. Сегодня славная охота выдалась.
 
DSC_0173.jpg
Вечерка. 30 минут счастья. Патроны кончились...
 
С полем, отличный результат!
 
San4o84, этож где так прет? С полем:af:
 
experienced, спасибо,

Contitech, спасибо, да вот есть такие места. :ad:
 
San4o84, вот ты дал! с полем! Достойно!
 
Андрей 86, спасибо :ah:
 
Саня привет! С утиным полем Тебя! Молодец!
 
Саня красава!С полем!)Мне никак не выбраться((Работа чтоб её!
 
Ну мало ли кому интересно....Вчера был на заливе под Выборгом, в одной бухте заросшей...Утки.....как кувшинок. ( без ружья был)
 
Отпишитесь, как дела по утке. Сегодня бродил по Кировскому району, утка только местная, по канавам забилась и мало её. Интересно, Как на Ладоге дела?
 
Вот и интересно, где она?
 
Кто нибудь может посоветовать, где взять путевку в Загубье
 
После первого мороза гоголя значительно больше стало, а мор.чернети по-уменьшилось.ПИТЕР (17).jpg
 
В субботу был в кренницах.Морской ути пока нет,местная сидит в крепях,больших стай замечено не было.Лета почти нет.Взял две штуки.Море сетей,в одну впоролся на полном ходу.Была массовая миграция крохаля,народ палил по ним без остановки.Не понимаю, зачем?Его есть невозможно же.
 
Хыщник, морская утка, основная масса уже прошла....
 
Меня интересует саук и красноголовики.Их пока не было вроде как
 
Саук, она же морянка в первых числах октября хорошо летела, (пяток уток взял) под Приозерском. А красноголовика в эти сроки не встречал. Читал, что красноголовый нырок утка южного происхождения и с Северо-Запада сваливает раньше других нырковых. ИМХО.
 
Сверху Снизу